зезман2



15 мая 2020, 14:42   

Уже на следующей неделе в Украине могут начать массовое тестирование на антитела к COVID-19


Министерство здравоохранения Украины готовится утвердить алгоритм массовой ИФА-диагностики для обнаружения антител к коронавирусной инфекции.

Об этом сообщил глава Минздрава Максим Степанов в ходе совещания по предотвращению распространения коронавируса.




Он отметил, что если все будет происходить, как запланировано, тестирование на антитела могут начать уже на следующей неделе.

Отметим, что ИФА-диагностика позволяет обнаружить антитела в крови человека, который переболел коронавирусом и даже мог не знать об этом. Если у человека есть антитела – это значит, что у него есть иммунитет к COVID-19.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Максим Степанов
Максим Степанов
экс-министр здравоохранения, экс-губернатор Одесской области
437 новостей

Новости по этой теме:





TIGOS1
TIGOS1 15 мая 2020, 22:53     +2      
Только хотел это добавить!

Как можно ТАКОЕ писать на практически самом читаемом новостном портале Одессы?!

Распространение ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЙ информации могущей и повредить здоровью..
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 15 мая 2020, 15:01     +2      
если… могут… степанов…
   Ответить    
Givi
Givi 15 мая 2020, 15:06     0      
Они же только обещают — 500тыс рабочих мест, 1 млн тестов, 40% роста ВВП…
Главное видосики что мы стараемся и хомячки простят все.
   Ответить    
Sэr
Sэr   страна по ip - md 15 мая 2020, 15:41     0      
А план такой, что в этой ситуации нужно пораскинуть мозгами и подумать о том, мол, нельзя ли чего урвать для себя лично, то есть украсть. А уж потом можно приступить к выявлению антител у населения…
   Ответить    
ChupaKabra
А как и где массово? Этим будут семейные врачи заниматься?
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Будемо сподіватись, що почнуть..
   Ответить    
ladigio
ladigio 15 мая 2020, 17:24     -1      
Массово это значит те кто заболел и обратился к семейному врачу и медики.
   Ответить    
Евгений Онегин
А что это даст?
От этой «страшной хвори» умерло согласно НСЗУ — 476 чел.
Всего с начала года в Украине умерло по всем причинам — 238 (! ) тыс.чел. Т.е. от короны — 0, 2%. 
А в общей численности населения (если принять за 40 млн.) — 0, 0012%)
Процент выявляемости упал с 20% в начале апреля до 8, 2% сейчас, т.е. налицо снижение заболеваемости.
Или нужны новые аргументы для выдумывания новых форм ограничений?)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 15 мая 2020, 18:00     0      

   Ответить    
Илья Капришанский
Covid-19 | Окнодом Изготовление окон и дверей
Всем рекомендую посмотреть!!! И разослать близким и друзьям!!! Берегите себя!!!
   Ответить    
 Insider
Insider 16 мая 2020, 06:26     0      
В "стиральные условия"?;)
   Ответить    
Томочка
Как уже упомянули выше… То есть ни ВОЗ, ни МОЗ еще не знают можно ли плвторно заразиьбся короной, а наши уже решили
   Ответить    
Илья Капришанский
https://oknodom.com.ua/2020/05/0…
Всем рекомендую посмотреть!!! И разослать близким и друзьям!!!Берегите себя!!!
   Ответить    
Илья Капришанский
Covid-19 | Окнодом Изготовление окон и дверей
Всем рекомендую посмотреть!!! И разослать близким и друзьям!!! Берегите себя!!!
   Ответить    
 Insider
Insider 16 мая 2020, 06:27     +2      
Ты в курсе, что несанкционированная реклама здесь запрещена?;)

Если Ваш комментарий не подходит под эту концепцию, то он может быть удалён.

.

Нам не нравятся комментарии, содержащие:

- Рекламу;
   Ответить    
ChupaKabra
ChupaKabra 16 мая 2020, 14:01     +1      
В Ухане проверенных экспресс тестом если дал положительный результат отправляют на карантин жёсткий, чтоб не разносили инфекцию. Даже те кто ее легко переносит.
   Ответить    
   Правила



18 февраля
08:38 Метель, гололед и сильный ветер: до конца дня Одесскую область накроет циклон
1
17 февраля
22:00 Только для легковушек: трасса Одесса — Рени закрывается из-за непогоды
20:35 Три месяца без света или скидываться на топливо: обесточенный ЖК в Одессе будут спасать генераторами
4
18:10 Адмирал, скульптор, дорожный король и другие: на Одесчине появятся новые почетные граждане
4
16:01 Урок для Европы, или Как украинцы «уничтожили» две бригады НАТО (колонка)
15
13:58 Взорвал автомобиль по заказу рф: в Одессе задержали агента вражеских спецслужб (фото) фотографии
10
12:05 Элитная недвижимость в Карпатах: в отношении бывшего одесского прокурора идет служебное расследование
4
10:12 «Напились валерьянки и не спали до утра»: жительница одесской многоэтажки — о ночной атаке (фото, видео) фотографии видео
1
08:11 Трое пострадавших, поврежден энергообъект и полгорода без воды: результаты ночного удара по Одессе (фото) фотографии
16
16 февраля
21:21 Фото из блиндажей и Серебрянского леса: в Одессу привезли личные архивы «Азова» (фото) фотографии
12
18:53 Ассоциация портов Украины сменила президента: подробности назначения
2
16:55 Мало штрафовали: одесская власть нашла ответственного за провал борьбы с гололедом
4
16:01 Масштабное шоу «Два світи» в Одессе: Евгений Хмара представляет новую программу (на правах рекламы)
1
14:10 Нестыковки в проекте не помеха? В центре Одессы хотят построить торговый центр впритык к памятнику архитектуры фотографии
7
12:17 Сдавала координаты электроподстанций врагу: одесситке грозит пожизненное (фото) фотографии
7




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





09:29
Метель и гололед прогнозируют синоптики в течение дня в Одесской области

В регионе объявили первый уровень опасности, предупреждают в Гидрометцентре Черного и Азовского морей.

Читать дальше

08:30
Адмирал, скульптор, дорожный король и другие: на Одесчине появятся новые почетные граждане

Шестеро новых почетных граждан Одесской области могут утвердить после ближайшей сессии облсовета. По данным источника «Думской», окончательный перечень согласуют на согласительном совете. Решение вынесут на голосование 27 февраля.