Уклонисты из пяти областей пытались сбежать в Молдову через Одесчину


Пятерых мужчин, которые пытались незаконно покинуть страну, задержали на железнодорожной станции возле украинско-молдавской границы.

По оперативной информации пограничников Подольского отряда, уклонисты из Полтавской, Запорожской, Киевской, Винницкой и Херсонской областей в интернете связались с жителем приграничья, который пообещал переправить их за рубеж.




Цена вопроса побега в Молдову — 2000 долларов с каждого. Но на железнодорожной станции фигурантов встретил не посредник, а пограничники.

Сейчас правонарушители переданы представителям Нацполиции и направлено сообщение о признаках уголовных преступлений, предусмотренных ст. 336 УК Украины (уклонение от призыва на военную службу). Продолжаются мероприятия по выявлению организатора незаконного перемещения лиц через границу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dmitry  nevajno
Кучурган
   Ответить    

SB211
SB211 5 мая 2023, 23:07     +1      
тікають гниди… тікають щури…
   Ответить    
   Правила



12 сентября
07:14 В результате удара по Одессе пострадали 12 человек, уничтожено два этажа многоэтажки (фото, обновлено) фотографии
05:59 Вражеская атака повредила многоэтажку в Одессе: горит квартира (фото) фотографии
11 сентября
21:03 В парадной одесской многоэтажки нашли тело убитой женщины
9
20:24 Два района Одессы остались без воды
3
19:22 Дитина постраждала внаслідок війни: юристи ГО «Місто Сили» пояснили, як оформити статус (суспільство)
17:30 На и.о. мэра составили протокол из-за языковых нарушений: не обеспечил перевод выступления отца погибшего героя
70
15:50 Планируем маршрут: из-за проведения полумарафона в Одессе перекроют часть центра города
16
14:11 На Французском бульваре грузовик провалился в колодец: чья машина и как туда попала — неизвестно фотографии
7
12:27 Розблокувати й підтримати українську Бессарабію: заява руху «Простір свободи» (суспільство)
16
11:44 Слаженная работа и грубое нарушение закона: в Одессе прошла сессия облсовета, а трухановцам дали по носу
7
08:29 В Одессе бизнесмен весом 130 кг вместе с сообщниками жестоко избил соседа-чиновника до инвалидности и натравил на него овчарку
15
10 сентября
22:56 Удар по складам с гуманитарной помощью в Одессе: пострадали два человека фотографии
21:50 Минимум три корабля, в том числе флагман: украинские Силы обороны нанесли смертельный удар по черноморскому флоту рф фотографии
2
20:25 «Ложись с*ка»: ТЦКшник, который похитил и пытал человека, признал вину и получил семь лет тюрьмы
14
19:04 Атака дронов: в Одессе прогремели взрывы, пострадала инфраструктура, ранен мужчина (обновлено)
4




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×