artville1



28 июля 2020, 13:37   

Украина, Польша и Литва создали «Люблинский треугольник» с целью противодействия российской агрессии


0

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба объявил о создании нового формата международного сотрудничества под названием «Люблинский треугольник» — в него вошли Украина, Польша и Литва.

Об этом Кулеба рассказал в Люблине на совместной пресс-конференции с польским и литовским коллегами.

«Сегодня мы создаем «Люблинский треугольник», формат, который станет важным элементом развития и укрепления Центральной Европы, но также и элементом укрепления Украины как полноправного члена европейской и евроатлантической семьи», — отметил Кулеба.

По словам Кулебы, целью создания нового объединения является координация действий по соблюдению международного права в контексте продолжающейся российской агрессии против Украины, поддержка сотрудничества Украины с «Триморьем» и другими региональными форматами взаимодействия, а также поддержка предоставления Украине Плана действий по членству в НАТО.

Следующая встреча группы должна состояться в Украине.  

Министр добавил, что «Люблинский треугольник» наполнили конкретными проектами.

«В частности, будем противодействовать совместно российской дезинформации, а наши партнеры будут поддерживать нас в европейской и евроатлантической интеграции», — добавил после пресс-конференции Кулеба в Фейсбуке.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Кулеба
Дмитрий Кулеба
министр иностранных дел Украины
29 новостей

Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zagryzyn
Zagryzyn 28 июля 2020, 14:00     +9      
Расеяшки и молдавский будут учить, лишь бы не украинский)
   Ответить    
C. Cattani
Дутен пула, сепарская приблуда.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> на украине

А ти, москалику, вже приїхав.
   Ответить    
C. Cattani
Сепарская шафка, марш в свой блохастый Мордор, если Украину с маленькой буквы написала!
   Ответить    
Нестор Иванович
Судя, по-всему, ваш молдавский, далек от совершенства. Наймите репетитора. Можно из Приднестровья. А там, глядищь, и на ПМЖ в Тирасполь. Украинский, там не нужен, и 95-го квартала нет. Скрепно, душевно, совково.
   Ответить    
Неравнодушный
Россияне ненавидят Украину и украинский язык, что просто неадекватно.
   Ответить    
DOLLAR
DOLLAR 28 июля 2020, 14:42     0      
нам на них нас+ать!
   Ответить    
Серый46
Серый46   страна по ip - od 28 июля 2020, 14:49     -4      
Написал чел с импортным флагом. Люби Украину тут, а не комментами из-за бугра.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нестор Иванович
Большинство комментаторов с " импортными " флагами, просто заходят через VPN. Чтобы невозможно было отследить кто, чего и откуда.
   Ответить    
C. Cattani
У меня в Опере vpn.
   Ответить    
k-2
k-2 28 июля 2020, 16:11     -5      
Футутин кур кизда катани
   Ответить    
C. Cattani
Кизда мети, марш в будку.
   Ответить    
Ириминаге
или ЛУП…Голосуем ЗаЛУП!
   Ответить    
Лінна
Речь Посполитая вновь воссоединяется?) И это хорошо!
   Ответить    
Простодушный
Не надо нам воссоединятся, проходили уже это. Вспомните Богдана Хмельницкого.
   Ответить    
DOLLAR
DOLLAR 28 июля 2020, 13:55     0      
Сегодня обстреляли машину Демьяна Ганула! Все живы!
   Ответить    
Black_Sea
Цілком природній союз. Ще Білорусь сюди затягнемо згодом. ;) 
   Ответить    
nic6262
nic6262 28 июля 2020, 18:00     0      
В добрый путь))
   Ответить    
Pegasus
Pegasus 28 июля 2020, 14:05     +5      
Докладываю, что нахожусь в любимой Чехии. Прямые авиарейсы из Одессы работают (хотя, стыдно за Одесскую взлетную полосу). Всем хорошего настроения и удачного дня!
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
держитесь там
   Ответить    
C. Cattani
Написал Сервус Паразитусу.
   Ответить    
Неравнодушный
Для украинских туристов страны ЕС закрыты.
   Ответить    
Неравнодушный
Как же эти рожи российские осточертели уже!
   Ответить    
C. Cattani
Их уже меньше на Ютубе.


