зезман2



19 мая 2021, 20:03   

ЦИК снова признала Вирастюка победителем на 87-м округе


Центральная избирательная комиссия составила новый протокол по результатам выборов в округе №87, признав победителем кандидата от президентской партии «Слуга народа», силача Василия Вирастюка.

Об этом сообщила общественная сеть ОПОРА.




Отмечается, что 19 мая ЦИК признала недействительными голосования на шести участках округа.

После этого результаты поменялись и у Вирастюка оказалось 14 811 голосов, у его главного конкурента Александра Шевченко — 13 942. На третьем месте идет Руслан Кошулинский – 13 463 голоса.

Напомним, довыборы в Верховную Раду на 87-м округе в Ивано-Франковской области состоялись 28 марта. Подсчет голосов длился целую неделю из-за множества нарушений.

4 апреля Вирастюка признали победителем, после того, как были отменены результаты на пяти участках, где он проиграл. 1 мая Большая палата Верховного суда признала противоправным и отменила протокол ЦИК, которым Вирастюка признали победителем.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Den4ik-Odessit
Цирк, и клоуны
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 19 мая 2021, 21:24     -2      
в Смайле с ним так и не сфоткалась
   Ответить    
Лентяй
А что он умеет, кроме таскания тяжестей? Хоть на рояле пипкой играет?
Не боксер. Это плюс.
   Ответить    
 Insider
Insider 20 мая 2021, 03:20     +3      

   Ответить    
   Правила



8 сентября
12:21 Гагаузов хотят признать коренным народом Украины: Одесский облсовет готовит обращение к Раде
10:30 Трагедия на Херсонщине, украинское фэнтези и сбор на реабилитацию в Superhumans: в Одессе прошел фестиваль PORT фотографии видео
08:43 Ночной удар врага по Одессе: пострадали три человека, повреждены павильоны на «7-м километре» (обновлено) видео
6
7 сентября
21:21 Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото) фотографии
2
19:45 Тех, кто залил газом ребенка не нашли: в Одесском областном ТЦК проверили сами себя
8
18:18 Вернулся после СЗЧ, чтобы корректировать обстрелы Одесчины: в рядах Вооруженных сил выявили агента фсб
18
16:35 Лише 4% громад розуміють механізм публічно-приватного партнерства: Кернел запустив навчальну програму для регіонів
15:06 Выстрелил в голову и получил повышение в Одессе: полицейского спустя четыре года обвинили в умышленном убийстве
5
13:20 После упоминания Кирилла: в епархии на Одесчине ищут связи с москвой видео
14
11:03 Одесская муза в люксе: что известно о любовнице прокурора из «Карфагена», которая попала в «Миротворец» и СИЗО фотографии
37
10:04 Отравление школьников и отсутствие укрытия: жители пригорода Одессы требуют расследовать действия руководства громады фотографии
3
08:29 Два района Одесской области пострадали от ночной атаки рф: горели машины и дома (фото) фотографии
6
6 сентября
22:00 Авиабомбы на Одессу, налоговый скандал перевозчика и тайные базы в Крыму: топ самых читаемых новостей недели фотографии
31
19:37 «Снег во Флоренции» на одесской сцене: как поэзия Лины Костенко ожила в сенсационном балете (фото) фотографии
1
17:34 Наградной конвейер не остановить: Одесский облсовет снова тратит сотни тысяч на часы
6




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×