8 червня 2020, 18:01   

Пророссийский нардеп троллит протесты в США: «Прошу рассмотреть возможность включения Флойда в списки Небесной сотни»  


Народный депутат от пророссийской партии «ОПЗЖ» Илья Кива злорадствует по поводу происходящих протестов в Америке.

В своих соцсетях депутат публикует видео и постит издевательские комментарии.

В частности, нардеп просит церковь канонизировать убитого Джорджа Флойда, из-за смерти которого в США начались массовые протесты, а от премьера Шмыгаля Кива требует выделения материальной помощи для семьи погибшего афроамериканца.

«Предлагаю объявить неделю траура и переименовать в Киеве проспект Степана Бандеры в проспект Флойда!!! Также обращаюсь к митрополиту Епифанию с требованием канонизировать невинно убиенного Флойда и назначить день почитания его в церкви. Обращаюсь к премьер — министру Шмыгалю с требованием выделения материальной помощи в размере 10 000 000$ семье погибшего афроамериканца, борца за свободу и права чернокожих людей! Прошу рассмотреть возможность включения Флойда в списки Небесной сотни, как человека, начавшего «революцию гидности» в Соединенных Штатах Америки!» — пишет Кива в своем Telegram-канале.

Отметим, на днях жена сербского футболиста Александара Катаи из «Лос-Анджелес Гэлакси» поиздевалась над протестами в своем Инстаграме и призвала стрелять в погромщиков. После этого клуб расторгнул контракт с игроком.

Напомним, протесты охватили все крупнейшие города США. Мирные демонстрации сменились погромами, поджогами и боями с полицией.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Ольжич
Здесь на Думской таких ватных троллей, каждый второй.Странно что этот придуРок еще Думскую не комментирует.
   Відповісти    
Morgot
У этой обезьяны, явно на одну хромосому больше…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
LSwir
LSwir 8 червня 2020, 18:41     +14      
Там на тазике 2101 с Адмиральском проспекта на первом фото не твой кореш привет тебе передаёт?
   Відповісти    
Адмирал Крузенштерн
Илюша сказочный долбо.б.
   Відповісти    
js53
js53   страна по ip - ua 9 червня 2020, 00:21     +3      
Не те слово
   Відповісти    
LSwir
LSwir 8 червня 2020, 18:38     +1      
Это что за курица тут скулит?
   Відповісти    
бендюжник
Лучше самого Киву переименовать во Флойда-бола
   Відповісти    
joker4491
joker4491   страна по ip - ua 8 червня 2020, 18:33     +10      
ИЛЬЯ!!! ВЫДЫХАЙ…
   Відповісти    
бендюжник
Лучше его самого переименовать во Флойда-бола
   Відповісти    
Garegin Nzhdeh
Вы знакомы с послудным списком Флойда? 5 ходок, включая распостранение наркотиков и вооруженный грабеж. А Кива, по любому, хамелеон.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
vatakaratel
Илюха, ты что ли?А говорят что ты еще коментишь Думскую.А главред говорит,что за_ался тебя банить.
   Відповісти    
Kol-o-Bok
RAXSA. SATNA. — Яка скорботна, трагічна новина! ..


