Супруга Медведчука в ответ на санкции вступила в ОПЗЖ и припомнила Зеленскому устройство на «1+1»
Телеведущая и супруга Виктора Медведчука Оксана Марченко в ответ на введенные против нее санкции заявила, что идет в политику и вступила в партию «ОПЗЖ».
Решение СНБО и Зеленского она назвала неконституционным и глупым. Также она припомнила гаранту, как в 2003 году он со своей многолюдной компанией, в том числе братьями Шефирами и другими артистами, прибыл к ней домой с просьбой о трудоустройстве, и она устроила их на телеканал «1+1».
«Я была гостеприимной и помогла с работой. В конце 2003 года вы стали выходить на канале «1+1». Надеюсь, все было хорошо. Но ключевое здесь слово — «было». Вы забиваете очередной гвоздь в свой убогий политический гроб», — заявила Марченко.
Она также назвала Зеленского политиком прошлого, а себя вместе с Медведчуком «политиками будущей Украины, законопослушными людьми, которые любят свою страну».
Напомним, вчера СНБО ввел санкции против кума Путина Медведчука и его жены, наложив арест на все его имущество и обвинив их в финансировании терроризма.
Наверное, что-то пропустил) А что значит : "благодаря" Потрошенко? В смысле, что он пять лет улыбался с Мертвечуком и бабло зарабатывал, а Зеля негодяй взял и ввёл санкции?
Одесса — мама : Введение санкций против Медведчука должно было сопровождаться расследованием, судом и всей процедурой поэтапно. Порошенко не пошел на это только потому, что все стали орать, что это уничтожение свободы слова, что Порошенко становился диктатором и т.д. Я уверен, что санкции были бы введены Порошенком сразу же после победы над Зеленским. Вот только нашей зеленой и тупой мартышке понадобилось 2 года, чтобы он это сделал. НО, даже в этом случае он опирался на нормативные акты Порошенко. Вам тупым идиотам так понятнее?
Володимир Зеленський — чесний і послідовний глава країни. А ось п'ятому президенту України не вистачило чи то політичної волі, то чи сміливості зробити це.
Коллаборационисты это называется. Самое мягкое что с ними делали во время войны это сажали. Прищемили хвосты путинскому принцу и принцессе, чего они так завизжали.
Влада заявила, що Медведчук та його гоп-компанія — це терористичне угрупування. То чому тільки санкції. Потрібно відкривати кримінальне провадження і в СІЗО, за грати, нехай посидять там трішки. Ну і Марченко туди ж.
Обвинять в этом Зеленского это всё равно что прийти в банк и наехать на охранника, сидящего на проходной, что тебе не дали кредит. Наехать на Медведчука (считай Путина) это уровень не то что актёра играющего президента, а даже не уровень туземных олигархов типа Коломойского, Ахметова, Порошенко и т.п.
Бля, что она несёт? Это как раз тот случайный, что если б молчала, казалась бы умнее. Прям Родина мать, на защиту она собралась вставать. От таких, как ты и надо Украину защищать. От сравнения с 2003 годом даже мой попугай смеялся.
У пэди очко сыграло прищемить мертвечука, зачем ему проблемы.А Володя смелый, боец-и прищемил хвост предателям.То что самка начала вопить-это нормально, ИМ есть что терять.Ни шагу назад-только вперёд к Победе, к наведению порядка в стране.Хорошо сказал Данилов на СНБО -будут всё возращать, что украдено у народа начиная с 91 года.ДайБог, что бы получилось.
Опять пуканы у всех горят, так горячо все обсуждают новость.)) Да ничего никто не изменит, наслаждайтесь шоу. Они за кулуарами все вместе в бане собираются и ржут над вами.
Не понятно, почему не начали санкции и просадки с Липецкой фабрики и с пороха, с дела о некачественных бронежилетах и другом и с Авакова?ЭТО ВСЕ ДОКАЗАНЫЕ ДЕЛА.И они уже есть в следственных органах, а Коломойского уже даже международный суд засудил.Дело Медведчук шито белыми и цветными нитками, а закрытие каналов, это относится к свободе слова.а не Марченко. Люди, смотрите глубже,
А как педя мог НЕ поддержать санкции?Да никак.Сам взростил эту пятую колонну, позволил им развернутся мощно в стране, помог им забрать бизнес и теперь быть против?Конечно-он теперь «ЗА».А всё сделал Зеленский, именно он и начал борьбу с предателями.Молоток.
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».