В Украине стартует пятый этап вакцинации: теперь можно не регистрироваться в «Дії»
В Украине с 21 июля стартует пятый этап вакцинации от коронавируса и теперь прививки смогут сделать все желающие. Об этом сообщил глава Минздрава Виктор Ляшко.
«С 21 июля все взрослые старше 18 лет, которые хотят вакцинироваться, могут сделать прививку. Вы можете вакцинироваться в ближайшем пункте прививки, центре массовой вакцинации или может приехать мобильная бригада, если вы записаны, как организованный коллектив, в котором работает более 50 человек», – пояснил министр. Он добавил, что центры вакцинации от COVІD-19 будут работать в каждом районном центре Украины. Сейчас в инфраструктуру кампании вакцинации входят 3127 кабинетов вакцинации, 200 вакцинальных центров, а также 800 мобильных бригад. В связи с началом пятого этапа вакцинации от коронавируса больше не нужно записываться через приложение «Дія». Теперь каждый желающий может прийти и в порядке живой очереди получить прививку. Отмечается, что за все время в «Дії» записались на вакцинацию 698 тысяч украинцев, из которых более 40% уже вакцинировались.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Й раніше можна було в «Дії» не реєструватися, бо не працювало.
Ответить
|
 |
Может министр не в курсе, но прививку можно было сделать и раньше без ДІЇ
в порядке живой очереди, далее по тексту. Ну разве что из приложения убрали теперь этот аппендикс, где можно было записаться на вакцинацию, все равно с него толка нормального не было.
Ответить
|
 |
Как и толку от всей Дії, голимая прога основной функцией которой является мониторинг действий гражданина-лоха.
Ответить
|
 |
є лише одна проблема — не потрібно бути користувачем Дії, щоб хтось злив базу включно з твоїми даними.
Ответить
|
 |
Вы такие смешные, ваши данные уже давно слиты новой почтой, олх и прочими «защищёнными»и «честными»приложениями и сервисами.Хотите чтоб нигде не светились-уходите в карпатские горы с кнопочным телефоном а не пользуйтесь благами цифровизации и цивилизации
Ответить
|
 |
Смешен тот кто уверовал в эти блаблаблага, а завтра по любой причине умрет сервер, просто рубильник выкл! , что будете делать, адепты цифровизации???вы Никто и ничего нет у вас, доказывайте что ваши данные хранились на носителях и пр.Без бумажки Вы какашка! так было, есть и будет!Если президентом выбрали неуча,то хоть сами не уподобайтесь этому!
Ответить
|
 |
Сударь а чего же вы думскую с лопуха или со скалы не читаете?) Второй вопрос,вы мне свечку в избирательной кабинке держали? Дию ещё при Порохе анонсировал его любимый министр Аваков
Ответить
|
 |
Ой, не надо, вопросом на вопрос,пользуюсь инетом потому что удобно,но доверяю только себе, а про Авакова, какое он ведомство возглавлял?вот вам и ответ кому это надо.
Ответить
|
 |
На ОЛХ и НП моих паспортных данных нет.
Ответить
|
 |
У меня есть твое фото из твоей шестой палаты в смирительной рубашке. 
Ответить
|
 |
Свинособачья шлюха, а вот твое фото с баварской стометровки. 
Ответить