maristella



В Одессе задержали предполагаемого участника террористической организации ИГИЛ


Мужчину, подозреваемого в участии в международной террористической организации «Исламское государство», задержала Служба безопасности Украины совместно с Интерполом в Одессе.

Как сообщает пресс-центр СБУ, выходец из Центральной Азии находился в розыске за совершение преступлений, связанных с финансированием террористической деятельности.

В 2014-2016 годах его завербовали на территории Турции члены ИГИЛ.




Скрываясь от правоохранителей, мужчина прибыл в Украину, где пребывал с нарушением миграционного законодательства.

«В настоящее время суд избрал задержанному меру пресечения в виде экстрадиционного ареста, — сообщают в СБУ.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Dobriy1
Пинка под зад в Таджикистан.
   Ответить    
Закон-дышло
Очередной верблюд.
   Ответить    
 Семенов
Наводка для СБУ. Устройте внезапную массовую проверку адресов по Дюковской 5, 6, 8 и Пишоновской с 20 по 26й номер, и Кадорр по Асташкина тоже. Там найдете даже родственников Бин-Ладена, упокой Аллах его душу.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Семенов   - Ось так «паляться» роками розроблені антитерористичні заходи.
 А скільки коштів ще можна було під ЦЕ заробити! .. 
   Ответить    
   Правила




9 августа
22:00 Ракетные атаки, поврежденный «Черноморец» и скандал с полковником СБУ: что больше всего читали на этой неделе
19:06 Арт-кары, ожившие картины и модный показ: в Одессе завершился фестиваль Сони Делоне (фото) фотографии
16:11 Чей песок у моря? Как в Черноморске учат бизнесменов правилам пляжного этикета (общество)
8
14:19 Историческая жара: Одесса побила рекорд 1963 года
5
12:05 Число пострадавших после атаки на Одессу выросло до двенадцати: часть города все еще без света и воды (обновлено)
11
10:10 «Пламя бушевало на верхнем этаже»: одесситы о последствиях ночного удара фотографии
08:25 Комбинированная атака на Одессу: восемь человек пострадали, спасатели разбирают завалы фотографии
12
03:37 Атака на Одессу: в городе слышны взрывы, работает ПВО
8
8 августа
20:49 Никакого Вакарчука и Могилевской: из-за удара рф по стадиону «Черноморец» в Одессе отменили фестиваль
13
17:32 Имитация бурной деятельности: после прошлогоднего эпикфейла одесская мэрия вбухает в песок для посыпки тротуаров 8 млн
7
14:28 Хотела 50 тыс. евро, но суд решил, что хватит и 5: одесситка требовала у рф компенсацию за тревоги и бессонные ночи
28
11:41 Здобули: Одесская область первая в стране по количеству жалоб на действия ТЦК
12
08:39 Пьяный водитель Porsche разбил три припаркованных автомобиля на Фонтане (фото, видео) видео
7
7 августа
21:29 В Одесскую область идет Quiriakus: обещает грозы, штормовой ветер и ночную прохладу
11
19:32 Сорвал украинский флаг и потоптался по нему: одессит может сесть на три года
30




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×