С января зарплата учителей и других бюджетников увеличивается на 20%
Кабинет министров повысит заработные платы работников бюджетных учреждений.
«Зарплаты учителей вырастут на 20% уже в этом месяце, – прокомментировал премьер-министр Денис Шмыгаль. — Только что правительство утвердило новую тарифную сетку для расчета зарплат работникам бюджетных учреждений. Правительство выделило в этом году на зарплаты учителям почти 100 млрд грн. Поэтому сегодняшнее решение абсолютно просчитано и обеспечено соответствующими финансами».
Согласно решению правительства, зарплаты будут расти в два этапа: с 1 января – на 20%, а с 1 декабря – еще на 8%.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
чисто интересно, а на хрена эти петрушки картонные с американскими флажками строчат тут, как потерпевшие, если их закидыват минусами и все равно никто не читает😂
Когда Зеленский обещал-не было ковида.Порохоботы этого «не заметили».Понимает, пусть и на 20%, но поднимает, как и пенсии по немногу.И мировой кризис тоже «не заметили».Приказано-не замечать.
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».