зезман2



Паралимпиада-2020: пловец с рекордом завоевал 22-е золото для украинской сборной  


Копилка украинской сборной на Паралимпийских играх в Токио пополнилась еще одним золотом.

Как сообщает «Укринформ», награду высшей пробы команде Украины принес 26-летний харьковский пловец Максим Крипак.




Харьковчанин стал лучшим, преодолев дистанцию 200 метров комплексным плаванием. При этом он побил мировой рекорд, приплыв к финишу за 2 минуты 05,68 секунды.

Отметим, что это уже седьмая медаль Крипака на Паралимпиаде в Токио, в том числе пятая золотая. До этого он стал победителем на 100-метровке вольным стилем, 100-метровке баттерфляем, преодолев 400 метров вольным стилем и 100 метров на спине.

Новое золото Крипака стало 22-ым для украинских паралимпийцев. В целом «сине-желтые» на данный момент получили 92 призовые награды, помимо золота, еще 44 серебряных медали и 26 бронзовых. В общекомандном зачете сборная Украины занимает пятое место.

Напомним, ранее мы писали, что украинцы завоевали еще пять золотых медалей в Токио.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





spydoc
spydoc   страна по ip - nl 3 сентября 2021, 14:50     -3      
Что же с нашими “нормаолимпийцами” не так? Может поменять название местами?
   Ответить    
   Правила



19 октября
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
7
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: в Одессе судят мужчину, который устроил взрыв во дворе
1
08:19 Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист фотографии
4
18 октября
22:00 Возвращение графиков, смертельное ДТП и старт фестиваля военного кино в Одессе: топ новостей недели от «Думской» фотографии
39
21:23 В центре Одессы с погоней задержали сбежавшего из воинской части: он выхватил у патрульного пистолет (обновлено)
22
19:17 Ливень в Одессе: из-за подтопления путей трамваи останавливают движение видео
5
18:10 Газовым баллончиком в глаза: в Одессе беглец из воинской части, ослепивший троих полицейских, отделался легким наказанием
8
15:04 Розовый десант: в Одесскую область из Турции прилетела стая молодых фламинго (фото) фотографии
11
12:17 В центре Одессы после атаки загорелась крыша жилого дома (фото, видео, обновлено) фотографии
29
11:00 Россия атаковала энергетику Одесчины: 24 тысячи потребителей без света
14
08:29 Нашла коса на камень: румынские F-16 сбили над Черным морем два беспилотника рф
33
17 октября
21:34 Незаконное задержание и избиение: в Одессе сотрудник ТЦК получил реальный срок
22
18:08 Одесская область теряет бизнес: регион входит в число лидеров по переносу юридических адресов
4
15:04 Из одесских киллеров — в оккупанты: самый кровавый боевик банды Румына и убийца 11-летней девочки воюют на стороне рф
11
11:47 Ночная атака на Одесскую область: под удар попала рекреационная зона фотографии
31




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×