Глава Европарламента призвал ужесточить санкции против РФ
Глава Европейского парламента Давид Сассоли призвал ужесточить санкции против российских чиновников. Об этом сообщает УНИАН.
«Нам необходимо усилить санкции против российских чиновников, а также установить более тесные контакты с населением и гражданским обществом, поддерживать российских диссидентов, неправительственные организации и независимые СМИ», — отметил глава Европарламента. Он подчеркнул, что отношения Евросоюза и России сейчас «очень напряженные» на фоне отравления и тюремного заключения российского оппозиционера Алексея Навального, а также войны на Донбассе. По его словам, после введения санкций против Беларуси из-за инцидента с самолетом Ryanair ЕС должен рассмотреть дальнейшие санкционные меры и против России. Сассоли считает это необходимым, поскольку отношения России и Беларуси на фоне перехвата самолета и ареста экс-главреда Nexta Романа Протасевича только укрепляются.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Уже мох скоро будут грызть в регионах расеи. А на счёт ягодиц, то они уже давно раздвинули их кавказцам.
Ответить
|
 |
Чего там мелочиться — пиши 20 млн.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Какой мох, вы о чём? Вы бы хоть поинтересовались тем, какой жизненный уровень в России и в Украине. Сколько миллионов украинцев работают в РФ. А то лишь бы ляпнуть.
Ответить
|
 |
Какой уровень на чите и норильске? Бомжатник сплошной
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Я так думаю, уровень жизни в Норильске выше, чем в Москве. Зарплаты точно выше, раза в два. Про Киев, а тем более про Одессу, вообще молчу, там даже сравнивать нечего.
Ответить
|
 |
Все это демагогия. Сравнение изначально некорректно. Во-первых, в Норильске гораздо выше издержки. Так что надо смотреть не на зарплату а на реальную покупательскую способность. Зарплата может быть в 2 раза выше, а стоимость проживания в 3. В итоге — жить хуже. Конкретно про Норильск цифры не скажу, но есть знакомые, которые от туда уехали всей семьей. Видимо все-таки не сахар. Во-вторых, всем кто тут сравнивает уровень жизни по Одессе и Норильску. А что не сравнить Захудалодрыщинск с Киевом? Тогда совсем патриотично получится. Главное не перепутать и не взять наоборот. А то и в Украине есть депрессивные места. Особенно на периферии. Надо сравнивать более соизмеримые категории. Хотите сравнение с Одессой? Тогда более справедливо будет сравнивать с третьим-пятым городом России. Или усреднять показатели по бОльшей выборке, например в среднем по стране. А то делая правильные точечные выборки можно получить любой результат в обе стороны :)
Ответить
|
 |
Они их никогда и не сдвигали перед мацковской элитой!
Ответить
|
 |
Лупан Спиртович в 6-й палате на Воробьева, 9 возомнил себя китайским императором Фу Си;)
Ответить
|
 |
Фашизм таки возродился на россии!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Дивизия СС-Галичина где марширует, в Москве? В какой ещё европейской стране, кроме Прибалтики, чествуют ветеранов СС?
Ответить
|
 |
И искать не надо. На мосшкве фашист путин сидит. Живой и румяный. Что там какая-то дивизия 100 летней давности
Сегодня государственный фашизм на россии. Они отркыто говорят о уничтожении Украины.
Ответить
|
 |
Если целая дивизия 90-летних дедов ещё в состоянии пройтись маршем, то в Украине с продолжительностью жизни и здоровьем населения всё идеально.
Ответить
|
 |
Вельмишановний пан Петріот, підкажіть, будь ласка, де знаходиться країна «Прибалтика»?
Ответить
|
Правила
|
| 8 ноября |
| 08:45 | Одна испугалась угроз, другая — воздушной тревоги: в Одессе сотрудницы коммунальных структур оправдались за русский язык на работе 2 |
| 7 ноября |
| 22:42 | Враг ударил по Одессе: один человек погиб, пострадала инфраструктура |
| 21:47 | Молодые таланты, большие планы и борьба за медали: как развивается одесский клуб Sea Lions (общество)  1 |
| 19:00 | Обзавелись авто не по карману: с семьи экс-начальника РТЦК Одесской области взыщут два миллиона 1 |
| 16:42 | Удар рф по Одессе: поврежден жилой дом в частном секторе (фото, видео, обновлено)  2 |
| 14:51 | Украине приходится экспортировать электроэнергию, пока Одесса и Киев сидят без света, — эксперт 8 |
| 11:48 | Налог на простой или ловкость рук: Одесская область в тройке лидеров Украины по количеству «вечных» ФОПов 2 |
| 08:49 | Притворялась больной, пока отдыхала в Одессе и снималась в «МастерШеф»: старшего лейтенанта ВСУ подозревают в мошенничестве  33 |
| 6 ноября |
| 21:12 | Принципиальный финансист и покровитель молодежи: как банкир XIX века строил экономику Одессы и поддерживал город (из цикла «Немецкая Одесса») 5 |
| 18:55 | Семиметровая вывеска за полторы тысячи долларов: сельрада под Одессой обновит фасад 7 |
| 16:21 | Гуманитарные миссии, помощь после обстрелов и карьера в ООН: одесской молодежи показали работу международных организаций (фото)  14 |
| 14:10 | Осень на Аркадийской аллее: фотозона, прогулки у моря и уютные кафе (на правах рекламы)  38 |
| 12:19 | Избивала черенком топора: матери из Одесской области грозит до шести лет тюрьмы за пытки сына 19 |
| 10:05 | Подключать будут постепенно: тепло в домах одесситов появится 18–20 ноября 12 |
| 09:09 | Без света, воды и трамваев: в части Одессы запланирован ремонт оборудования (обновлено) 8 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|