«Как сообщили в пресс-службе МОЗ, за сутки выявлено 32 новых случаев, из них пять с летальным исходом.» За сутки 5 с летальных исходом или за все время? Писаки
Во всем мире после пандемии будет построена новая политическая, экономическая и социальная система. Мир движется к эпохе, когда уже ничего не будет прежним после эпидемии. Пандемия приведет к глобальным изменениям существующих систем. Добро Пожаловать райский ад, земляне!!!
Чего нас гриппом больных не считают каждый год(и смертей больше и носителей) Понимаю что нужно мыть руки и т.д Но это больше похоже на атаку не вируса а атаку социальных сетей! Нас быстрей убьет паника и безработица!!! Вот там уже не помогут не врачи не полиция!
Ежедневно только из Пекина в Москву было где-то 7 авиарейсов. В принципе можно посчитать сколько китайцев прилитело в РФ и улетело оттуда до введение запрета на перелёты, тоже касается и россиян, которые регулярно посещают Китай. В РФ сейчас работают около 2, 5-3млн украинцев, некоторые регулярно мотались туда-обратно. Ну вот и как вы думаете, какие страны первые бы приняли на себя удар коронавируса, с учётом культуры и гигиенических особенностей национальностей?!
И вообще, неплохо было бы проверить людей, которые переболели ранее: чем именно они переболели, чтобы снять вопрос с повестки. Не знаю, можно ли это определить спустя какое-то время после болезни
Мне нравится как все время выступает один маразматический дед, по-моему министр здравоохранения и рассказывает как все плохо и что Украина не готова лечить и тд. Интересно, а что они сделали чтобы быть готовыми? Ну кроме карантина, где банальные средства защиты в аптеках? Где тесты в нужном количестве? И что будет в конце апреля? Ведь вирус только будет распространятся, а тепло на него не влияет, примером тому Тайланд, где сейчас 30-32 градуса, но эпидемия существует.
А ты хочешь что бы он брехал и рассказывал что все хорошо мы справимся у нас все есть.Люди и так карантин не хотят соблюдать так хоть страх что все пропало будет сдерживать от шастанья.
Я хочу чтобы в многомиллионной стране, где достаточно средств, в период серьезной пандемии, в условиях того что мы уже месяц наблюдаем за мучениями Европы, в аптеках появились хотя бы базовые средства дезинфекции, в больницах тесты и так далее. Неужели сложно этим обеспечить, если сейчас это вопрос номер один? А карантин конечно верное дело.
Здесь при входе в магазин с медикаментами на входе встречает работник социальной службы и задает пару вопросов: нет-ли температуры, недомогания, собирается ли человек за границу или приехал из-за границы? Магазины непривычно пусты.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big