фр1



Из-за «Новичка»: Украина высылает 13 российских дипломатов


Президент Украины Петр Порошенко решил выдворить с территории страны 13 российских дипломатов.

Как сообщили в пресс-службе главы государства, на такой шаг страна пошла в знак солидарности со странами ЕС.

«В ответ на циничную химическую атаку в Солсбери (Великобритания) Украина в духе солидарности с нашими британскими партнерами и трансатлантическими союзниками и в координации со странами ЕС приняла решение о выдворении с украинской территории 13 российских дипломатов из тех немногих оставшихся, ведь, как известно, наши дипломатические отношения с РФ де-факто заморожены. Следующий шаг - увеличение цены для Москвы за совершенные международные преступления, включая усиления персональных, финансовых и экономических санкций», — написал президент на своей странице в Fаcebook.

Наши источники в МИДе говорят, что, скорее всего, в списке будет присутствовать нынешний и.о. генконсула в Одессе Евгений Шульцев.

В британском Солсбери 4 марта были отравлены подданные Соединенного Королевства Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Британская сторона утверждает, что к отравлению Скрипалей веществом А234 причастно российское государство, Россия это категорически отрицает.







Новости по этой теме:


Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 марта 2018, 17:46     +2      
А чего ты эту недострану с большой буквы написал?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 марта 2018, 17:49     -1      
Дурные привычки нужно искоренять, Вел.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 марта 2018, 17:52     -7      
Потому что оно неправильное, Вел.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 26 марта 2018, 17:54     +11      
Китайцы, и те лучше тебя понимают что есть правильно…
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 26 марта 2018, 18:01     -4      
а что Вам страна сделала, страна ничего не может сделать, может сделать руководство государства, а не страна, и все знают о к ом идёт речь и что писать с маленькой буквы…
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 марта 2018, 18:04     +6      
Эта недострана выбрала этого недофюрера.
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 26 марта 2018, 18:42     -3      
страна никого не может выбрать, выбирает народ, не ужели это надо объяснять…
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 марта 2018, 18:43     +6      
Народ этой страны и выбрал.
   Ответить    
БиберХам
не смешите Mekvik, россияне очень поддерживают своего фюрера, пусть тогда и отвечают вместе с ним, или сметают его 
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 26 марта 2018, 19:27     -8      
чем я Вас рассмешил, я россиянах ни слова не сказал…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 26 марта 2018, 18:01     +2      

   Ответить    
Lyudmila  Sirenko
Опс, вчера говорящая голова Геращенко распиналась, что нам высылать российских дипломатов никак нельзя, так как во-первых их и так мало, а во-вторых тогда россияне вышлют наших и некому будет беспокоиться о политзаключенных!
А сегодня бац, — Порох с утра похмелился и решил выслать аж 13 ватников!  )
Алле, лебедь-рак-и-щука, а как же наши политзаключенные?  ((( 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Людмила, не нужно здеся кричать « усепропало» если бы Вы новости не на Привозе слушали, то знали бы наверняка, что « консулов не всех будут высылать,а оставят критический минимум, а послов у нас нет с начала войны!
Говорящая голова)
   Ответить    
Lyudmila  Sirenko
Дормидон, вы о чем? Я про то, что у нашей головы семь пятниц на неделе!  Погуглите, что Геращенко в воскресенье втирала!  ) 
   Ответить    
Арчи Гудвин
Зачем эти полумеры? Пыль в глаза? Надо было давно закрыть все посольства! Как мы можем в состоянии фактической агрессии еще держать тут посольства? Да и приторговывать слегка… Руководство маразматическое какое-то у нас…
   Ответить    
Арчи Гудвин
А нафиг наши дипломаты там? И так все понятно. Зачем рассусоливать?
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 26 марта 2018, 17:58     +4      
А ты спроси у тех 10 000 человек — как торговать с россией?
   Ответить    
БиберХам
Горнист ну как бы фирмы производители очень мобильны, то что раньше шло с российских заводов, пойдёт с заводов из Польши и Словакии, не путай сделано в России и собрано в России, так шо ничего не поменяется0
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 марта 2018, 18:13     +7      
А другие при чем?
   Ответить    
Odessit-rus
Odessit-rus   страна по ip - ru 26 марта 2018, 18:14     -8      
Вот и я спрашиваю другие при чем?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 марта 2018, 18:18     +5      
Где ты про других увидел?
   Ответить    
Odessit-rus
Odessit-rus   страна по ip - ru 26 марта 2018, 18:21     -7      
Ты вообще читаешь что написано? ВСЕ ПОСОЛЬСТВА…
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 марта 2018, 18:32     +5      
Где тебе это привиделось?
   Ответить    
Odessit-rus
Odessit-rus   страна по ip - ru 26 марта 2018, 18:34     -6      
Арчи Гудвин    26 марта, 17:51     -5      
Зачем эти полумеры? Пыль в глаза? Надо было давно закрыть ВСЕ ПОСОЛЬСТВА! Как мы можем в состоянии фактической агрессии еще держать тут посольства? Да и приторговывать слегка… Руководство маразматическое какое-то у нас…
  Ответить!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 марта 2018, 18:36     +7      
Он имел в виду все посольства и консульства педерации.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 марта 2018, 18:39     +3      
Так ты мозг включи, а не тупо к фразам докапывайся.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
А политзаключённых как вытаскивать, если полностью разорвать дип отношения? В этом направлении только консулы сейчас и решают вопросы, хотя Вам Гудвин, я так понял глубоко пох…
   Ответить    
Просто непросто
«В ответ на циничную химическую атаку в Солсбери (Великобритания)» — мда ((, четвертый год идет война…
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 26 марта 2018, 18:00     +3      
О да — Харьков, Донецк, Одесса, Днепр — все что там творилось не повод высылать мордорских засланцев…
   Ответить    
брат Ватан
Просто ничего другого придумать не могли… А так из-за бугра подсказали.
   Ответить    
БиберХам
Вот хоть чтото петя сделал полезное
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 26 марта 2018, 18:03     +1      

