Zara new



Активисты прошли маршем по центру Одессы, протестуя против олигархов  


Сегодня около пятидесяти активистов патриотических организаций с фаерами и речевками прошли по центральным улицам Одессы, чтобы выразить свой протест против власти олигархов.

  Марш стартовал от памятника Дюку и завершился у стадиона «Черноморец» в парке Шевченко.




«Люди, разбогатевшие в 1990-х, до сих пор имеют огромное влияние на политические процессы в стране. За любой политической силой стоят олигархи. Они же контролируют 70% экономики. Этому нужно положить конец! Новая власть обещала покончить с  олигархатом. Это обещание пора выполнить», — считает один из организаторов акции, глава о десской ячейки организации " Достоинство нации»  Виталий Денисюк.







































Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Судя по лозунгам, это зелеботы, которые обманулись в ожиданиях)).Зря только они используют государственную символику, Зе и Украина-это разнонаправленые векторы.Зеленая шмаркля целенаправлено сдает нас Ху_лу и дальше будет только хуже.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Хаска, во- первых он мне не кореш, а во-вторых у тебя с логикой проблемы.За кого он голосовал и голосовал ли вообще, не твое собачье дело.Но я догадываюсь что ты и на выборы ходишь с пятью паспортами.Как и здесь топишь с пяти аккаунтов под прокси.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 1 декабря 2019, 03:56     +4      
Ватка, ни хами уважаемым людям!
   Ответить    
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 1 декабря 2019, 11:32     -8      
Сказочник или сказочный
   Ответить    
Неравнодушный
Куда же теперь их подевать этих олигархов, если их так много?
   Ответить    
Прохфэссор
А я предлагаю избавиться от нищебродов! Это будет намного выгоднее. Нет нищебродов, значит не будет кому скавулить про маленькие пенсии и зарплаты (тьфу яка гыдота), некому жаловаться на тарифы, на дороговизну продуктов и прочего гавна, коим забиты все прилавки Одессы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Нищеброды кроме дыры в бюджете, ничего не создают. Хаска, ты опять клонишься?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 декабря 2019, 06:35     +6      
Она не может не клониться, особенно, когда ее босса Трупанова или ее мокшанских сородичей критикуют;)
   Ответить    
Парадоксов Друг
Прохвост, у тебя все кто обворовывает государство — нищеброды.
   Ответить    
Посейдонченко
Комменты есть, но нету никакого исследования со стороны нашей журналистской братии. Нету интервью, нет выступлений организаторов марша. А что будет взамен олигархов? Как только мы от них избавимся, наш ВВП рванет вверх? Сомнительно. Конкуренции будет больше — это да, но эффективность откуда возьмется? Например, Ахметов выкупил Одесский ОблЭнерго и стал нагло выключать электричество по районам. Народ пока ничего не понял. А кто ему расскажет? А с газом — вообще монополия глухая. "Газпром" сидит всеми ягодицами, не дает двинуться. А кто запустит нефтепереработку? Или порежет ее на металл? Зеленые?
   Ответить    
Ivan_Dulin
Активисты, идите работайте
   Ответить    
Парадоксов Друг
Так они как раз и рекламируют свои услуги.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 1 декабря 2019, 03:57     +9      
Иван, где ты работаешь?!
   Ответить    
Прохфэссор
Скорее всего в Ольгино.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Вы правы, без кооператива "Озеро" нам абздец.
   Ответить    
Великолепный
Когда уже будет марш с плакатами «Одеса без актівістів»?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат, зачем это вам?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…то мэр неправильный и пора его менять?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 1 декабря 2019, 03:58     +8      
Калепный, ни бреши, твой вне брачный отец Геша мичтаит стать губернатором одесского федерального округа Рашки!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 декабря 2019, 06:07     +10      
А сепарами он понарошку обнимался?;)
   Ответить    
vatakaratel
Кстати, все хотел спросить, -кто нибудь знает, что за тип обнимает Гешу на этом фото.Видел эту рожу тогда не не раз, но никто не прокомментировал что за мутнорылый шлемазл все время мацает Капитана на людях.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 декабря 2019, 08:50     +8      
Кто-то из комментаторов давал его фамилию, но я ее не запомнил. Точно помню, что он состоял в марковской партии «родына»;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 декабря 2019, 09:13     +7      
Где ты увидел, что я знал твоего кореша?
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Где я утверждал, что он мой кореш? А ты написал о том, что его фамилию не запомнил. Значит, ты её таки знал.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 декабря 2019, 17:17     +5      
Если твой босс с ним обнимался, таки он твой ватный кореш;)
   Ответить    
Посейдонченко
Это же политика, пан "Ватакаратель". Там и не такое приходится делать. А по физиономии мужика с шевроном видно, что это — мыслитель, отец русской демократии. В здоровом теле здоровый дух. Лень искать, кто конкретно этот тяжеловес.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат, вы опять тупите.
   Ответить    
Неравнодушный
Он такой самоуверенный в том что его здесь все любят.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Неа это новая цифра, господин социопат?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Все слова читаются по буквам, господин социопат.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Их меньше, но они всем надоели, поэтому ты, Великолепный,  постоянно в минусах.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… за собой смотри, а я на этом останавливаю диалог с тобой.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Умей вовремя остановиться! Не накручивай сам себя и будет тебе счастье!
   Ответить    
Вова Тупин
Почему этого социопата до сих пор не изолировали от общества?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Не будешь меня цеплять и я тебя не буду трогать! Я ведь долго за тобой наблюдал, не реагировал на все  твои выпады, а ты наглел и наглел, вот я и не удержался. Больше трогать не буду на основах взаимности что и ты никаким образом не будешь задевать меня.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…ты не прав. Все свидетели как ты всячески меня задевал. Или ты не в состоянии критически оценить своё поведение?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Господин социопат, вас нужно срочно изолировать от приличного общества.
   Ответить    
Неравнодушный
…  с тобой,Великолепный,  невозможно вообще о чём-либо говорить. Все свидетели твоего некрасивого поведения. Заметь, что я не пишу о том  что ты был пьян или под наркотиками, если ничего не помнишь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Мужественно воспринимай замечания в свой адрес, думай над своим негативным поведением, делай выводы  и будет всё нормально.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Прислушивайся к  справедливым замечаниям, осмысли их, не спеши отвечать глупостями.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Что-то с тобой не так. Веди себя красиво и корректно!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 1 декабря 2019, 04:01     +5      
Калепный, за чем ты после употребления своего любимого лосьона "Огуречный" по пьяни цыпляишься к Питровичу и раз вводишь срач?!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
19:21   ↓   +8   ↑
Прислушивайся к  справедливым замечаниям, осмысли их, не спеши отвечать глупостями.
   Ответить    
Великолепный
Не дуди. Пустозвон.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 декабря 2019, 06:13     +5      
Только тупой клоновод мог так написать в профиле своего клона;)
   Ответить    
Неравнодушный
Нужна акция «Одесса без ДОВЕРЯЙ ДЕЛАМ! Достали! "
   Ответить    
Великолепный
Нужна акция протеста: «Думская» без Неравнодушного!!!». И я её поддержу, если, что.
   Ответить    
Неравнодушный
Я  с удовольствием поддержу акцию  «Думская» без Великолепного, Спирта  и их  клонов!» И тогда спокойно уйду с форума. Видите, как немного надо?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Видите, как немного надо для нормализации микроклимата на нашем любимом сайте? Я человек слова. Если бы ты меня системно и постоянно не цеплял, то и я бы тебя не задевал. Только не пиши гадости своими многочисленными клонами и я постараюсь больше тебе не задевать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Мне кажется что без тебя микроклимат был бы замечательный. Это было так, когда ты отдыхал в бане.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Личное сообщение от Великолепный к Неравнодушный
2019-11-30 18:05:24

