Американская разведка проводит разведывательные полеты над Украиной
Сразу четыре американских самолета сейчас мониторят украинскую территорию.
В 6:20 с авиабазы Ханья, что на острове Крит взлетел разведчик Boeing RC-135V Rivet Joint, а спустя два часа приступил к патрулированию крымского побережья.
Аналогичную задачу в это же время выполнял другой разведчик — Bombardier Challenger 650, взлетевший с румынской авиабазы Михаил Когелничану, что под Констанцей. Самолеты выполняют поиск данных разными техническими средствами, поэтому можно говорить о высокой степени точности собираемой информации.
Несколько часов назад над Черным морем появился американский беспилотный разведчик RQ-4A Global Hawk. Войдя в воздушное пространство Украины над Очаковом, он сделал несколько проходов над линией фронта на Донбассе, а затем прошел на запад Украины, пройдя рядом с украино-молдавской границей. RQ-4A может «висеть» на высоте 16,5 км более суток.
В 11:30 в районе Ковеля в украинское воздушное пространство зашел еще один разведчик — RC-135W Rivet Joint. Самолет движется в направлении востока Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
якщо треба то треба. І, бажано, в разі ординської навали, щоб США взагалі закрили повітряний простір над Україною щоб жодні мордорські крила не могли з'явитись над нами
Так давайте повторять тогда сценарий Афганистана — пускаем войска НАТО на территорию, они оружие раздают/продают/дарят всем и везде, а потом сваливают, оставив за собой неописуемый бардак и хаос. История показывает, что после НАТО пи***ец остается, так же, как и после РФ. И Вы не слышали заявления официальных лиц нынешней и прошлой власти? Они же говорили и говорят, что у нас самая сильная армия на континенте. Правда не уточняют — это про боевую мощь или моральную? Что касается меня лично — я против любых танков на территории Украины.
Если ты, дебил, не в состоянии понять, что происходит за пеленой перед твоими глазами, а можешь только выполнять простейшие команды — это твоя личная половая драма. Читай книг побольше и развивайся, чтобы импульсы твой мозг мог воспринимать в виде развернутого ответа. Ну или не лезь в чужой разговор, если ты не усваиваешь информацию. Ей Богу, тупизм таких людей как ты, порой, удивляет.
Ты тупее, чем я мог предположить? Очень сильно уровню тупости мне напоминаешь Лупана Дебилович, когда тебя садят в лужу, ты начинаешь оттуда визжать, вместо того, чтобы обсыхать;)
Nikolay Hromov 26 янв, 13:25 ↓ +2 ↑ Вы танки Т-72Б3 в Одессе с каким флагом будете встречать с трехполосным или двухполосным?
Я что-то пропустил?..паРашкинские танки уже научились летать быстрее противотанковых ракет Javelin и NLAW?..на паРашке изобрели особого вида памперсы для танкистов?.. ))
Наверное прикрыть, а закрыть воздушное пространство может только Украина, в Грузии сделали проще, разместили свои самолеты на аеродромах, этого оказалось достаточно, туда снаряды уже не летели.
Журналистам «Думской» удалось раздобыть «пакунок тепла».
Как мы писали ранее, это наборы вещей первой необходимости, которые помогут пережить периоды длительных отключений электроэнергии и отопления. В них входят спальный мешок, пауэрбанк, фонарик, термос и носки.
Одеський морехідний фаховий коледж морського та рибопромислового флоту імені Олексія Соляника запрошує учнів 9-х та 11-х класів, батьків і всіх, хто мріє про морську професію, на День відкритих дверей.