|
9 жовтня 2021, 21:15
Сборная Украины по футболу обыграла Финляндию и завоевала первую победу в отборе на ЧМ-2022Сборная Украины по футболу обыграла на выезде Финляндию в отборочном матче квалификации чемпионата мира 2022 года со счетом 2:1. Это первая победа нашей сборной в отборочных матчах ЧМ-2022 и под руководством нового главного тренера Александра Петракова. Украинцы открыли счет уже на четвертой минуте игры. Ярмоленко получил мяч и пробил из-за пределов штрафной прямо в нижний угол, 1:0. Но уже на 29-й минуте форвард сборной Финляндии Теэму Пукки сравнял счет. После углового финнов и неразберихи в нашей штрафной футболист пробил прямо в цель с близкого расстояния, 1:1. Через шесть минут украинцы снова вышли вперед благодаря Роману Яремчуку. Он получил мяч в середине штрафной, развернулся и забил второй гол сборной Украины, 2:1. Во втором тайме обе команды имели шансы изменить счет на табло, но не реализовали их. В результате матч закончился со счетом 2:1 в пользу подопечных Петракова. Благодаря этой победе наша сборная набрала восемь очков и поднялась на второе место в группе D. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 21 червня 2024: Євро-24: збірна України здобула першу перемогу на турнірі, здолавши збірну Словаччини 17 червня 2024: Єврошок: збірна України з футболу стартувала з нищівної поразки на Чемпіонаті Європи 16 червня 2024: Гравець одеського "Чорноморця" у складі олімпійскої збірної України з футболу отримав золото престижного турніру |
Статті:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















