Байден пригрозил Путину санкциями в случае вторжения в Украину
Президент США Джо Байден провел сегодня защищенный видеозвонок с президентом России Владимиром Путиным.
Как говорится в заявлении пресс-службы Белого дома, американский лидер пригрозил решительными экономическими и другими мерами в случае вторжения в Украину.
«Президент Байден выразил глубокую обеспокоенность Соединенных Штатов и наших европейских союзников эскалацией сил России вокруг Украины и дал понять, что США и наши союзники ответят решительными экономическими и другими мерами в случае военной эскалации», — говорится в сообщении.
Байден также подтвердил свою поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины и призвал к деэскалации и возвращению к дипломатии.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Какая нафиг поддержка? Этот старый упырь снял санкции в отношении СП2 и 35 россиян. Вообщем никто не поможет Украине кроме нас самих. Два старых маразматика корчат из себя властелинов мира, и каждый думает только о себе. «Байден пригрозил жёсткими санкциями в случае нападения на Украину.» Помог так помог. Всё друзья, расходимся. Угроза миновала. «Помогли»
В Крыму мокшам можно ядерное оружие поставить, а другим ни, ни, «политика» идиотов, только лохов нет, хотелки Пу никому не интересны,а вообще надо было вооружатся,ВПК должен был эти последние 2года работать круглосуточно а не заглядывать в глаза Пу,сегодня не нужно винить кремль,тут ничего нового,гораздо полезней искать виновных в ОП.
Президент Байден выразил глубокую обеспокоенность -- Интересно, на языке дипломатии «глубокая обеспокоенность» отличается от просто обеспокоенности? Украинцам не на кого нядеяться, и незачем. Чем раньше это поймется, тем лучше.
То о чем они реально говорили, можем только догадываться, эти заявы для прессы так для отмазки. ввХ погремел железяками у границы и потрусил кучей пушечного мяса, чтоб выторговать какие то плюшки для своего ОПГ, видно проканало, а дедушка Джо выторговал нам время для срочнейшего укрепления армии, с каждым днём цена вторжения рашки становится более кровавой и соответсвенно маловероятной.
Восемь лет война, 2.5года полный застой в ВПК и полная кадушка кротов, при бездарной и предательской политике нынешней власти надеятся на что то положительное не стоит ближайшие годы.
Смешные люди, мокша создала свою платежную систему?!! , а чем они будут расчитыватся при международных сделках?рублями?никому они не нужны, а $ им не будут доступны в связи с отключением от Свифт, это предусматривает запрет на использование этой валюты, они уже лет 15 как предлагали Китаю типа использовать свои нац.валюты при сделках, китайцы вежливо послали так что учите матчасть прежде чем писать глупость.А то что старый пердун Байден сейчас не надежен это факт,демократы были всегда с гнилым запашком +дурачок Зеленский подставил страну и с Трампом,Вагнеровцами,отдал важного свидетеля,да много чего еще,Байден да и весь Запад не доверяет такому руководству..«по делам твоим судить тебя будут»
Совершенно верно, о чем уже не первый раз говорит Илларионов, это попытка Байдена надавить на Киев и пропихнуть Минские договорености(хотя они не имеют никакого юридического статуса, бумажка туалетная), ответ Киева должен быть спокойным и твердым, хотят войны?будет война! тогда и типа союзники будут более твердыми в отношении кремля.
«попытка Байдена надавить на Киев и пропихнуть Минские договорености»
Ілларіонова не дивлюсь і Вам не раджу, чисто проштовхує москальські тези та наганяє паніку, всі ці товариші, навіть типу емігранти, «на завданні». Зради від Байдена поки не бачу, допомого йде, і фінансова, і військова, двері в НАТО нам не закрили. Подивимось
Когда Британский эсминец 23-го июня проходил вблизи от Севастополя, то путин заявил, что «если бы они его потомили, то с нами никто не стал бы воевать». Вот вам и вся поддержка и обеспокоенность союзников.
Кстати Джо наивный парень. Мог бы и дать любые «письменные « гарантии х.йлу. И что Украина не вступит в Нато и что плешивый властелин мира. За это время вооружить Украину и вытереть задницу этими бумажками. Ведь вытерли задницу Россия, Франция и Германия Будапештским мемарандумом. Сами создали прецендент.
Так делать нельзя. Потому, что путин нападет на Украину раньше, чем парень Джо вооружит Украину. При Ющенко и Януковиче вопрос о продвижении НАТО на восток тоже обсуждался. Х йло терпел это до последнего, а потом напал на Украину. А сейчас его аппетиты возросли, когда он увидел военную помощь Украине со стороны ряда стран.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big