Aqua



30 июля 2021, 17:35   

На ЛГБТ-акции в столице произошли столкновения: полиция применила слезоточивый газ и задержала буйных молодчиков  


Потасовка с полицией произошла сегодня под Офисом президента. Здесь проходила акция, организованная ЛГБТ-активистами в поддержку принятия законопроекта об усилении ответственности за дискриминацию любых групп людей на почве нетерпимости.

Противники мероприятия пытались его сорвать, напав на его участников. Молодчики были с флагами организации «Традиция и порядок», которая постоянно выступает против ЛГБТ.

Полиция использовала слезоточивый газ и задержала некоторых буйных молодчиков. В частности, задержаны уроженцы Житомирской области, 1979 и 1982 годов рождения.

По данным МВД, на нарушителей составили протоколы по ст. 173 (мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

За это им грозит до пятнадцати суток административного ареста.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Денис Мовшин
Ох ща вони будет в теме…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Morgot
Morgot 30 июля 2021, 18:29     +11      
Опять молодчики из братства членоголового Кивы?
   Ответить    
Morgot
Morgot 30 июля 2021, 18:31     +6      
"…За это им грозит до пятнадцати суток административного ареста.»

Вот закрыли б их на 15 суток… так сразу пропадёт желание выполнять приказы лишнехромасомного доктора наук
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 30 июля 2021, 23:41     -9      
Ка́к бы я к нему не относился! Но тут он прав на счет лгбт!!  
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 31 июля 2021, 00:40     +9      
Ежжи брат красиво стелишь, слезай с бутылки!
   Ответить    
Morgot
Morgot 31 июля 2021, 03:11     +7      
Даже не стал смотреть… Эта обезьяна относится к лишнехромосомным особям, у которых единственная извилина переходит в прямую кишку… У нас похожее существо есть, доктором наук себя величает.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 31 июля 2021, 09:44     +3      
Пидoрасов надо дрючить ;) Я имею в виду уроженцев Житомирской области нетрадициoнной ориентации, которые устраивают беспорядки.
   Ответить    

Манучар
Когда токарь трудится на заводе, а строитель работает на стройке, им некогда заниматься педерастией.
   Ответить    
   Правила



20 августа
08:36 Вернулась после коррупционного скандала и взялась за старое: одесскому психиатру назначили 6,6 млн грн залога за схемы для уклонистов
19 августа
22:00 Чистая пантомима: в новом спектакле одесситка перевоплотилась в Пьеро, моряка и жиголо (фото) фотографии
20:07 «Я ее пристроила, больше не звоните!»: в Одессе пропавшую кошку не возвращают хозяйке — но точно ли это была Джули фотографии
8
18:21 Экологическая мина на рейде Одессы: чем грозят побережью подбитые сухогрузы фотографии
26
16:24 Все-таки светло-серый: одесское кладбищенское КП проводит пробную закупку памятников для погибших защитников
14:38 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
1
12:36 Миллионы на ржавчине: под Одессой расследуют крупное хищение на строительстве моста через Днестр — старые трубы подсовывали вместо новых фотографии
5
10:48 Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале
5
08:25 Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами видео
15
18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
2
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
8
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
40
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
23
12:04 «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы фотографии
17




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×