В ДТП на Прикарпатье погибли двое одесситов: их KIA столкнулась с рейсовым автобусом
Вблизи Коломыи на Прикарпатье в смертельную аварию попал автомобиль KIA, в котором было двое одесситов.
Как сообщает полиция Ивано-Франковской области, ДТП случилось вчера в 15:00 в селе Корнич – произошло лобовое столкновение легкового автомобиля и рейсового автобуса сообщением «Ивано-Франковск – Снятын».
В результате погибли одесситы — водитель и пассажир легкового авто. В рейсовом автобусе находились 23 человека, шестеро из них были доставлены в больницу.
Причины аварии устанавливает следствие.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Результаты исследования: Не могли выжить оба. Водитель был пристёгнут. Пассажирка — его жена — сидела на заднем сидении и действительно была не пристёгнута.
а дорога там та еще узкая, с поворотами только и смотри в оба, плюс качество дорог, с ямами после бомбежки, местные то знают ямки, и то не всегда..увы- увы печально- Соболезнования а еще наверное- простите самоуверенность- на КИА.. думали все раз кроссовер то все можно, летаем- пролетим а не вышло не уверен, но вряд ли водитель Эталона гнал бы и делал опасные маневры на трассе- маршрутные межгород межобласть всегда начеку..нет могло быть всякое, но скорей всего наши одесситы не придали значение сложности рельефа дороги, особенностям..и вот печальный результат БУТОЗЕРУ-а в чем вы оцениваете безопасность КИА.. ну там 6 подушек безопасности или может и 8 это не показатель безопасности, есть законы физики вся безопасность рассчитывается по тестам в мире Евроинкар Латино-американские тесты, тесты США, Японии по скорости не выше 67 км час, а что выше все бесполезно поэтому и идут постоянные требования к соблюдению скоростного режима-а там могла быть и 40 км час или 50..зщнак опасность крутые повороты.. а там согласно фото у Эталона- который раза в 3 плотнее по массе КИА был- и все ушло в пол от удара, двигатель под салон задвинуло, но то Исудзу там конструкция слойка в таком случае двигатель улетает вниз под шасси да еще и передний мост Эталона вплюснуло и оторвало, скорость была 100 и выше на спидометре как правило остается скорсоть в момент удара..обрывает тросик или замыкает электронынй датчик.. а про КИА там все всмятку удар был колосальный -а погибли люди по причине переворотов, полета авто, если не пристегнулись-то перегруз от удара равен 3-4 G т.е если масса тела каждого погибшего была 75-90 кг умножаем и получам 400- 500 кг на брата от такой перегрузки разрыв внутренних органов- отрыв мозга в черепной коробке..отрыв конечностей.. смерть мгновенная за секунды или доли секунд..пассажирам повезло в смысле раненые- в силу высокого борта автобуса.. удар ушел под полом под шасси
Эдуард Рыбченко. В 11.27. Mossberg, предоставил ссылку о ДТП. Вы не удосуживаясь посмотреть видео, слепили «УМНЯК» На видео чётко видно момент происшествия, а причины определит следствие и экспертизы!
Прошу всех любителей «Перемывки костей», прежде, чем написать своё, «Типа мнение» и этим обхаять, либо проверяйте инфу, либо дождитесь реальных результатов
Адмирал, скульптор, дорожный король и другие: на Одесчине появятся новые почетные граждане
Шестеро новых почетных граждан Одесской области могут утвердить после ближайшей сессии облсовета. По данным источника «Думской», окончательный перечень согласуют на согласительном совете. Решение вынесут на голосование 27 февраля.
Фото из блиндажей и Серебрянского леса: в Одессу привезли личные архивы «Азова»
В одесском Художественном музее открылась выставка пленочной фотографии «Калибр 120х35мм. Семейный альбом». Авторы снимков военнослужащие 12-й бригады специального назначения «Азов». Экспозиция построена на личных архивах, собранных во время службы.
На завтра в Одессе и области объявили штормовое предупреждение
По прогнозам синоптиков в городе и регионе ожидается ветер с порывами до 15-20 м/с. Также выпадение значительных осадков в виде снега или ледяного дождя.