Украина ввела санкции против Михалкова, Петросяна, Киркорова, Якубовича, Симоньян и Киселева
0
Президент Украины, верховный главнокомандующий Владимир Зеленский 7 января ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о введении санкций в отношении 119 публичных лиц россии, которые пропагандируют или поддерживают войну против нашей страны.
В опубликованном на сайте президента документе числятся 116 россиян и трое украинцев.
В том числе это певцы Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Дмитрий Билан, Александр Буйнов, Валерий Дидюля, Валерий Кипелов, Лариса Долина, Стас Пьеха и другие.
Под санкции попали режиссер и пропагандист Никита Михалков, комик Евгений Петросян, телеведущий Леонид Якубович, дизайнер Артемий Лебедев.
Не обделили вниманием и главных рупоров российской пропаганды Маргариту Симоньян и Дмитрия Киселева.
Их активы в Украине замораживаются, вступает запрет на вывод активов из Украины, запрещается любая финансовая или культурная деятельность в нашей стране, они лишаются всех украинских государственных наград.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Очень жаль что в огромной россии нет человека, которого можно было бы назвать совестью нации. Все как конченные дебилы, поддерживают путлера. Нельзя сказать что они ничего не понимают. Скорее, они приспособленццы и боятся реакции от российского государства. Но ведь могли хотя бы промолчать. Никто за язык не тянет поддерживать путлера. Что потом будут говорить после устранения путлера из влоасти? Скажут что были дебилами и ничего не понимали?
В этом списке нет моих клонов, как и нет их у меня вообще. А тебе приписывать уважаемых читателей «Думской» ко мне в клоны — последнее дело. Это значит, что ты таки есть шавка Неравнодушного. Кстати, у тебя есть новые клоны: Вовец, Равчик и др..
Михалкова, Петросяна, Киркорова, Якубовича, Симоньян и Киселева- терпеть их сепарские морды не могу, особенно лизоблюда Петросяна и его петросяншу туда же вместе с ихней дебильной Юрмалой и идиотскимо и сценками, выступлениями, в стране дураков, клоуны и шуты, лодари! и Давно так надо было сделать! Туда еще докиньте великую любовницу руцкой параши Регинку Дубовицкую до полного кайфа! Слава Україні!
Servus, ты уже стал на воинский учёт в посольстве?;)
Порядок ведения воинского учета правительство приняло 30 декабря. Цель – цифровизировать процесс и собрать полную информацию об имеющихся воинских резервах в стране, говорит собеседник руководства президентской партии «Слуга народа» на правах анонимности.
Согласно документу, на работу или обучение военнообязанных могут принимать после подтверждения, что они состоят на воинском учете. Госкомпании и частные предприятия должны вести учет военнообязанных работников и предоставлять информацию в центры комплектования. А центры занятости и консульства – о безработных и тех, кто находится за границей более трех месяцев, соответственно.
На воинский учет должны становиться призывники с 16 лет (в год достижения 17-летнего возраста) до 27 лет.