|
31 января 2022, 20:06
В Одесской области похоронили нацгвардейца, застреленного сослуживцем в ДнепреПрощание с военнослужащим Национальной гвардии Украины Александром Драганом, погибшим во время стрельбы на заводе «Южмаш», прошло сегодня, 31 января, в поселке Березино Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба 11 бригады Нацгвардии имени Михаила Грушевского. Провести в последний путь 24-летнего Александра Драгана пришли родственники, знакомые, сослуживцы. Напомним, в ночь на 27 января на территории Южного машиностроительного завода в Днепре солдат срочной службы Нацгвардии, житель Одесской области Артемий Рябчук расстрелял из автомата караул военнослужащих НГУ и сотрудницу завода и скрылся. Погибли пять человек, еще пятеро ранены. Утром он был задержан правоохранителями в городе Подгородном Днепропетровской области. После трагических событий в Днепре командующий Национальной гвардии Николай Балан подал рапорт об отставке. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
В Одессе в День Конституции прошли акции в поддержку пленных и в память о погибших защитниках (фото)
Испанские холодильники и немецкие печи: одесскую школьную столовую оснастят импортной техникой премиум-класса
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




















