С 1 января 2021 года украинцы будут больше платить за электроэнергию
Правительство Украины отменило льготный тариф для населения на первые 100 кВт-ч в месяц, который составлял 90 копеек за кВт-ч. Об этом стало известно в ходе вчерашнего заседания Кабмина.
Если ранее первые 100 кВт-ч оплачивались по 90 копеек за кВт-ч, а свыше этого объема — по 1,68 грн за кВт-ч, то теперь с 1 января потребители будут платить за электричество сразу по 1,68 грн за кВт-ч. Действовать такой тариф будет с 1 января до 31 марта 2021 года. В то же время правительство сохранило на прежнем уровне стоимость электроэнергии при дифференцированном во времени учете потребления. Так, по двухзонным тарифам цена на электроэнергию в ночные часы (с 23:00 до 7:00) будет составлять половину от фиксированного тарифа – 0,84 грн за кВт-ч. По трехзонным тарифам оплата за потребленную в часы максимальной нагрузки (с 8:00 до 11:00 и с 20:00 до 22:00) электроэнергию составит 1,5 фиксированного тарифа – 2,52 грн за кВт-ч, в ночные часы – 0,4 тарифа (0,67 грн за кВт-ч), а в остальное время потребители оплачивают полный тариф.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
а с 1 апреля тариф 3, 48 свыше 300 квт (а это у многих с бойлером такой расход)
Ответить
|
 |
ЗЕктант, почему ты про зеленый чоколад не написал?;)
Ответить
|
 |
вот почему только зебилоидам не повысили тарифы? Все было бы справедливо.
Ответить
|
 |
Ну наконец! Здобулы зебилы полные карманы счастья.Не долго пришлось ждать после подорожания газа.
Ответить
|
 |
спасибо припиzденту зиленскому. ура товарищи! ура ура ура
Ответить
|
 |
Очень благодатная тема для срача.Короче, слет зебильных говнарей объявляется открытым.Сейчас сбегутся объяснять, что виноват Порох.
Ответить
|
 |
Еще можно забросить, что это требование МВФ. Только не наш ВАлодИнька! Валодинька не может так поступить с народом, ему просто мешают, дайте ему еще один год!
Ответить
|
 |
Дура, подтверди свой очередной тупиковый высер или не бреши;)
Ответить
|
 |
3 1 квітня 2021 року запроваджується новий розподіл тарифів у залежності від обсягу споживання. Так, при споживанні електроенергії до 300 кВт*год на місяць вартість 1 кВт*год електроенергії складатиме 1, 68 грн, а вже понад 300 кВт*год — 3, 48 грн/кВт.
Ответить
|
 |
А с каких это пор президент может указывать частной компании, какие тарифы устанавливать? Все вопросы к Ахметову, он все никак не нажрется.
Ответить
|
 |
Ты очевидно из 73% невменяемых? Конечно же государство и только государство должно регулировать тарифы на стратегические энергоносители. Регулировать — не означает указывать. В противном случае Ахметов тебе завтра по 10 гривен за киловатт впаяет.
Ответить
|
 |
Электро промышленность вся должна быть национализирована в первую очередь, что касаемо "Ахметовщины", то только арест всей его электробанды!
Ответить
|
 |
почему ахметов не сидит? зеленский вступил с ним в сговор?
Ответить
|
 |
Зеленский в этом государстве что то решает вообще?
Ответить
|
 |
Разуй глаза: соответствующее постановление принял КАБМИН.
Ответить
|
 |
Разуй глаза: Кабмином руководит шестерка Ахмета Шмыгаль;)
Ответить
|
 |
а что, пр порохе, или ком то другом было бы как то по другому? все было б тоже самое.
Ответить
|
 |
При Порохе БЫЛО по другому, и за 3 года ни разу не повысились тарифы! А при зебилоидах ежедневно что то происходит. Количество косяков в голове не укладывается, как так можно было обосраться за такое короткое время.
Ответить
|
 |
что все? увеличивали цены почти в 2 раза на э/э на ровном месте?
Ответить
|
 |
О)) первонах вылез)).Таки прав Док, говнори полезли из под шконок.
Ответить
|
 |
Вовочка в этих вопросах ничего не решает. В НКРЭ всем рулят Ринат Леонидович и Бородатая Бабушка
Ответить
|
 |
" Геннадий Золотухин страна по ip — od 29 декабря, 14:41 -13 За цэ стояв майдан! Дебилы, бл@дь! "
» Геннадий Золотухин страна по ip — od 29 декабря, 14:43 -13 За цэ стояв майдан! Дебилы, бл@дь! "
» Геннадий Золотухин страна по ip — od 29 декабря, 14:43 ↓ -12 ↑ За цэ стояв майдан! Дебилы, бл@дь! "
» Геннадий Золотухин страна по ip — od 29 декабря, 14:44 -13 За цэ стояв майдан! Дебилы, бл@дь! "
» Геннадий Золотухин страна по ip — od 29 декабря, 14:41 -13 За цэ стояв майдан! Дебилы, бл@дь! "
» Геннадий Золотухин страна по ip — od 29 декабря, 14:41 -12 За цэ стояв майдан! Дебилы, бл@дь! "
» Геннадий Золотухин страна по ip — od 29 декабря, 14:41 -13 За цэ стояв майдан! Дебилы, бл@дь! "
» Геннадий Золотухин страна по ip — od 29 декабря, 14:44 -13 За цэ стояв майдан! Дебилы, бл@дь! "
Ну, и где пресловутая блокировка спама на сайте?
