В Украине почти 2,5 тысячи новых случаев COVID-19, за прошедшие сутки госпитализировали 787 пациентов


2477 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией подтвердили лабораторно в Украине за прошедшие сутки.

По данным Центра общественного здоровья МОЗ, среди заболевших — 179 детей и 36 медработников.

Наибольшее количество новых случаев выявлено в Киеве (309), Харьковской (224), Львовской (183), Черновицкой (148) и Одесской (139) областях.




Скончались вчера 44 пациента. Всего с начала пандемии в Украине от осложнений умерли 53 877 человек.

Выздоровели за прошедший день 889 пациентов, а в общей сложности болезнь побороли 2 209 754 человека.

Госпитализировали за сутки 787 жителей Украины. Проведено 53 715 тестирований.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Просто Ким
І навіщо ти цю маячню пишеш? Дивись, що у тебе за вікном, а не за парканом у сусіда.
   Ответить    

кукузаврик
по графику госпитализаций и проценту положительных тестов ситуация ещеболее трешовая… летим в очередной локдаун, а партия зеленых занята отмазыванием сомундирца от нар 
   Ответить    
Бригадир
Хоть бы как-то свою брехню между собой согласовывали, кому какую букву использовать.

Розкрита небезпека COVID-19 версії “Лямбда” – Український телекомунікаційний портал
   Ответить    

   Правила



26 августа
08:51 Рыболовная драма: как директор фирмы из Одесской области давал взятки генералу и лишился «вонючего» озера
1
25 августа
21:40 Уменьшение количества первоклашек, но увеличение мест в укрытиях: одесские школы готовятся к 1 сентября
1
20:31 Самая молодая в созыве или человек Труханова? Кто получит вакантный мандат в Одесском горсовете
4
19:19 Юрий Луценко представит в Одессе свою книгу «Птах и Фикус. Смертельный отпуск» (общество)
7
18:19 Прощание с одесским депутатом Дмитрием Танцюрой состоится 27 августа
17:02 Поссорились из-за девушки: на юге Одесской области парень убил соперника ударом ножа в шею
7
15:25 Заброшенный тубдиспансер станет семейным хабом: в здании появится центр для ухода за детьми с инвалидностью
6
13:16 Три микрорайона Одессы остались без воды из-за аварийного отключения электричества, а беляевский гейзер оказался фейком
2
11:50 Борьба за одесскую Раду ветеранов: скрытые связи кандидатов, шантаж и расклады в горсовете
6
10:15 В Одессе скоропостижно скончался депутат горсовета многих созывов
08:11 Удар по Одесчине: временно заблокирован пункт пропуска «Виноградовка» на границе с Молдовой
8
24 августа
22:00 «Пан борщ» для помощи Вооруженным силам: в Одесской области прошел вкусный фестиваль (видео) видео
1
21:15 «То, что должны сберечь»: одесские фотомастера показали свой взгляд на Независимость фотографии видео
7
20:20 Завтра жители двух районов Одессы и пригорода останутся без света
3
18:19 Ректор, бизнесмен и директор библиотеки: одесситы получили государственные награды в честь Дня Независимости




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×