|
31 березня 2020, 20:01
Ермак — о перспективах координационного совета с представителями ОРДЛО: «Все зависит от западных партнеров»Будущее координационного совета, в который войдут представители ОРДЛО, зависит от результатов консультаций с французскими и немецкими партнерами и ОБСЕ. Об этом сегодня в ходе брифинга заявил глава Офиса президента Андрей Ермак. «Координационный совет обсуждался в телефонном разговоре политических советников в нормандском формате. Идея создания такого совета будет рассматриваться после консультаций с нашими партнерами из Франции, Германии и ОБСЕ. Эти консультации еще продолжаются», — отметил Ермак. Он напомнил, что позиция Украины неизменна, и заверил журналистов, что «мы никогда не вели переговоры с «ДНР», «ЛНР», сепаратистами, террористами — и не будем их вести» а в предыдущих договоренностях стоят подписи представителей «ДНР» и «ЛНР». Ермак заявил, что главным условием следующей встречи в «нормандском формате» на высшем уровне является выполнение предыдущих договоренностей, которые достигли в конце 2019 года в Париже. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Одесса плавится: побит температурный рекорд, а на завтра объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
Фотографии: Под музыку Шопена и аромат лаванды: в одесском ботсаду оживили исторический фонтан (фоторепортаж)
В Одессе в День Конституции прошли акции в поддержку пленных и в память о погибших защитниках (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||













