Ударили бутылкой по голове и забрали деньги: в сквере возле одесского вокзала напали на мужчину
Вечером в воскресенье в сквере Пушкина, что возле железнодорожного вокзала в Одессе, произошло ограбление.
Пострадавший сообщил полиции, что около 22 часов в сквере к нему подошли две женщины и мужчина, ударили его бутылкой по голове и отобрали деньги.
Как сообщила пресс-служба патрульной полиции Одессы, во время обследования прилегающей территории правоохранители задержали женщин и мужчину, которые подходили под описание. При поверхностном осмотре у них выявили украденную сумму.
Пострадавшего доставили в больницу. На месте преступления работала следственно-оперативная группа.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Это Инсайдер, Капоне и Светка Швец. Два петуха и известная светская бомжиха Светка. У ребят был впереди весь вечер, но вот паленка на клофелине подходила к концу.
Ты опять Евс, рассказываешь о своих похождениях в третьем лице, ты не стесняйся, рассказывай свои истории от себя, все и так знают, что это ты с Дыркой был и максиска переодетый в взрослую тетку)
Вечером враг нанес удар по энергетической инфраструктуре Одесской области. В результате атаки поврежден энергетический объект в Белгород-Днестровском районе. К счастью, обошлось без пострадавших.
В результате атаки были обесточены 32 населенных пункта. Всего более 15 тысяч абонентов остались без света. По состоянию на 21:00 энергетикам удалось повторно запитать 12 тысяч абонентов.
Полиция добавила в официальный комментарий, что во время проверки документов у прохожего мужчины выяснили, что он находится в розыске как лицо со статусом СЗЧ.
По словам юридического обозревателя «Думской» Александра Иванова участковые, по сути, не должны заниматься проверкой документов у людей на улице это не входит в их прямые обязанности. Их работа в основном связана с обходом территории, реагированием на бытовые конфликты, дебоширов, а также лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Однако в последнее время участковых всё чаще привлекают к работе вместе с ТЦК, поскольку патрульных сотрудников не хватает.
По предварительной информации, полицейские во время патрулирования обратились к трем молодым людям и попросили показать документы. Двое их предоставили, но у третьего 21-летнего парня их не было и он убежал. Полиция догнала его и задержала, что вызвало недовольство у местных жителей.
Также есть информация, что помимо 21-летнего парня были задержаны ещё два человека. Девушка, которая пыталась разбить окно полицейской машины и, предположительно, несовершеннолетний парень, который бил цепью по стеклу машины.
Сами правоохранители утверждают, что это не мобилизация и сотрудников ТЦК на месте не было. Но местные жители говорят, что видели бус недалеко от места событий.