Кыргызстан и Таджикистан договорились о прекращении огня
Вспыхнувший сегодня утром конфликт между Кыргызстаном и Таджикистаном, похоже, удалось загасить.
Появилась информация о том, что руководство двух государств договорились о прекращении огня и отводе военных на места прежней дислокации. Встреча силовых ведомств для обсуждения дальнейшего хода урегулирования ситуации пройдет в ближайшее время.
Отметим, что перед этим стороны успели захватить и сжечь погранзаставы друг друга.
Предварительно сообщалось об одном убитом и нескольких десятках раненых. Из зоны конфликта было эвакуировано почти тысяча местных жителей.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Все конфликты заканчиваются миром, рано или поздно. Лучше рано. Когда же завершится российско-украинская гибридная война? Пока что нет никаких предпосылок для её завершения. А ведь уже идёт седьмой год!
Израиль воюет всю историю существования, так как окружен невменяемыми соседями. Боюсь, что нам нужно перенимать их опыт, развивать и защищать страну, и жить дальше.
А как бы вы себя вели, если бы к вам в дом пришли, заняли комнату, и потом обвиняя уже вас что вы невменяемый сосед воевали с вами все время? Так и Изгаель, вперся на чужие территории и еще качает там права
Тебе же возразить нечем. Ведь факт тысячелетнего проживания арабов там где 75 лет назад возникло государство Израиль имеет место. Арабов, согласия которых никто не спрашивал.