   Ответить    
Непредсказуемый
Во щас заживем!!! Да бибер?
   Ответить    
БиберХам
Ты не заживёшь, тибя в газенваген надо
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 26 марта 2018, 18:06     +5      
Давно пора! Чемодан-вокзал-тайга! Твари ненасытные
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 26 марта 2018, 18:21     +3      
«Мы приняли сегодня вместе с компетентными органами решение о выдворении с украинской территории 13 украинских дипломатов из тех немногих, кто остался (работать в Украине. – Ред.)… Мы получили все доказательства, что они являются сотрудниками спецслужб», — сказала М.Беца.

Осиротела вата, без кремлевских курваторов))
   Ответить    
БиберХам
ща истерика начнётся, рубаху на себе рвать будут до пупа
   Ответить    
пусныня
а как же московский патриархат?
   Ответить    
БиберХам
Обидно другое, что причиной послужило не война, а химатака в далёкой Британии, давно этот кодляк разогнать нахрен оставить одного консула в Киеве, на всякий пожарный
   Ответить    
Odessit-rus
Odessit-rus   страна по ip - ru 26 марта 2018, 18:26     -7      
Скорее посла…
   Ответить    
БиберХам
Вот в данном случае я думаю лучше таки консула)Я не зря сделал на этом упор
   Ответить    
Odessit-rus
Odessit-rus   страна по ip - ru 26 марта 2018, 18:35     -7      
Так не бывает…
   Ответить    
БиберХам
бывает, раньше частенько было)Когда отзывали посла, ну чтобы уж совсем не рвать оставляли консула)
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 26 марта 2018, 18:39     +6      
Ордынского посла в Украине нет.

"…В Украине давно нет российского посла, мы не приняли его агреман. Наши дипломатические отношения сведены к минимуму, в посольствах остаются в основном консулы, для правовой и консульской помощи гражданам…"
   Ответить    
Семь-Восемь
Да, совсем отупели российские спецслужбы от бухла! за неделю-две до выборов президента сами себе подложили такую подляну… Как они еще балалайку на месте преступления не оставили, и пустые пузырьки из под боярышника? А янки с саксами молодцы, филигранно работают
   Ответить    
БиберХам
А это не тупость, это открытая конфронтация, если ты ещё не понял, в назидание другим и всё такое, как бы такое уже было в 30-х 60-х годах прошлого века, но только тогда страна правда была раз в 5 мощнее и по населения в раза 2 больше
   Ответить    
Семь-Восемь
Биба, ты ж не Петрович, в душе ты веришь в эту муйню? идет борьба за сферы влияния, где все методы хорошиДа предателей всегда уничтожали, и не только русские. Но чтоб так подставилась одна из лучших разведок мир? я лично не верю. Гопники у нас поселке работают профессиональнее.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 марта 2018, 18:33     +5      
Твоё неверие вызвано твоим запоребриковым происхождением.
   Ответить    
БиберХам
То ли ещё будет 7-8, всё только начинается
   Ответить    
Семь-Восемь
что то мне подсказывает, что от этого "..только начинается», народ Украины пострадает гораздо больше, нежели соседний. И в первую очередь материально
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Может ты и пострадаешь, если валенками рискими торгуешь, остальные только вздохнут…
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 26 марта 2018, 19:48     +4      
шо такое? 78, упал спрос на лапти?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 26 марта 2018, 18:46     +5      
Расея, как государство — ТРУП!
Решение о похоронах уже принято, а сейчас проходят подготовительные работы — сколачивают гроб, роют яму, холодной водой окатывают покойника…