Ответить
|
 |
кинь пару скарг модерам, этот спамер тупорылый задрал
Ответить
|
 |
Ну, честно, ни хрена не понятно! Можно выражать свои мысли складно? (Т.е. сначала думать, а потом писать). Вот это больше похоже на шизоидный словесный понос. Ничего личного, только констатация факта.
Ответить
|
 |
Это ж на какой юридической практике вы так свои нервы расшатали?
Ответить
|
 |
Уважаемый, я ничего не понял, серьезно. Не составит ли вам труда изложить вашу мысль еще раз?
Ответить
|
 |
Я понял. Вы ментальный инвалид, вашу словесную диарею можно пропускать с чистой совестью.
Ответить
|
 |
Все вокруг идьеты тупенькие и не понимают всей глубины сего гения))
Ответить
|
 |
Так немного понятнее, но если бы Вы использовали знаки препинания — стало бы еще лучше.
Ответить
|
 |
При пятом президенте электроэнергиия подорожала на 10 коп. И начался такой геволт..! Вампир, убийца, барыга, вальцмана на кол, в топку, святой нарIд зубожiлий холодную воду с солью вместо горячего борща хлебает, дiточки та стари пухнуть та вмирають, за це стояв Майдан?!!
Сейчас в два раза. И тишина. Полову из гнилой капусты и мерзлой картопли будемо хлiбати — лишьбынепорошенко!!!
Ответить
|
 |
А с 2017-го повышение зарплат и снижение валютного курса, которое остановилось после выборов в безграмотную раду.
Ответить
|
 |
Не цепляйтесь к цифрам. Понятно, что говоря о «подорожании на 10 коп.» я говорила лишь о сути явления и реакции на него. Методического подспорья под рукой, с указанием конкретных цифр касательно вообще всего, что так или иначе касается Порошенко, собранных с конкретной целью — само собой, у меня нет, я не холуй гаранта, я не на на зарплате и я реальный человек.
Ответить
|
 |
Юля, не играйте на их поле.Им меточки скидывают из Обнулэнда очень быстро.Ссылку ведь оно не привело.
Ответить
|
 |
Да я в пробке стою, коротаю время. Ну разумеется, я понимаю, с кем ( или с чем :) я имею дело :)
С наступающим вас, vatakaratel, всех благ, всего хорошего!
Ответить
|
 |
Спасибо Юлечка! И Вам всего наилучшего! Удачи и добра!
Ответить
|
 |
"Порох задал тренд на рост тарифов."
и рост зарплат.
"А так же именно при нем непропорционально разрослась дорогая зеленая энергетика"
по законам принятым при Януковиче под его министра Клюева, набравши долгов у импортных "инвестров".
Ответить
|
 |
«Рост зарплат не поспевал за ростом доллара и ком.платежей.»
Це з початком війни валюта скочила уверх, а з 2017-го валюта (не тільки долар) опускалася, а платежі не мінялися. Перед виборами шостого президента навіть євро було по 26 грн., але вам про це вказали не згадувати. Та і зовсім на фактичні цифры не посилатися.
Ответить
|
 |
"Вас таких на этом сайте как у сучки блох."
А вас таких 140 000 000 + 73%.
"Тебе же говорят — покупка ОВГЗ сказалась. У меня хобби лгунишек усаживать в лужу."
Шо ж цього року не спрацьвує?
А надія була, шо навчаться державному керуванню, але видосики забили всю голову. Та ще й Лєнку треба встигнути в світ вивезти, поки спонсори я..я не відірвали.
Ответить
|
 |
Безграмотная дура, "по этому" слитно пишется;)
Ответить
|
 |
Первые подарки населению от правящего класса.
В след. году еще насыпят с бонусом в виде принудительной вакцинации и биркой на ухе как у скота.
Ответить
|
 |
Ты как из лаборатории вырвался? Ну все, готуй сраку, тебя сегодня будем чипировать облучением.
Ответить
|
 |
Ну с тобой не сравниться — в два смычка обслуживать санитаров — с палаты сбежать
Ответить
|
 |
Интересно, а пипел и дальше хавать этот беспредел будет??? На майдан ни кто не спешит выходить! А да, печеньки с гречкой не предлагают, значит дальше хавать будут
Ответить
|
Правила
|
| 19 августа |
| 12:36 | Миллионы на ржавчине: под Одессой расследуют крупное хищение на строительстве моста через Днестр — старые трубы подсовывали вместо новых 1 |
| 10:48 | Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале 4 |
| 08:25 | Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами  10 |
| 18 августа |
| 21:28 | Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком»  2 |
| 19:48 | В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта 7 |
| 18:01 | Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) |
| 16:00 | «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека  37 |
| 14:08 | Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов 23 |
| 12:04 | «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы  17 |
| 10:39 | Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы)  14 |
| 08:42 | Телепортация улик, личная месть и фиаско оперативников: одесский суд оправдал экс-главу райсовета, попавшегося с мешком «денег» 8 |
| 17 августа |
| 22:00 | В одесском «Инфоксводоканале» объяснили, как будут рассчитывать оплату за воду в августе 11 |
| 21:10 | Пошли в разнос: «Доверяй делам» отозвали мандаты пятерых депутатов Одесского облсовета 4 |
| 18:40 | Удар врага по Одесчине: пострадали пять человек, в том числе двое подростков (обновлено, фото)  5 |
| 17:24 | Жара возвращается в Одессу? Что будет с температурой в ближайшие дни |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|