Aqua



В Украине резкий скачок заболеваемости COVID-19: 3663 новых случая за сутки


За прошедшие сутки в Украине зафиксировано 3663 новых случая заражения коронавирусной инфекцией.

Об этом сообщила пресс-служба Минздрава.




Из общего количества новых зараженных 342 - дети и 63 - медработники.

Наибольшее количество новых случаев зарегистрировано в Киеве (379), Львовской (318), Харьковской (302), Одесской (222) и Днепропетровской (209) областях.

Скончался за вчера 61 пациент, всего с начала эпидемии в стране умерли 54 175 человек.

Выздоровели за прошедший день 1546 пациентов, а всего болезнь побороли 2 217 563 украинца.

Госпитализирован за сутки 981 человек. Проведено 62 730 тестирований.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Капитан Фракасс
Люди готовы рисковать и умирать.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Вот Вам и концерт с гуляниями на день города. Что будет после хасидского Нового года и представить страшно)
   Ответить    
Raptor
Максимка, не сидится тебе в баньке?
   Ответить    

lazy-bones
Такой прям резкий скачок, как раз с начала сентября ))
Сильно много вакцин завезли, некуда девать, не берут. Так что скачков еще много придумают ) 
   Ответить    

 Семенов
Не хочешь — не ходи. Хочешь — ходи. Хочешь — ходи строем. Не хочешь — не ходи не строем.
   Ответить    
Zangarmarsh
Это не резкий скачок, а ожидаемое развитие ситуации с учетом очень слабой вакцинации и несоблюдения карантинных мер.

Есть формулы и модели, все это предсказуемо. Как в школьном курсе математики, у вас есть формула, строите график и видите, сколько будет значение по оси Y и по оси X.

Заболеваемость растет не линейно, а по экспоненте. Мы это учили в 9 классе что ли. Не нужно быть гением, чтоб понять.
   Ответить    
Byron Ordway
Носить маску
Социальная дистанция
Помой свои руки
Сделайте прививку
   Ответить    
ladigio
Я очень удивляюсь, когда в общественном транспорте пожилые люди ездят без маски, безсмертные они что ли или фаталисты?
   Ответить    
   Правила



26 августа
08:51 Рыболовная драма: как директор фирмы из Одесской области давал взятки генералу и лишился «вонючего» озера
1
25 августа
21:40 Уменьшение количества первоклашек, но увеличение мест в укрытиях: одесские школы готовятся к 1 сентября
1
20:31 Самая молодая в созыве или человек Труханова? Кто получит вакантный мандат в Одесском горсовете
4
19:19 Юрий Луценко представит в Одессе свою книгу «Птах и Фикус. Смертельный отпуск» (общество)
7
18:19 Прощание с одесским депутатом Дмитрием Танцюрой состоится 27 августа
17:02 Поссорились из-за девушки: на юге Одесской области парень убил соперника ударом ножа в шею
7
15:25 Заброшенный тубдиспансер станет семейным хабом: в здании появится центр для ухода за детьми с инвалидностью
6
13:16 Три микрорайона Одессы остались без воды из-за аварийного отключения электричества, а беляевский гейзер оказался фейком
2
11:50 Борьба за одесскую Раду ветеранов: скрытые связи кандидатов, шантаж и расклады в горсовете
6
10:15 В Одессе скоропостижно скончался депутат горсовета многих созывов
08:11 Удар по Одесчине: временно заблокирован пункт пропуска «Виноградовка» на границе с Молдовой
8
24 августа
22:00 «Пан борщ» для помощи Вооруженным силам: в Одесской области прошел вкусный фестиваль (видео) видео
1
21:15 «То, что должны сберечь»: одесские фотомастера показали свой взгляд на Независимость фотографии видео
7
20:20 Завтра жители двух районов Одессы и пригорода останутся без света
3
18:19 Ректор, бизнесмен и директор библиотеки: одесситы получили государственные награды в честь Дня Независимости




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×