В сторону оккупированного Донецка запустили 15-метровый флаг Украины
15-метровый флаг Украины запустили в сторону оккупированного Донецка волонтеры, переселенцы и военнослужащие.
Об этом сообщил пресс-центр ООС.
Уже через несколько часов в группах соцсетей дончан появились фото и видео с украинским флагом, пролетающим над городом.
«Мы напоминаем жителям временно оккупированных территорий, что Украина все же вернет свои территории и снова станет целостной. Хотя прошло уже очень много времени, но вас никто не бросил, давайте вместе бороться за Украину. У нас все получится, и этот сине-желтый флаг будет в каждом городе – и в Луганске, и в Донецке, и в Горловке, и Снежном, и в Шахтерске», — говорит волонтер Оскар.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Я конечно за то чтоб вернуть эти территории. Но только при условии что пересажают всех кто там пытает и убивает людей. Потому что нам эта раковая опухоль в таком виде не нужна. Пусть валят за паребрик или в тюрячку.
Две новые торговые точки появились на днях в Киевском районе Одессы, на Королева, 76.
На фоне жалоб предпринимателей на проблемы с размещением торговых точек и получением разрешительных документов, такие новшества выглядят по меньше мере странно.
Четыре человека, в том числе двое детей, пострадали в результате ДТП, которое произошло утром на трассе Одесса-Рени между населенными пунктами Катлабуг и Кирнички.
38-летняя водитель автомобиля BMW во время обгона выехала на встречную полосу, где столкнулась с Volkswagen под управлением 48-летнего мужчины.