Прекрати срач. Иначе нас обоих забанят. А меня из-за тебя.

ПРЕКРАЩАЙ СРАЧ! И ТОГДА НИКТО НИКОГО НЕ ЗАБАНИТ! Я останавливаю диалог с тобой.
   Ответить    
Великолепный
Лучше ты уходи с сайта. Для начала, в отпуск до 10-го января, чтобы не портить нам новогодние и рождественские праздники.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат, благодаря вашему доносу меня арестовали в ФСБ.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… типичная провокация Великолепного.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат, меня из-за вашего доноса два года в Крестах держали.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Господин социопат, не типите,  я вам забронировал в этой клинике койко-место.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 1 декабря 2019, 04:03     +4      
Калепный очень подлый товарищ. Я его знаю. Он постоянно пишит доносы на своих опонентов и они попадают в бан, а он подло выходит сухим из воды.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 30 ноября 2019, 17:58     -9      
Иди организуй, болезный.
   Ответить    
Великолепный
Он за последний год сменил 2 клавиатуры. Потому, что на них клавиши стерлись.
   Ответить    
Неравнодушный
Лучше фотографируй!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Господин социопат, вы — сексот.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… я удивлён!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…ты неизлечимый! Тебе уже ничего не поможет.
   Ответить    
Вова Тупин
СЕКСÓТ
Мужской родРАЗГОВОРНОЕ
Сокращение: секретный сотрудник; осведомитель
   Ответить    
Неравнодушный
… хорошо лохонулся наш оппонент.
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Не  лохонулся, а "прикололся" над этим "оппонентом".
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 1 декабря 2019, 04:04     +4      
Калепный, ни бреши, Вован доказал твою тупость и не осведомленность!
   Ответить