Когда СССР напал на Афганистан, тоже ввели санкции, и через 10 лет СССР сдох, а его труп распался.
То же происходит и с Расейской Федерастией. Только быстрее
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Duninov
Duninov   страна по ip - od 26 марта 2018, 18:51     +7      
Это твоя трагедия, скажи спасибо Путину.
Где Кемерово, а где Одесса? Она нам надо…?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Непредсказуемый
Ну ты и урод! Тебе похер что люди детей потеряли?Это их трагедия?Вам тварям чем хуже им тем лучше нам?Ты пообщайся с родителями детей в "Виктории" сгоревших, они тебя мразь за такие слова живьем закопают!!! Поцреот хренов, главное Путина вспомнил!
   Ответить    
Україна понад усe!
путин хуйло?
   Ответить    
БиберХам
Свинья кацапская сдрысни отсель
   Ответить    
Семь-Восемь
СССР сдох не от санкций, страна под этими санкциями жила 70 лет, и только крепла и богатела. А сдохла, из за того, что расслабила булки и решила поиграть в «демократию» вот и доигрались. Не учли алчность и жадность нашего народа, тупость и желание жить на шару. Сейчас они рыдают в соцсетях(народ, кто помнит прошлое) за Союзом, токо поезд ушел. А обещаные блага демократии 27 лет назад наоборот не пришли. Вернее пришли но очень далеко не всем.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 марта 2018, 19:01     +6      
Твой совок жил под санкциями за счёт Гулагов, совкодрот.
   Ответить    
Семь-Восемь
Конечно, задрот совдеповский, все построил Гулаг, а войну трампы выиграли. как же иначе.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 марта 2018, 19:12     +4      
Стрелочник, ты совдеповский  задрот, а не я, войну выиграли только потому, что было куда отступать.
   Ответить    
Семь-Восемь
извини, випердос, ошибся-ты госдеповский задрот
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 марта 2018, 19:41     +4      
Совковый задрот, где я госдеп защищал?
   Ответить    
Семь-Восемь
сема, ты же токо с бани… а вот твой клон инсайдер-тот топил за янки
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 27 марта 2018, 15:27     +2      
Сема, закусывай.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вот упоротый! Я тебе 7/8 не перестаю удивляться, кто рыдает болезный? За чем рыдать? От счастья разве что…
   Ответить    
любитель
Не из-за "демократии" Горбачева рухнул СССР, а из-за ошибочной экономической модели. Людям платили копейки и они соответственно работали. Качество продукции было ниже плинтуса, почти ничего не шло на экспорт, за исключением энергоносителей, конечно. Хотя если бы деньги, которые Кремль направлял на поддержку просоветских режимов, заплатили своим рабочим — то может быть СССР и смог бы устоять. После войны — да, была эйфория от победы, работали почти на голом энтузиазме, верили в победу коммунизма и достигли значительных успехов. Но в конце 70-х энтузиазм иссяк…
   Ответить    
Семь-Восемь
за это я не спорю. слишком много уделялось средств "построению мирового коммунизма". да и внутри задабривание многих союз. республик привело к расцвету там коррупции еще в 70е, Закавказье и Средняя Азия, простой народ это видел и с приходом демократии решил, что так будут жить все 
   Ответить    
пусныня
это может быть и Сша и Китай. Америке надо свой газ продавать сланцевый, а Китай хочет даром газ российский. Вот и думайте, кому выгодно.
   Ответить    
Великолепный
Мера правильная. Но россия ответим тем же. В ответ на это, 13 украинских дипломатов будут выдворены с ее территории.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 марта 2018, 18:51     +4      
"Но россия ответим тем же." Ты вместе с Кащенко пыхнул?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 26 марта 2018, 19:26     +5      
Не смеши мои тапки.
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 26 марта 2018, 19:43     +5      
Походу его тоже траванули))
   Ответить    
Серый46
К чему этот коммент? По таким комментам понятно какая тут аудитория, без мыслей и без своего мнения…
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 26 марта 2018, 20:55     +3      
Ваше серое мнение совпадает с позицией россии "Сами отравили". Злобный кремлевский карлик не прощает "предателей". А рейтинг его на этом отравлении поднялся процентов на 10. Вот так "запад Россию жестко подставил".
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 26 марта 2018, 19:34     +6      
Что лапотник, опять "снегири" и "распятые мальчики" мерещатся?
Давай классику — "в Кемерово нашли визитку Яроша"!!
Или может на этот раз таки "визитку Терезы Мэй"?))
Та чего мелочиться — на заборе было написано "здесЯ был госдеп"))
   Ответить    
Серый46
Чего тебя так поперло?ТСН обсмотрелся?
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 26 марта 2018, 19:50     +7      
Да что там Россию… Самого батюшку Пу подставили подлецы, креста на них нет. Ведь понятно, россияне святые люди —  никого убить не могут.
   Ответить    
Серый46
Ну понятно что русские не святые, особенно их спецслужбы, но так жестко подставляться в канун выборов и ЧМ-2018 это просто глупо. А россияне не так тупы как нам по нашим новостям показывают. Тут надо искать кому это выгодно.
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 26 марта 2018, 21:00     +5      
Пресс-секретарь избирательного штаба Владимира Путина Андрей Кондрашов выразил благодарность властям Великобритании за высокую явку на президентских выборах в России.
«Мы готовились к тому, что явка будет чуть более 50%. Сейчас цифра выше, чем мы ожидали, на 89%. За это надо сказать спасибо Великобритании».
   Ответить    
пусныня
тут все дело в деньгах. сейчас европа откажется от рроссийского газа. Сша будет возить газ сланцевый в Европу. Китай даром выторговывает газ и нефть у россии. Россия согласится, куда его девать.
   Ответить    
   Правила


6element