«Точка ноль»: вышел трейлер первого сериала о войне на Донбассе, снятого участниками боевых действий
В сети появился трейлер украинского сериала «Точка ноль» о войне на Донбассе.
Уникальность данного проекта заключается в том, что в съемках принимают участие непосредственные участники боевых действий.
«Что такое война? Бесспорно, это огромная трагедия и очень грустные события. А еще — это героические подвиги и эпические бои. А еще — это победа или смерть. Но все это — лишь часть войны. Потому что 80% времени люди на войне не воюют, а живут. Да, несколько иной от гражданской, но уже привычной для них жизнью. Сериал «Точка ноль» — это реальная жизнь на реальной войне реальных военных. Это все — не выдуманные истории, так оно и было на самом деле. И в главных ролях — реальные люди с передовой…» — говорится в описании к трейлеру.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Відкриваємо опис на YouTube: ``` Дякуємо кінокомпанії Must See Movie за можливість реалізувати проект. http://mustseemovie.pro/ ``` Мені здається, що державних коштів було використано десь приблизно нуль. Можливо, хтось інший дасть вам більш чітку відповідь.
А знаете как в Германии еще называют 8 мая? Ну, кроме того, что официальное название этой даты «День освобождения от нацизма»?
Еще этот день называют «Stunde Null» («Час Ноль»). В том смысле, что все позади. Ничего нет кроме руин и нужно начинать какую-то новую, неведомую жизнь, в которой твой прежний багаж пригодится лишь отчасти, и даже непонятно какие из этих частей будут востребованы, а какие — нет
Нет денег. Не только у тебя в кармане, но и вообще — как инструмента. Нет никаких прав. Победители могут сделать с тобой все что угодно. Нет работы, кроме той, что дадут русские или американцы. Нет еды. Нет жилья. Нет мужчин. Они либо убиты, либо в плену.
Практически все нужно начинать сначала. Час Ноль.
Но важно также и то, что самое страшное — позади. Позади смерть детей, близких людей, позади — весь этот кошмар бомбардировок и артобстрелов.
Все плохое — позади. Но впереди — неизвестность.
Мне кажется сейчас человечество вот-вот опять встретит свой «Час Ноль». Уйдет эта пандемия, черт бы ее побрал. Уже не важно — действительно опасная или это мы сами себя напугали до смерти. Важно, что всем страшно и этот страх уже материализовался в чудовищные экономические и социальные потери.
Но пандемия уйдет. И настанет для всех нас «Час Ноль». И вот тогда нам всем и понадобиться настоящее мужество и упорство. Бояться — много ума не надо. И мужества — тоже. Сиди, да бойся. Как в бомбоубежище, когда там, наверху, гремят взрывы.
Но вот-вот наступит тишина. И надо будет выходить на Свет Божий.
Дорогие мои, кто меня любит и кто ненавидит, послушайте мой совет: соберитесь. Вытрите слезы. Подберите сопли. Подготовьтесь и настройтесь. Скоро наступит наш Час Ноль. Встретим его достойно. Как встретили его те, для кого он случился 8.05.1945.
Две новые торговые точки появились на днях в Киевском районе Одессы, на Королева, 76.
На фоне жалоб предпринимателей на проблемы с размещением торговых точек и получением разрешительных документов, такие новшества выглядят по меньше мере странно.
Четыре человека, в том числе двое детей, пострадали в результате ДТП, которое произошло утром на трассе Одесса-Рени между населенными пунктами Катлабуг и Кирнички.
38-летняя водитель автомобиля BMW во время обгона выехала на встречную полосу, где столкнулась с Volkswagen под управлением 48-летнего мужчины.