27 мая 2023, 16:38 Читати українською
Одессит угрожал прохожим игрушечным оружием, а дома хранил настоящее и выращивал каннабисМужчину, который угрожал прохожим оружием из окна своей квартиры в центре Одессы, задержали вечером 26 мая правоохранители. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, инспекторы приехали на улицу Базарную после того, как получили вызов, что мужчина угрожает людям оружием. Правонарушитель закрылся в квартире и не хотел открывать дверь. После разговора с правоохранителями он все таки пустил их в квартиру, где они обнаружили плантации растений наркотического происхождения и уже расфасованный каннабис. И хотя в руках у мужчины было игрушечное оружие, в доме полицейские нашли настоящий пистолет и патроны к нему. Дело передали следователям, которые дадут правовую оценку действиям мужчины. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
![]() ![]() ![]() ![]() По данным источников «Думской», причиной взрыва стало самодельное взрывное устройство. Его в здание пронесла неизвестная женщина в простом пластиковом пакете. Читать дальше ![]() ![]() Известно о погибшей женщине. Также есть пострадавшие. Сейчас на месте работают полицейские и СБУ. ![]() ![]() ![]() ![]() Как сообщили в региональном центре контроля и профилактики болезней, легкую степень депрессии выявили у 11,2% опрошенных женщин, среднюю у 26,5% жительниц области, а высокую у 44,9%. Читать дальше ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фотографии: Эмоции в пейзажах: в одесском Пассаже проходит персональная выставка художницы-акварелистки (фото)
Под Одессой подорвали здание полиции: от взрыва самодельного устройства погибла женщина, трое полицейских в больнице (обновляется)
Фотографии: Мастер-классы и лайфхаки для поступления: в Одесском университете Ушинского прошел день открытых дверей (фото)
Розмови про незламність: одесситов приглашают на презентацию книг о стойкости Харькова и распаде рф
|