Скандал в УПЦ Московского патриархата: французский аспирант заявил в полицию об изнасиловании
С заявлением об изнасиловании обратился в полицию Киевской области гражданин Франции Николя И., который занимается в Киеве исследованием ситуации в православной церкви.
По его словам, преступление совершил знакомый священник Украинской православной церкви Московского патриархата, сообщает ТСН.
Аспирант рассказал, что обратился к священнику за помощью после того, как заразился коронавирусом. По древней русской традиции, батюшка его накормил, напоил и спать уложил, а затем воспользовался беспомощностью.
Как сообщил волонтер Мирослав Гай, речь идет об игумене А., известном в миру как Андрей Ш., который в 1992-1994 годах исполнял обязанности наместника Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры, а затем стал наместником Шаргородского монастыря (Винницкая область). Духовное образование получил в Москве. После возвращения в Киев стал настоятелем Свято-Введенского храма на Подоле, с 2005 года — настоятель храма Серафима Саровского в Пуще-Водице. Сейчас архимандрит А. - духовник и клирик женского монастыря в честь иконы «Киево-Братская» УПЦ (МП) под Киевом.
Аспирант обратился с жалобой в Киевскую митрополию, где ему предложили заявить в полицию — что он, собственно, и сделал.
Напомним, согласно постановлению КМУ № 1236, после контакта с больным коронавирусом необходимо отправиться на самоизоляцию, если только контакт не произошел при исполнении служебных обязанностей с использованием средств индивидуальной защиты. Также не подлежат самоизоляции дважды привитые или ранее переболевшие (при отсутствии симптомов).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Какая новость Не верю ни одному слову Доказательства есть?
Все с первого слова похоже на чистую подставу
Начало французский аспирант занимается исследованием ситуации в православной церкви Реально??? С какого перепуга? Ему больше нечего изучать?
Далее он обратился, после того как заразился коронавирусом к священнику Серьезно?? Я думала к медикам обращаются за помощью. И надо же именно к игумене Андрею Ш . он владеет скрытыми талантами медика? Воспользовался безпомощностью это вообще no comments Он был без сознания?
Надеюсь доказательства есть? Царапины? Травмы А то предвижу и без гадалки, как этот француз хочет задержаться в украинской тюрьме за ложные показания
/гражданин Франции Николя И., который занимается в Киеве исследованием/ Всё встало на свои места. Что главное в любом исследовании? Правильно, эксперимент! (от лат. experimentum проба, опыт) К экспериментам также относят и естественные исследования действия, направленные на удовлетворение любопытства :-)
Бога нет! А служители какой-то хрени долбят друг друга в зад, и делятся на патриархаты. Киевский, Московский. Почему все новости про церковь, это обычно гомосятина и педофилия? Уже противно слушать. Слава Сатане!!!
«Аспирант рассказал, что обратился к священнику за помощью после того, как заразился коронавирусом.» после такого чела надо лечить в психушке) он явно ебанутый) и нашел среди этих попов извращенцев братьев по отсутствию разума) чем он не доволен? Подобное притягивается подобным)
«С заявлением об изнасиловании обратился в полицию Киевской области гражданин Франции Николя И., который занимается в Киеве исследованием ситуации в православной церкви».
Ну как бы полная фамилия Николя И. видна на обложке видео и озвучена в сюжете ТСН.
Чего сюда вообще ехать и исследовать? Француз, ты себе учился во Франции, учись дальше. Оставьте нашу страну в покое, все Вам не ймется. Здесь уже « такое множество исследователей : и на самолётах, и на кораблях, а сухо-путных сколько. Вот и один из них, уже приехавший, с продырявленной задницей из Франции. Хватит нести брехню, бедный несчастный и заразился у нас, и изнасиловали-сколько совпадений. Тебя убить мало, приехал сюда нагнетать обстановку. Интересно, сколько заплатили за такое кощунство, за такую грязь?
Забавная новость).Лягушатник хотел стать членом кружка, а стал кружком членов)). Не понятно на что он рассчитывал?Гундяевская секта давно славится содомией и педофилией.Это походу вообще основное направление их деятельности помимо барыжничества «магическими услугами» и мелким реквизитом для шаманских обрядов.Что то мне подсказывает, что французик чего то не договаривает.Цель приезда какая то мутная.
Журналистам «Думской» удалось раздобыть «пакунок тепла».
Как мы писали ранее, это наборы вещей первой необходимости, которые помогут пережить периоды длительных отключений электроэнергии и отопления. В них входят спальный мешок, пауэрбанк, фонарик, термос и носки.
Одеський морехідний фаховий коледж морського та рибопромислового флоту імені Олексія Соляника запрошує учнів 9-х та 11-х класів, батьків і всіх, хто мріє про морську професію, на День відкритих дверей.