|
22 ноября 2021, 11:39
Украина готова противостоять агрессору при любом развитии событий, — секретарь СНБО ДаниловУкраина готова противостоять государству-агрессору при любом развитии событий, и ожидает жесткую реакцию цивилизованного мира на провокации РФ. Об этом заявил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов по итогам визита украинской делегации на международный форум по безопасности Halifax International Security Forum в Галифаксе, Канада. При этом Данилов отметил важность консолидации усилий цивилизованного мира для противодействия агрессивной политике РФ. Сообщается, что украинская делегация приняла участие в сессии по теме «Ukraine: Liberty On the Line». Обсуждалась ситуация на украинских границах, важность продвижения евроатлантической интеграции Украины для обеспечения безопасности в регионе, необходимость жесткой реакции цивилизованного мира на провокации РФ. В ходе визита украинская делегация встретилась с руководством министерства национальной обороны Канады, делегацией сенаторов США. На встречах обсуждались актуальные угрозы и сотрудничество Украины с государствами-партнерами. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






