«Счастья для этих людей здесь не будет»: Зеленский советует любителям «русского мира» искать себе место в России
Президент Владимир Зеленский призвал сторонников «русского мира» искать место в России для переезда. Такой совет глава украинского государства озвучил в интервью телеканалу «Дом».
«Если ты живешь на временно оккупированной территории Донбасса и считаешь, что нам в Россию, мы — русские, большая ошибка оставаться жить в Донбассе», — заявил президент. — Это никогда не будет русской территорией. Просто никогда. Не важно, сколько это оккупировано. Как стена в Германии, которая была. В любом случае, люди воспользуются моментом — стена рухнет».
По словам президентам, искать место в России нужно всем тем, кто чувствует себя гражданами соседнего государства, проживая при этом в Украине.
«Без Украины на этой территории цивилизации не будет. Украина будет расти вверх, будет все строиться. Донбасс в оккупированном и отрезанном виде никуда расти не будет. Поэтому счастья для этих людей здесь не будет», — подытожил президент.
Тех жителей временно оккупированных территорий, которые ощущают себя украинцами, президент просил «быть там» и заявил, что земли освободят.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Кошачий папа, это не твое дело. Если ты не видишь отличие в понятиях «город» и «страна». А речь идет о жителях Донецкой и Луганской областей, которые находятся на временно оккупированных россией территориях. И то, не о всех, а только о тех, кто поддерживает «руський мир».
Те, що ви не читаєте книжки та не знаєте меми — це суцільно ваші проблеми, а не мої. Менше споживайте російськомовний контент, більше україномовний, якщо не хочете померти старим дурнем
Абсолютно правильно, русскоязычный совсем не значит, что любитель «русского мира», точно также, как родившийся в СССР — это далеко не сторонник «совка». Русскоязычные одесситы, как правило, жертвы насаждения русского языка в советское время в украинской системе образования.
Папа а в яблоке хорошо жить? Да сынок. Папа а в персике хорошо жить? Да сынок. Папа тогда почему мы живем в навозе? Знаешь сынок есть такое слово Родина.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big
Новым и.о. директора «Теплоснабжения города Одессы» стал Артем Захаров.
Судя по декларации, живет новый руководитель ТГО весьма неплохо: 60 тысяч долларов и 150 тысяч гривен наличными, две квартиры, земельные участки и сразу несколько дорогих авто Volvo.