В Украине новые антирекорды: более 22 тысяч случаев COVID-19 за сутки и 546 смертей


За прошедшие сутки в Украине зарегистрировано 22 415 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Это максимум с начала пандемии в стране.

Как сообщила пресс-служба Минздрава, из общего числа заболевших 1771 — дети и 345 - медработники.




Наибольшее количество новых случаев зафиксировано в Житомирской (1562), Одесской (1528), Львовской (1388), Запорожской (1355) и Харьковской (1319) областях.  

Скончались за вчера 546 пациентов, что также является максимальным показателем смертности в Украине. С начала эпидемии в стране умерли 62 389 человек.

Выздоровели за минувший день 8036 пациентов, а всего болезнь в Украине побороли 2 352 835 человек.

Госпитализировано за вчера 4892 заболевших. Проведено 135 912 тестирований.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





de.foe
Антивакси рекордсмени —
Просто антибізнесмени.
Якщо хочеш працювать -
Вакцинуйся швидко, мать!
   Ответить    
Киса и Ося
це персональна відповідальність першой особи.
(с)
а наш президент — чемпион серед муда-ків


   Ответить    
pianistka
Сейчас только ковид!
   Ответить    
RealOdessa
Куда пропал грипп, ОРВИ? Их уже нет, все вытеснил ковид.
   Ответить    
Borisss
Ехал пару остановок на маршрутке.Приятно был удивлён, что кроме ДВУХ «мандалин петровных«-ВСЕ в масках..
   Ответить    
Роман Самойленко
ти тут наче за "зє" топив, як так успіхи у (анти)чемпіона по ковіду?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Руслан Испанцев
Рекорд по смертности, и рекорд по вакцинации.🤔 Совпадение??? Не думаю (с) 🤫
   Ответить    
 Insider
В странах, где есть рекорд по  общему вакцинированию, разве есть рекорды по смертности?
   Ответить    
djandre
А вы зайдите на сайт моз и прозрейте — смертность от гриппа уменьшилась в 130!!! Раз. И еще от кучи заболеваний смертность почти исчезла. Ковид нас вылечил))
   Ответить    
rss911
ВАС вылечил?.. не верю…
   Ответить    

   Правила



21 сентября
21:21 Мешала задержанию: в Одессе патрульные избили женщину (видео)
6
20:29 «Доверяй делам» выиграли апелляцию и пытаются завести новых депутатов в Одесский горсовет
10
19:36 Подпишитесь на мои соцсети, и будете все знать: в машине одесского нардепа нашли прослушку (видео) видео
7
17:40 Военная администрация забирает работу «застывшего» горсовета: почему одесситам не стоит радоваться?
8
Догралися
16:15 На Одессу надвигаются грозы со шквалами: Балковская уже в воде
9
14:28 «Квадратные штаны» с сюрпризом: на Одесчине сотрудник СИЗО прятал наркотики в плюшевой игрушке
12
12:14 Поездка в Болгарию из Одесской области: практические нюансы и административные процедуры (на правах рекламы)
10:03 Обыски прошли и в Одессе: БЭБ и Офис генпрокурора накрыли конвертцентр с оборотом в 23,5 млрд гривен фотографии
10
08:42 Ночная атака по Одесчине: горели склады сети супермаркетов (фото) фотографии
4
20 сентября
22:00 От громких афер до битвы за одесский храм: самые читаемые новости недели на «Думской» фотографии
42
20:01 Всего четыре одесских лицея попали в топ-100 лучших Украины по результатам НМТ
17:22 Удар реактивным дроном по жилому сектору: на Одесчине горят частные дома (фото) (обновлено) фотографии
10
14:33 Поезія і допомога військовим: в Одесі відбувся благодійний літературний вечір (суспільство) фотографии
1
12:01 Газ в лицо и издевательства в бусе: в Одессе сотрудник ТЦК получил 7 лет тюрьмы за пытки и похищение
37
08:44 Химичили на торгах по школьному укрытию: антимонопольщики оштрафовали две одесские стройфирмы
21




Статьи:

Бугры Венеры и линии Сатурна: как одесский географ изучил 100 тысяч рук и будущее по ним предсказывает

От тушек к современности: краткая история того, как партийные вожди учились изгонять депутатов, опыт Одессы

Иллюзия победы: почему сиюминутный успех в суде не поможет Труханову вернуться в кресло мэра





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×