Удар за слово. 86 нападів на представників ЗМІ - лише за минулий рік. Більшість з яких скоєно корупціонерами, посадовцями або ж навіть представниками правоохоронних органів – кажуть у Спілці журналістів України. Взагалі ж близько сотні нападів в Україні на журналістів й досі не розслідувані. Нещодавній випадок у Києві сколихнув міжнародне співтовариство.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.