maristella



Порошенко заразился коронавирусом и ушел на самоизоляцию


Пятый президент Украины Петр Порошенко получил положительный тест на COVID-19.

Об этом политик рассказал на своей странице в Фейсбуке.

«Сейчас не самое подходящее время. Очень жалею, что вынужден сделать перерыв в поездках по регионам. За шесть последних лет привык переносить болезни на ногах. Но эта коварнее. Значительно коварнее. Поэтому с сегодняшнего дня лечусь дома. Надеюсь на скорейшее выздоровление и призываю всех украинцев беречь себя!» — написал Порошенко.

 

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
519 новостей

Новости по этой теме:





Жора с Адесы
А анамнез у него отягощен сахарным диабетом и лишним весом.
   Ответить    
Chicotus V
В добрый путь…
   Ответить    
Matilda57
Накатит вискаря и что ему будет
   Ответить    
Алиса МакГи
и на самоизоляцию всех, кто с ним д.р. попраздновал! а то некоторые политики считают себя небожителями, которых мирская грязь не касается и зараза к ним не липнет…
   Ответить    
Mirco Semco
Здоровья Гетьману!
   Ответить    
Qqq111
Сивочолий гетьмане…
А ведь он согласился на минские условия.
Как там фабрика в Липецке, не оккупировали её? 
   Ответить    
Руслан Испанцев
Бог шельму метит🤬🤬🤬
   Ответить    
Девятый Неизвестный
это ты про тепершнюю первую ледю? стыдись!
   Ответить    
ttodessa100
Я считаю, что согласно новому закону- 75% рады еще не больны.Соответственно коронавируса нет(или как минимум другому депутату не опасен).Пусть выходит на работу!
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Чесно кажучи, я теж не бачу причин для перекладу з української на російську. Ми ж не білоруси, ми свою мову знаємо
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> имбецилы, которые называют русский язык "псячим", и украинский язык "телячьим"

тут не все так просто…

З однієї сторони я бачу сотні україномовних блогерів, що роблять якісний зміст, а з іншого бачу як популярні інтернет-портали ігнорують прохання користувачів (навіть російськомовних) зробити україномовну версію сайту.

А ще я бачу, що цькування за мовною ознакою ніколи нікуди не дінеться. Я майже впевнений, що Все буде добре! , точнісінько як і я, хоча б раз за тиждень, стикається з кацапськими мемами, де українців виставляють дурнями. Так, згоден, без контексту переносити свій гнів в повідомлення на інших сайтах — це не дуже гарно, але це сучасний інтернет… Ще якихось років 15-20 тому, коли для розміщення інформації в мережі потрібно було знати хоча б HTML, такого лайна не було. Тоді ще мережу використовували з метою поширювання знань та створювання чогось нового. А зараз людям потрібна "двохвилинка ненависті" Орвелла. З нетерпінням чекаю на приватні мережі з відрізаними від глобальної мережі ресурсами…
   Ответить    
Дoктop Mopж
нетерпінням чекаю на приватні мережі з відрізаними від глобальної мережі ресурсами…

Это тебе в чебурнет надо.
   Ответить    
ffmax
И вы и прохфэссор правы. Псячим/телячим не место, и украинские тексты можно не переводить в Украине
   Ответить    
ffmax
Я с Вами абсолютно согласен по всем пунктам которые Вы перечислили, но думаю можно посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, — вкрапления украиноязычного контента-оригинала помогает русскоязычным гражданам Украины постепенно ассимилироваться и перейти к приятию украинского языка не только как официального, но и как языка бытового общения тоже. Что же касается иностранных читателей, тут вопрос открытый. Но думаю google translator может им помочь более чем.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Это тебе в чебурнет надо.