   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Psycho
Так он же ж еле-еле поц. Что с него взять?!
   Відповісти    
У.Б.Н.
Сепаратистская сволочь распоясалась и тут и в ФБ.
   Відповісти    
Пересмешник
Журналисты создают рекламу дебилам. Не вспоминайте о придурке, чище будете.
   Відповісти    
js53
js53   страна по ip - ua 9 червня 2020, 00:28     +6      
А може якраз і треба згадати, щоб люди побачили інтелектуальний і моральний рівень де кого з тих, кого обрали. А ті, хто його підтримують тут, у своїх коментарях, самі за себе говорять. Додати нічого
   Відповісти    
Пересмешник
Не давайте пищу дебилам, узнавать новый маразм от дебилов. И тогда они будут знать, что они одиноки. Пропадет шарий, затаятся дебилы. Они без подпитки гавном, быстро потеряют гонор.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Poher
Poher   страна по ip - od 8 червня 2020, 19:17     0      
ахахахах…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Kol-o-Bok
RAXSA. SATNA. — Ще не заЇбанили?
               То ж порадій трохи.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
fanta
fanta 8 червня 2020, 20:17     +3      
Кто его вообще выбрал? Кем надо быть что бы голосовать за киву?
   Відповісти    
Дофени
Те, кто выбрал, сейчас и минусуют (
   Відповісти    
Black_Sea
ЗаЖОП включив у список. Незрозуміло за які заслуги. ) Аваков пропихнув?!
   Відповісти    
Торри Кова
Когда до всех дойдёт, что никто никого не выбирает, особенно на выборах
   Відповісти    
moskalhohol
Будем гуманны и не дожидаясь, поставим памятник Киве уже сейчас!
Покрасим торс бронзовой краской, остальное в бетонный постамент, с биотуалетом на двоих. Безотходное производство с замкнутым циклом выс@ров.
Он жаждет славы — славы Герострата!
   Відповісти    
Дофени
Навыбирали (
   Відповісти    
Black_Sea
«Вышел Кива на крыльцо…»
Все дуже погано… ))
   Відповісти    
so
so 8 червня 2020, 21:53     +6      
тут два варианта 1/ у Кивы явно психическое расстройство и 2/ он издевается над всеми осознано, привлекая внимание, оскверняет нашу историю. В любом из вариантов — ему не место в верховной Раде и во власти вообще! Когда они будут отвечать за свои слова и действия? Пора лишать мандатов и зарплат, а то хорошо устроились за наш счет
   Відповісти    
Гром Молния
феерический ватан
   Відповісти    
sery_od
sery_od 9 червня 2020, 07:30     +10      
Чего вы ждете от нардепа, который дрочит на заседании ВР? Нашли светоч разума
   Відповісти    
Евгений Онегин
Во какую искрометную карьеру в Украине может сделать откровенный дебил)
   Відповісти    
   Правила



31 травня
11:58 Іспитовий строк за самосуд: на Одещині школяр побив чоловіка через скарги коханої
10
08:52 Не нові класи, а коридор: у громаді під Одесою витратять мільйони на прохідні зони
1
30 травня
20:49 Спадковий принц Ірану, Шекспір і перемога над доктриною світового хаосу: в Одесі завершився Black Sea Security Forum фотографии
17
17:35 Путін готується до захоплення Європи: українські військові про плани ворога фотографии
12
Блицкриг
15:06 Український досвід для НАТО, а для путіна — трибунал: про що говорять на другий день Black Sea Security Forum в Одесі (фото) фотографии
19
14:08 Після гучного скандалу: відсторонений голова Одеського ТЦК задекларував кросовер задешево та майже 2,5 млн готівкою
14
11:02 Перелом? Сили оборони стабілізували фронт, виносять російську логістику, а українських ракет бояться вже на Уралі (колонка)
31
08:31 Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній) фотографии
1
29 травня
21:38 Одеса в зоні ризику: мільйони на захист енергетики та нові котельні, які не встигнуть запустити
20:13 Ядерний шантаж — це блеф, а напад Лукашенка стане для нього останнім: ексспецпредставник США на форумі в Одесі
16
19:01 В Одесі обговорили демографічне майбутнє України, здоров’я родин і реабілітацію (суспільство) фотографии
10
17:46 Зять «прем'єра Придністров'я» з Одеської облради попався на брехні в декларації: він приховав 58 млн
4
15:58 Найгірший сценарій: Залужний попередив про ризик відкриття Босфору для російських кораблів
41
14:30 Помолився за одеську ППО (і ракетних ударів не було!): пастор Трампа зізнався, що вірив російській пропаганді, а тепер підтримує Україну (відео) фотографии
28
13:05 Рецепти для путіна, пастор Трампа та сім млн дронів: в Одесі стартував міжнародний форум з питань безпеки фотографии
12




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются