Россия выдворяет в ОРДЛО украинца с симптомами коронавируса, – разведка
По данным разведки, на территории Российской Федерации находится мужчина, который недавно вернулся из Китая, и у которого выявили симптомы коронавируса.
Об этом сообщил пресс-центр штаба Операции объединенных сил. Данный мужчина является украинским гражданином, который вопреки законодательству нашего государства получил российский паспорт.
«Поскольку мужчина зарегистрирован на территории временно оккупированных Донецкой и Луганской областей, россияне, недолго думая, решили как можно скорее доставить его в ОРДЛО, а не лечить в своих медучреждениях», — сказано в сообщении.
В ближайшее время из российского города Новошахтинск ожидается передислокация больного на неконтролируемый участок украинско-российской границы в районе пункта пропуска «Должанский», после чего мужчину передадут в одну из больниц ОРДЛО.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
«вопреки законодательству нашего государства получил российский паспорт» — а можно поподробней с этого места, какие это законы нашего государства запрещают людям получать российские паспорта, но разрешают всяким Коломойским получать израильские?
Ну и хорошо. Сами бактериологическое оружие запускают. Если бы наши запретили въезд-выезд на какое то время, то там процесс быстрее пойдет. А то поедут в ненавистную ими Украину лечиться за наш бюджет.
а может этот гражданин Херой — решил сделать из себя биологическое оружие и проникнуть в самый стан врага всех перезаразить и погибнуть славной смертью а мы сразу его падлюкой обозвали ((((
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big