Украинский боксер Усик победил в поединке с британским супертяжеловесом Чисорой
Украинский боксер Александр Усик победил британского супертяжеловеса Дерека Чисору по очкам в ночь с 31 октября на 1 ноября на ринге Wembley Arena в Лондоне.
Боксерский поединок проходил при пустых трибунах из-за эпидемии.
Боксеры провели на ринге все 12 раундов. Судьи единогласно признали победу украинца: 117:112, 115:113, 115:113.
Отметим, что на взвешивании Чисора оказался тяжелее Усика на 17 кг (115,7 кг у британца и 98,4 кг у украинца).
Это второй бой Усика в супертяжелом весе. Теперь украинцу предстоит чемпионское сражение за пояс по версии WBO. Его соперником станет британец Энтони Джошуа.
Окончание боя боксеры отметили гамбургерами и обменялись автографами на перчатках.
Фото: K2 Promotions
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Усик, безусловно сделал все, что мог, но победа с привкусом безнадеги. Тактика великого Али сработала наполовину. «Порхал» неплохо, а «жалить» получалось укусами комара. Чизора сам себя измотал в первых раундах, дав Александру возможность завершить матч «условной», по мнению судей, победой. Хорошего удара, которым владели все звезды этой категории, у Усика как такового не было, так и нет, что он делает в этой категории, непонятно, возможно, соблазнили высокие гонорары, а вот чемпионских титулов ему, похоже, не видать.. Как он может победить Джошуа, неизвестно. Ружье на стене тоже иногда стреляет). Ну хоть деньжат заработает). В любом случае, пожелаем ему удачи!
уже все знают, что усик купил себе победу у Чесоры за 50 млн долларов! поговаривают, что усик на коленях просил продать ему победу, так как в честном бою он бы не победит, а без победы ему нет смысла возвращаться в Украину. Особенно после проигрыша его друга ломаченко. Думаю это правда!
А Зеленский поздравил Александра с победой? Пропустил этот момент. И да, ужасно, что ни один украинский канал не транслировал бой. А те, кто кричит, что Александр не тем богам молится и не так мыслит, ссылку на то, как вы лично прославили или защитили страну, уважаемые.
"ссылку на то, как вы лично прославили или защитили страну". а тебе с какой целью, уважаемый это нужно? тебе скинуть видео, как грохнул русских солдат в АТО и ООС? Пока мы на Донбассе и в Одессе, лично ты и такие как вы, можете спать беспокойно.
ну для начала, они должны быть патриотами Украины, а не просто гражданами. А уже потом боксерами представляющими нашу страну. Но ни как не иначе. А в их случае, они представляют нашу страну, чисто из материальных побуждений. От них разит немытой россией и больным мацковским православием. Пересмотрите 2-3-4 боя Кличко и Усика. Сравните их выходы, стиль и манера общения, конференции, диалоги, эмоции, атрибутику. У Кличко, в 10000раз больше украинского чем у усика и ломы вместе взято. За Кличко болела вся страна, они легенды! а за усика и лому, только вата, увы. Какой бы не был боксер, но если он не чтит и не уважает память, историю, ценности той страны в которой он живет и за которую он выступает, то ему грош цена!
Чей гимн играли для победителя? Так что заткнитесь, вышиватные писаки. Вы ему в подмётки не годитесь. Никто из вас не в состоянии заставить весь Мир слушать наш, украинский гимн! Поздравляю Александра с победой!!
ты что из одной секты московской с усиком??? усик тварь, прикрывается всем украинским, чтобы таким д..рам как ты по ушам ездить! и ты как раз доказала это, своим высером.
А я не могу понять, что же с Усиком произошло? Был же совсем другим, даже на передовую к нашим солдатам ездил. Как украинец превратился в малоросса, неужели так рпц мп повлияла?
Чисора, блин, не мог дать по мозгам этому ватному дерьму. Да, дерьму!! Усик не любит Украину, он любит роиссю и деньги, и он это уже не раз доказал. И он теперь для меня ноль как и его дружок.. Можете кидать тапки.. Публичный человек не может сидеть на двух стульях. Его поклонники к нему прислушиваются и делают выводы.. И я уже не воспринимаю эту ватную парочку как боксеров — гавнюки..
Идиоты! Благодаря Усику в мире будут знать что Украина это не только коррумпированная попрошайка! А чем вы чмошники прославили страну?! Потоком дерьма в интернете?
Наверное вы правы. Но если бы его размазали по рингу мне было бы все равно. После того что он наговорил. Ужом крутился лишь бы не назвать рашку оккупантом.
Tom Sawer, клоун ты тупой, Украину знают не по какому то там вшивому усику и ломе, а по братьям КЛИЧКО! по тому как Украина дала по ипалу россии. По нашим технологиям и разработкам. По нашим ученым и писателям. Ну а для тебя тупого, это твой ватный усик и лома.
Что толку что рашку называют оккупантом?! Что-то изменилось?! Просто много никчемных людей, ничего не достигших и ничего из себя не представляющих с очень узким мышлением и патологической завистью, позволяющих себе словосрание на настоящих героев Украины
Приятно общаться с интеллигентным человеком! К вашему сведению Кличко это уже прошлое, хотя и прославившее страну безусловно! Всё остальное перечисленное вами — очень спорный вопрос! Примеры можете? Хотя какие примеры — вы же читаете по слогам
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта
"В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.