|
5 июля 2022, 13:05
Ударила ножом в живот во время ссоры: в Одесской области задержали подозреваемую в убийстве гражданского мужаЖенщину, подозреваемую в убийстве гражданского мужа, задержали в Черноморске. Событие произошло в эти выходные, когда сожители принимали дома гостя, сообщают в пресс-службе полиции Одесской области. Выпив, хозяева начали ссориться. Женщина схватила кухонный нож и нанесла мужчине удар в живот. Пострадавшего сразу госпитализировали, но в тот же день от полученных травм он скончался. Медики диагностировали гражданину проникающее ранение брюшной стенки и печени, внутрибрюшное кровотечение и геморрагический шок. Правонарушительницу задержали на месте преступления. Ей сообщили о подозрении по ч. 1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины и отправили в СИЗО. Фигурантке грозит до пятнадцати лет тюрьмы. Следствие продолжается. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу 19 июня 2025: Девочку, которую искали сотни одесситов, нашли убитой: полиция работает с мужчиной, вероятно, причастным к гибели |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
RE:Generation: Одесская строительная академия вошла в число вузов, которые будут готовить новое поколение специалистов для восстановления Украины (общество)
Пожизненное для убийц семьи Глодан: полиция назвала имена россиян, которые приказали нанести удар по одесскому ЖК «Тирас»
Видео: В Одессе пьяный мужчина устроил стрельбу возле детской площадки и взорвал гранаты (видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