чебурнет — це гулаг рунета. Я ж маю на увазі дещо інше, щось з доступом за власним бажанням за запрошенням друга. А для блокування доступу достатньо кворума з 10 людей. Звісно, що така спільнота теж з часом може перетворитись у багнюку. Але не зважаючи на цей ризик, я б все одно із задоволенням приєднався до такої ініціативи.
   Ответить    
Zagryzyn
Даешь украиноязычную версию Думской! Внесите в программу Петра.
   Ответить    
ffmax
Все буде добре!  Очень не хотелось бы что бы оценка Прохфэссора была столь точной, но похоже что так оно и есть.
Подумайте хорошо о том что пишите  многие русскоязычные граждане украины воюют за нашу страну, но по вашему они люди недостойные? Псы, по вашему?
И я думаю что то вам как и любому ватноголовому созданию трудно будет понять  люди всегда себя ведут ситуативно, это их природа, и поддержка Украины и ее независимости русскоязычным населением это прежде всего желаение жить в свободной стране, а не в стране где верховентво каких либо абстратных идей важнее чем благополучие домохозяйств. Если вы думаете иначе  то вам в Лугандон  там идея оказалась важнее здравого смысла, в силу скудомия подобного тому которое проявляете вы. Вы такой же как они? Отличие только в языке?
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Так, а ну припиніть сварку! В ОРДЛО стріляють по нашім людям такі ж самі російськомовні, як і більшість Одеси. І це не є приводом для гордості. Я розумію, що не кожен може у своєму віці переступити через свої звички та почати розмовляти українською. Але захищати російську тоді, коли саме наша мова потребує захисту та поширюванню — це вже перебір. Наші бійці захищають нас та державу не заради того, аби ми й надалі продовжували жити під впливом на Московії. І знаєте що? Ненавидіти ворога під час війни — це є цілком нормально. І я знаю, що вам не треба нагадувати, що війна триває й далі. І що вона стосується кожного з нас. То ж припиніть цей конфлікт.
   Ответить    
ffmax
Я вас расстрою, но понятие нации, как этнического монолита, уже давно на выходе. Это политические тренды начала прошлого века. Не живите прошлым. И ещё раз говорю мои цели Украина — свободная, демократическая страна и я не вижу там вас с вашими подходами к построению государства. Есть множество стран которые не имеют монолитную нацию, и тем ни менее эти страны абсолютно успешны. Но все похоже вы у нас все же ватноголовый индивид готовый строить свой Лугандон, такой же по сути и не сильно отличающийся по форме
   Ответить    
ffmax
Друже, в тот день когда ты начнёшь кого то куда то депортировать,  я тебя засуну в дом профсоюзов, а что там происходит  с такими ватниками как ты, ты прекрасно знаешь. Имей это в виду. Все, разговор закончен. Я честно пытался достучаться.
   Ответить    
mudеlan
Странно, вроде свиньи этим не болеют.
   Ответить    
Хартфорд
Какие добрые у нас люди. Думают, что бумеранг не существует)
   Ответить    
Дoктop Mopж
Интересует где подхватил? Он вроде всегда в маске был.
   Ответить    
Дoктop Mopж
В первый прочитал "чпокаются" 😀
   Ответить    
 Insider
Этому фото сто лет в обед;)

https://ukranews.com/news/666204-por…
   Ответить    
Елена Торты
Что, извините, подхватил?Зачем в маске был?Коронавирус? Нет, не слышала.
   Ответить    
 Insider
Фроим Выпердович, неужели ты считаешь, что у Ковид-19 инкубационный период 11 месяцев?;)
   Ответить    
Matilda57
А Юлька уже излечилась?
   Ответить    
Givi
Да, но с тяжелыми последствиями — грудь на размер увеличилась и лицо на -20 лет стало.
   Ответить    
Елена Торты
РАЗУМЕЕТСЯ! У них график на год вперед расписан!
   Ответить    
Qqq111
Неужели это новичок?
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Неужели поборит болезнь?
   Ответить    
Светлана Варий
Кто бы сомневался. Ещё ни одна украинская скотина от короны не сдохла.
   Ответить    
Светлана Варий
Ну если не сдрыснет в Германию на лечение, значит точно брехня. Потому что с его болячками корона смертельна.
   Ответить    
Светлана Варий
А когда этот, второй, " заболеет» …контакт?- есть контакт
   Ответить    
BANZAI-ODESSA BANZAI-ODESSA
Юля падла.
   Ответить    
Крылья от самолета
Возьмите больничный, лет на 10.
   Ответить    
   Правила




21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
10
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
13
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
7
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
15
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4
19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×