"Царьград" выложил скриншот уведомления о блокировке аккаунта канала на Google. "Ваш аккаунт Google был отключен и не может быть восстановлен, так как нарушил экспортное законодательство", — говорится в уведомлении.

Позже "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе YouTube, что аккаунт "Царьграда" был заблокирован в связи с нарушением "законов о санкциях и правил торговли". Основатель телеканала Константин Малофеев с 2014 года находится под американскими санкциями.
https://m.censor.net.ua/news/3210515/youtube_navsegda_zablokiroval_akkaunt_telekanala_tsargrad_milliardera_iz_rf_malofeeva_finansiruyuschego
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
был прикольный канал


   Ответить    
Простодушный
Что то не видно новых братьев на фронте, только высказывают озабоченность.
   Ответить    
Работяга
I це є так! Слава Україні
   Ответить    
Серый46
Серый46   страна по ip - od 28 июля 2020, 14:51     -8      

   Ответить    
Роман Власов
Давно блин пора!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Роман Власов — Нехай мокшане ще трохи розтрінькають свої грошики на скажені проекти, а потім можна буде зачиняти цю дурнуВАТНУ бензоколонку.
   Ответить    
Роман Власов
Поскорiше би!
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Надо выпить треугольник! На троих его даешь!
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Балтийско-Черноморская ось.
Литва — Польша — Беларусь — Украина — исторически необходимый союз, который существовал в допетровские времена (империи), в виде Великого княжества Литовского.
Такое объединение всегда будет костью в горле для алчного северо-восточного соседа. Да, и старушка Европа с большим вниманием будет относится, с учетом проблем миграции Франции-Германии. Здесь может быть союзником Великобритания и Турция, потому как Крым османам всегда будет лакомой землей для расширения влияния.
   Ответить    
Работяга
Сюда еще можно было подключить и Грузию и Молдову тоже страны с которой Пуйло испортил отношения. Кароче Путя разругался со всеми соседями.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Молдова разрывается между пророссийскими настроениями и румынами. В усиление Грузии включить Азербайджан, тогда толку будет больше.
   Ответить    
Kol-o-Bok
арчибальд арчибальдович — Для розширення впливу Турції  в данному регіоні потрібне звуження пропливу мокшанців через Босфор в обох напрямках.
   Ответить    
Валентин Зверянский
Вот и звузь, не вставая с дивана.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты за нашего общего врага — Россию, что ли?
   Ответить    
Старик без моря
Люблинский треугольник не звучит.
То ли дело ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК.
Один вопрос, кто там кого будет любить?
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь! "
Разошёлся — так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь! "
   Ответить    
Старик без моря
Учитывая тот ажиотаж, в который впал Неравнодушный, мне стало ясно, кого будут любить поляки.
Удачи!!
Главное,чтобы не больно..
   Ответить    
 Insider
Insider 29 июля 2020, 02:55     +5      
Лупан Пендосович, тебя уже пендосы "залюбили"?;)
   Ответить    
Старик без моря
Нет, Глистайдер, не залюбили, а задолбали.
Как и ты, защитник угнетённых..
   Ответить    
 Insider
Лупан Глистович, если таки задолбали, то тебе пора вернуться на свою запоребриковую историческую родину;)
   Ответить    
Старик без моря
Что очень многие тут и делают.
   Ответить    
 Insider
Почему ты ещё это не сделал?;)
   Ответить    
Старик без моря
Польша от моря до моря..
Было уже.
   Ответить    
Неравнодушный
… и будет!
   Ответить    
Старик без моря
Тогда учи польский.
Пригодится.
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
от можа до можа. Они букву Р не выговаривают.
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
учите польский


   Ответить    
 Insider
Insider 29 июля 2020, 02:54     +2      
Скорее букву "л" не выговаривают, вместо "л" можно выговаривать букву "у".
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
букву Л они тоже не выговаривают. И шепелявят. Полный набор дефектов дикции.


   Ответить    
Валентин Зверянский
У них король был шепелявый.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber