|
5 ноября 2020, 14:37
В Киеве убили одесситку ради денег от проданной квартиры: у нее остались двое малолетних детейНа днях в Сквирском районе Киевской области, в лесу, нашли тело неизвестной женщины со следами насильственной смерти. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции Украины. Результаты экспертизы показали, что она умерла около двух недель назад от удушения. Полиция сразу приступила к расследованию данного преступления и уже через пару часов установила личность погибшей. Ею оказалась 36-летняя одесситка. Также правоохранители нашли ее родных, которые рассказали, что женщина две недели назад продала квартиру в Одессе, после чего связь с ней пропала. Полицейские оперативно установили круг знакомых одесситки, с которыми она общалась в последние дни своей жизни. Как выяснилось, женщина получила в наследство квартиру в Одессе. Знакомый мужчина уговорил ее продать недвижимость, а потом назначил ей встречу в столице, чтобы забрать вырученные от продажи деньги. В Киев он приехал на авто. В компании общих друзей они вместе приехали в Сквирский район, где мужчина напал на потерпевшую и задушил ее, а тело спрятал в лесу. Чтобы замести все следы преступления, машину он сжег. Во время обысков по месту жительства фигуранта полицейские изъяли в качестве вещественных доказательств три автомобиля и мобильные телефоны, которые были куплены за присвоенные деньги. Злоумышленника задержали. По факту происшествия открыто уголовное производство по ч.2 ст. 115 УК Украины. Санкция по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до 15 лет. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей. У погибшей остались сиротами двое малолетних детей. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||














