Украина проиграла в матче с Австрией и, вероятно, вылетает с Евро-2020
В Бухаресте завершился матч Украина-Австрия в рамках третьего тура группы С чемпионата Евро-2020.
Наша сборная проиграла австрийцам со счетом 0:1. Австрия вышла вперед на 21-й минуте после удачно исполненного углового. Алаба навесил в центр штрафной, а Баумгартнер продавил Забарного и ногой протолкнул мяч в ворота Бущана.
Отыграться подопечные Андрея Шевченко так и не смогли.
Теперь плей-офф для наших футболистов под большим вопросом, так как по итогам Украина очутилась на третьем месте в группе. Нашей сборной для того, чтобы попасть в 1/8 финала со своими тремя очками, необходимо, чтобы две из пяти команд, занявших третьи места в других группах, либо набрали меньше трех баллов, либо имели худшую разницу мячей.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Как сглазили их. Потери мяча, проигрыш единоборств, пасы в никуда. Счастье, что минимальный счет. Шансов пройти дальше 50 на 50, и от нас это не зависит. Лучший матч из трех был первый. Р.С. Зато на Италию не попадем точно.)
Если бы мы прошли дальше, то что там делать с такой игрой? У нас игра останавливалась даже у ворот австрийцев. Мы забывали зачем мы туда бежали с мячом ?
В Одессе назначили нового начальника антикоррупционного отдела мэрии. Им стала бывшая инспектор налоговой службы Елена Москаленко.
Распоряжение подписал и.о. мэра Игорь Коваль. К работе она приступила сегодня, 2 февраля. Назначение прошло по упрощённой процедуре без конкурсного отбора.
Чуйна, ніжна та зворушлива історія кохання юриста та танцівниці стала першим гучним успіхом письменника та драматурга Вільяма Гібсона та була поставлена на Бродвеї.
Вони познайомилися у той час, коли не було інтернету. Випадковий телефонний дзвінок призвів до зустрічі, яка стала початком кохання. Гітель хоче любити. Джері нещодавно пішов від дружини і болісно переживає розрив. Вони потрібні одне одному. Але вона вірить у майбутнє, а його не відпускає минуле. Їхні стосунки схожі на гойдалку. Гітель весь час дивиться в небо, а Джеррі постійно щось тягне вниз. Проте чи вистачить їхніх почуттів, щоб залишитися разом?