Aqua



20 мая 2021, 13:51   

Зеленский о праздновании дня рождения в кругу друзей олигархов: «Мне сделали сюрприз, мы пели песни»


В ходе сегодняшней пресс-конференции, на которой президент Зеленский объявил войну олигархам, ему задали вопрос о том, почему он праздновал свой день рождения в квартире Тимура Миндича, который является другом и бизнес-партнером Игоря Коломойского.

На что Зеленский стал манипулировать, заявив, что не знал о том, что когда в Украине коронавирус и война, стране так важно знать, где он праздновал свой день рождения.




«Я праздновал у себя дома по адресу: Грушевского 9а, квартира Миндича в этом же доме, он коммерческий директор студии «95 квартал», и был им до моего президентства. Студия и Миндич, зная, что я буду дома, устроили мне сюрприз. Позвали к нему в квартиру, где даже нет ремонта. Они принесли музыкальные инструменты, там не было звезд, была студия «Квартал 95». Они играли мне песни, с которыми мы прошли долгий серьезный путь — от КВН до «95 квартала». Многие из этих песен я сам написал. Мы вместе пели. Было около 30 человек. Я даже не понимаю, в чем тут большая государственная тайна», — подчеркнул Зеленский.

Отметим, о том, как Зеленский во время пандемии с размахом отпраздновал свой день рождения, в январе опубликовали журналисты программы «Схемы».

Напомним, на сегодняшней пресс-конференции Зеленский пообещал санкции в отношении олигархов Коломойского и Фирташа.

Он пригрозил, что в случае влияния на политику и бизнес олигархи попадут в специальный реестр, который грозит им санкциями и лишением активов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1216 новостей

Новости по этой теме:





rss911
rss911 20 мая 2021, 14:34     0      
Вот падла жмотливая, пожалел поллимона на полёт на Мальдивы… )) 
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Правильно, власть должна быть в тонусе.
   Ответить    
rss911
rss911 20 мая 2021, 14:36     -5      
99.9%
   Ответить    
Местный
«Мне сделали сюрприз, мы пели песни»…я аж заплакал от умиления! А хоровод потом вы не водили?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Индеец Жо
Пели песни, плясали, стишки рассказывали. Хорошо наш президент живет, с олигархами только песни поет
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Народ всегда должен знать, где его Президент, что он делает и с кем. И это не шутка.
   Ответить    
 Индеец Жо
Кто свечку держать будет?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea 20 мая 2021, 15:06     +5      
Це прекрасно. ))
   Ответить    
marazli2018
На пресс-конференции президент Зеленский объявил войну олигархам --- Дай, Бог, щоб «телятко вовка з'їло»
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 20 мая 2021, 15:24     +6      
Друзі друзями, але якась-то скотиняка злила інфу ЗМІ… )
   Ответить    
marazli2018
Шо их там было +/- 30человек…
А теперь представьте сколько такой гнили с душком в масштабах страны
   Ответить    
Smoky
Smoky 20 мая 2021, 17:03     -2      
Значит прирастать на 42% во время войны и пандемии можно?
Летать на Мальдивы можно,
 с пьяным рылом перед камерами отсвечивать можно
А вот день рождения с друзьями
   Ответить    
WorldSeeMovie
«Моя хата с краю — я нічого не знаю.» — это насчёт Зелепукина и Коломойского. =) 
   Ответить    
   Правила



19 августа
10:48 Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале
1
08:25 Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами видео
9
18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
2
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
7
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
37
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
23
12:04 «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы фотографии
17
10:39 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14
08:42 Телепортация улик, личная месть и фиаско оперативников: одесский суд оправдал экс-главу райсовета, попавшегося с мешком «денег»
8
17 августа
22:00 В одесском «Инфоксводоканале» объяснили, как будут рассчитывать оплату за воду в августе
11
21:10 Пошли в разнос: «Доверяй делам» отозвали мандаты пятерых депутатов Одесского облсовета
4
18:40 Удар врага по Одесчине: пострадали пять человек, в том числе двое подростков (обновлено, фото) фотографии
5
17:24 Жара возвращается в Одессу? Что будет с температурой в ближайшие дни
15:03 Четыре звезды у моря: как Al Mare by Optima устанавливает новый стандарт безопасности и отдыха в Черноморске (на правах рекламы) фотографии
20




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×