|
На проспекте Добровольского 29-летний мужчина избил одесситку и отобрал у нее мобильный телефон. Как сообщили в пресс-службе областной полиции, к правоохранителям обратилась сама потерпевшая. Она рассказала, что местный бездомный, которому она иногда помогала едой и одеждой, угрожая физической расправой, отвел ее в безлюдное место, ударил кулаком в лицо и отобрал телефон. Полицейские задержали злоумышленника, ранее уже осужденного за грабеж, через несколько часов после происшествия. Похищенный телефон, который мужчина пытался сдать в ломбард, у него изъяли. Фигуранту объявили подозрение по ч. 4 ст.186 Уголовного кодекса Украины. За ограбление, совершенное в условиях военного положения, правонарушителю грозит от семи до десяти лет лишения свободы. Сейчас злоумышленник находится под стражей. Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу 19 червня 2025: Дівчинку, яку шукали сотні одеситів, знайшли вбитою: поліція працює з чоловіком, ймовірно причетним до загибелі |
Статті:
Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





