Кравоцова1



29 мая 2012, 13:47   

УЕФА делает скидку на билеты Евро-2012 в местах с ограниченной видимостью


УЕФА выставил на продажу билеты на Евро-2012 с 50% скидкой. Об этом заявил директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский, пишет «Левый берег».

«В связи со спросом УЕФА выставил на продажу билеты с ограниченной видимостью — с 50% скидкой. Такие места могут быть связаны с самой спецификой стадиона», — сказал Лубкивский.




По его словам, преимущественно это билеты 3 категории.

Напомним, 7 мая в свободную продажу поступили 50 тысяч дополнительных билетов. Большая их часть предназначена для матчей в Украине. В первый день продаж болельщики выкупили 8500 пропусков на матчи, что свидетельствует о том, что «ажиотаж большой».

Общее число билетов составляет 1, 450 млн.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктория Писклова
с ограниченной видимостью это как? за пределами стадиона?
   Ответить    
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 мая 2012, 14:53     +1      
На НСК Олимпийском есть места, где бетонные основания второго яруса мешают просмотру зрителю. Там считали, таких мест не мало.
П.С. Ниже картинка. И журналисты, который исследовали стадион и эту проблему заверили, что это обычные места, не предназначены для инвалидов (для тех места находятся ниже намного)
   Ответить    
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 мая 2012, 14:55     +3      

   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
это для фанатов с ограниченным мозгом
   Ответить    
heffalump
heffalump 29 мая 2012, 15:43     -1      
Что-то мешает озвучить цены…
   Ответить    
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 мая 2012, 15:56     -2      
гуглите — все цены есть.
   Ответить    

adamesku
adamesku 29 мая 2012, 20:52     -3      
места за забором оптом по бросовым ценам
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
поставил Вам+ — сработало
   Ответить    
   Правила




29 сентября
20:51 Невеселый вице-мэр: в Одессе нашли замену генерал-майору СБУ — лихача с рыбным прошлым
3
18:00 На Аркадійській алеї в Одесі новинки та смачні події (на правах реклами) фотографии
2
15:39 Одесский медицинский центр вместо Харьковщины: мобилизованный хасид будет служить врачом?
13:42 Расчлененная женщина и суицидник с гранатой: в одесской многоэтажке нашли два трупа (обновлено) фотографии видео
13
11:43 Попытка номер пять: в Одессе созывают внеочередную сессию горсовета (документ)
3
10:55 Мэр Черноморска завершил свою карьеру в рядах Вооруженных сил
16
10:00 Глава Одесской ОВА Олег Кипер — об обысках, лошадях и увольнении (эксклюзивное интервью) фотографии видео
10
08:49 Враг ночью бил по Одесской области: восемь человек пострадали, повреждена портовая инфраструктура и приют для животных (фото) фотографии видео
08:10 Число пострадавших от вчерашнего удара по Одессе возросло до шести, ночью и утром враг бил по инфраструктуре
28 сентября
21:42 Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество) фотографии
3
19:36 Новое измерение: кто побеждает в самой масштабной дроновой битве в истории, как противостоять «реактиву» и революция на море фотографии видео
9
17:30 Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии
29
15:28 Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется) фотографии видео
11
14:27 Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС
12:44 Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках
2




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×