Из санатория в Новых Санжарах выписывают эвакуированных из Уханя людей: их встречают родственники и президент Зеленский
Сегодня в 12:00 в госпитале «Новые Санжары» закончилась обсервация украинцев и иностранцев, эвакуированных из китайского Уханя. Людей встречали родственники с цветами, которые шутили, что наконец-то смогут обнять и поцеловать своих близких, передает УНИАН.
ФОТО POLTAVA.TO
Как мы сообщали ранее, на автобусах всех выписанных украинцев отвезут по домам, а иностранцев – в Киев. Встретить людей приехал и президент Украины Владимир Зеленский. Он поздравил всех с тех, что наконец-то люди могут вернуться домой, и что все они здоровы. Также глава государства отметил, что пока в мире бушует коронавирус, украинцы могут путешествовать и отдыхать в своей стране, где есть много прекрасных мест. Оказалось, что у одного из выписанных сегодня молодого человека день рождения. Зеленский поздравил его и подарил президентские часы. Он заверил, что ситуация с коронавирусом в стране контролируемая и Украина готова к любым вызовам, связанным с распространением заболевания.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Вместе с Зеленским приехал Аваков
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
«ситуация с коронавирусом в стране контролируемая» Учёные из разных стран говорят, что инкубационный период может быть три недели, а не две. Цирк в Санжарах — от плохого информирования с неудачным выбором места до показательной посадки в карантин министра здравоохранения страны (ну на кой она там нужна?) с торжественным выпуском из карантина раньше срока. С тем же успехом их могли вообще не изолировать. «Контролируемая ситуация», ага.
А надежды на «самоизоляцию» вообще курам на смех. У нас одна «яжемать» распространяет грипп своего детёныша на ещё 10 таких же, таская его по публике без маски. А бабки, кашляющие и вытирающие сопли руками, а затем этими же руками перебирающие каждое яблоко, каждое лицо и каждую бутылку молока в супермаркете. И они надеются на самоизоляции таких вот. Да это только в Азии люди приучены «заболел — одел маску, или сиди дома». У нас каждой бабке плевать на всех и каждого. Врачу позвонят только когда с лёгкими проблемы начнутся.
«Вместе с Зеленским приехал Аваков». Ну это понятно — лохомаркетам быть!
Ответить
|
 |
Винни, а ты текст целиком читал? Или только самое короткое предложение осилил?
Под чьим руководством, по твоему, проходит весь этот цирк?
Меня в этой новости никто и ничто не устраивает. Разгильдяйство, вранье и показуха.
Ответить
|
 |
К большому сожалению, нет таких, кто мог бы устроить хоть кого-то. За всю жизнь ни одного такого не видел. Весь механизм власти в нашей стране — как в том выражении «не обижайтесь, это бизнес, ничего личного». Ни одной достойной фамилии в голову не приходит. На всех выборах «бизнесмены» пытаются урвать кусок (власти, влияния, доходов) побольше, а люди — выбрать зло поменьше.
Так и на последних, видя, что может произойти, я вынужден был с отвращением голосовать за шоколадного короля со свитой. Хотя отношусь ко всему, что они наделали, очень плохо.
Разумеется, на выборах произошло то, что я все и предполагали. Народ в отчаянной попытке убрать старых жуликов выбрал таких же (как там их назвали) «никому не известных» новых (жуликов). Эксперимент не удался. И это было предсказуемо. Но я, в отличии от многих местных любителей шоколада, не позволяю себе оскорблять людей, голосовавших за этот эксперимент. И комментарии мои обычно направлены исключительно на получившийся продукт. А люди не виноваты — им не из чего было выбирать, и они голосовали против известного зла, за неизвестное.
В результатах выборов виноваты исключительно сами шоколадные попередники. Которые так ничего и не поняли. И были крайне удивлены произошедшему. Удивленную физию короля надо в учебниках истории показывать.
Я точно знаю, за кого не буду хотеть голосовать на следующих выборах (среди этих людей все лидеры последних президентских гонок). Но того, за кого хотелось бы голосовать — нет.
Ответить
|
 |
Нашему государству выгодно, чтобы большинство населения не доживали до пенсионного возраста.
Ответить
|
 |
Презервативы хоть успели израсходовать? А то такая новость была ажиотажная, давайте продолжение
Ответить
|
Правила
|
| 28 сентября |
| 17:30 | Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии 7 |
| 15:28 | Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется)  5 |
| 14:27 | Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС |
| 12:44 | Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках 1 |
| 10:33 | В Одесской области полицейский насмерть сбил женщину 5 |
| 08:26 | Враг несколько раз атаковал Одесскую область: пострадали два человека, повреждены жилые дома и авто |
| 27 сентября |
| 21:34 | Три перерыва, читка под сирену и побег в каморку: как одесский избирком возился с депутатскими мандатами из-за перестановок «доверяйцев»  1 |
| 19:14 | Одесса под ударами дронов, атака на судно и схемы на миллиарды: что больше всего читали на этой неделе 12 |
| 16:16 | Девять пострадавших, в том числе ребенок: в центре Одессы легковушка протаранила маршрутку, проехав на красный  8 |
| 15:15 | Стрелок с собачкой и «найденным» пистолетом: одесский суд спустя 10 лет вынес приговор по делу о странном покушении на активиста 4 |
| 12:04 | Стереть следы удара: в Одессе полностью восстановят пострадавшую год назад высотку 28 |
| 09:11 | Влетел в машины и снес блокпост: в Одессе иностранец травмировал копов и ТЦКшников (фото)  20 |
| 08:42 | Один человек погиб, двое ранены: что известно о ночной атаке на Одесчину (фото)  26 |
| 26 сентября |
| 21:19 | Враг ударил по Одессе: два человека пострадали, повреждены склады и жилые дома (обновлено)  9 |
| 20:27 | Боролся с системой и делил музу с другом: снятый в Одессе байопик о Довженко показали на киностудии (фото, видео)  5 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|