ПС



Ukraine NOW: Зеленский объявил общенациональный молодежный флешмоб на тему признания в любви к Украине


Президент Владимир Зеленский призывает молодежь принять участие во всеукраинском флешмобе Ukraine NOW и рассказать о любви к Украине.

Об этом говорится на сайте Офиса президента.

«Пересмотрел видео о нашей современной Украине, о молодых поколениях свободы, рожденных в независимой стране. Свободные, красивые, сильные! Это та Украина, в которую я верю. А посмотрим, в какую Украину верит наша молодежь», — цитируют Зеленского в ОП.

Во флешмобе Ukraine NOW могут принять участие все желающие граждане Украины в возрасте до 30 лет включительно.

Правила участия:

- записать ролик продолжительностью до одной минуты, в котором поделиться своими успехами, рассказать и показать, что значит быть украинцем;

- разместить видео на своей странице в социальной сети Facebook или Instagram или отправить по адресу: ukrainenow.videos@gmail.com;

- в посте тегнуть страницу @UkraineNOW;

- поставить хэштег #IamUkraineNow;

- поставить «лайк» сообщению о конкурсе и подписаться на страницу @UkraineNOW.

Отправить видеоролики для участия в конкурсе можно до 1 марта 2021 года.

По результатам конкурса жюри выберет 10 победителей. Они получат возможность встретиться с президентом в 30-ю годовщину независимости Украины.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Господин Зеленский, это не уровень президента! Вы же не в квартале! Да уж! Не каждая кухарка может управлять государством. Лучше бы Зеленский сам записал ролик продолжительностью до одной минуты, в котором поделился бы  своими успехами, рассказал и показал, что значит быть украинцем.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 21 ноября 2020, 14:53     +6      
Неравнодушный — Мудрі слова з приводу кухарки!
                 А ще не кожний державник втямить, як впоратись на кухні
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 21 ноября 2020, 14:57     -7      
значит тусить предыдущему президенту на вышиванковых фестивалях-это уровень
а у Зели-не уровень


   Ответить    
Айлавью Петрович
Вы что! Не хотите признаваться в любви к Нэньке! ?
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть Зеленский принимает участие тоже в народных фестивалях.
   Ответить    
Гошик
Пан помполит Думской, у Вас есть шанс встретиться с президентом и высказать о наболевшем. Мы все подтвердим что Вам через три дня будет 30 лет.
   Ответить    
Неравнодушный
Я не хочу с ним встречаться. Он мне совершенно неинтересен.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
лучшай пускай он примет участие в конкурсе на скоростное поедание вареников и там победит

В Запорожской области умер победитель конкурса по поеданию вареников — Korrespondent.net
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 ноября 2020, 08:04     +4      
Петр Спиртович, этой бородатой новости уже 9 лет.

Запорожской области умер победитель конкурса по поеданию вареников
Корреспондент.net, 20 сентября 2011, 11:51
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 ноября 2020, 08:05     +3      

   Ответить    
Бригадир
«Они получат возможность встретиться с президентом в 30-ю годовщину независимости Украины.»

С каким?

Кстати, говорят он не в Феофании сидит. Охраны там совсем нет.
   Ответить    
Айлавью Петрович
А Павло Зибров уже не катит?
   Ответить    
Василий Корнечук
Михайло Михайлович добродушна людина. В його університеті знань не отримуешь, але зіпсувати психічне здоров я не зможешь. А чому наприклад Діма Гордон викладач університету, дивно як мінімум. Людина, з його слів, впливає на вибори в чужих країнах!! пропонує путіну 50 тисяч за інтерв ю. Розповідає як гуляє по вулицях. Коли я з їду з глузду, теж тоді буду викладачем в Київському університеті працювати. Це рівень вищої освіти в країні.
   Ответить    
Pegasus
Pegasus   страна по ip - od 21 ноября 2020, 14:54     +7      

   Ответить    
 Меркантильная
Популизм  крутая фишечка!
  Это все на что  сегодня способны вот такие никчемные люди, которых протащили во власть.
 Гребанный стыд!
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 21 ноября 2020, 15:11     -8      
уже то что Зеленский не лезет в дела церкви и не калапуцает неприязнь разных епархий стране друг к другу(вот это популизм)-за это ему плюс
еще он не устраивает на себя покушений
   Ответить    
 Меркантильная
Есть популизм, а есть интересы.
В данном случае это популизм артиста.
Артиста, который продается за деньги
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 21 ноября 2020, 15:32     -8      
значит пять лет факельных шествий. вышиванок. кто пошьет длинее флаг. кто громче прокричит Путин-х…ло это патриотизм
а выйти с молодежью на флешмоб во славу Украины-это уже популизм
   Ответить    
Светлана Варий
И то и то хрень.
Надо любить страну не словами или маханием флажками, а делами. Например, высаживать деревья, а не вырубать парки, скверы, леса. Или просто перестать воровать бюджетные деньги. Слабо?
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 21 ноября 2020, 15:57     -3      
так просто воровать деньги никто не перестанет. Здесь нужен сталин пиночет
 демократическими мансами это не сделать
   Ответить    
Бригадир
"еще он не устраивает на себя покушений"

Неуловимый Зе. 
   Ответить    
Бригадир
"выйти с молодежью на флешмоб во славу Украины-это уже популизм"

Да! На большее артист-клоун не способен. Его даже в мире не воспринимают.

"Під час заходу, який традиційно збере коло впливових міжнародних діячів та експертів з проблематики світової безпеки, Петро Порошенко представить власне бачення протидії сучасним викликам і загрозам та зміцнення засад демократичного світоустрою"
Порошенко візьме участь у Міжнародному Форумі з безпеки | Рубрика
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 21 ноября 2020, 19:28     -9      
твоему петрухе надо идти в институт Воровскрго. факультет бюджетотяги-деканом возьмут даже без диплома
он уже поездил 5 лет по европам. Рошены на каждом углу
   Ответить    
Неравнодушный
Зеленский уже показал как он любит Украину. Это можно ему простить?



   Ответить    
 Меркантильная
Уважаемый, зачем вы постите эти видосики, вы реально думаете что это  интересно смотреть?
   Ответить    
Неравнодушный
Вас кто-то заставляет смотреть? Нет! Тогда  и не выступайте. Кому интересно, тот посмотрит.

Может хотите посмотреть как Зеленский играет членом на рояле?


   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 21 ноября 2020, 15:38     -4      
мы это Петрович смотрели еще когда он в Квартале был. Было смешно
кст. этот номер впервые был исполнен в Европе. по моему в Англии до ребят из Квартала. Вы что то имеете против наших друзей из НАТО? вернее друзей-партнеров наших лучших друзей. сами понимаете откуда
   Ответить    
Неравнодушный
Вот пусть бы лучше оставался комиком на сцене, а не лез в президенты. Кинул вас всех, кто за него голосовал, как лохов. Хотя, он сам не лох!
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 21 ноября 2020, 15:41     -6      
73% с вами не согласно
   Ответить    
Неравнодушный
Уже значительно меньше. Зе-команда дискредитирует Украину.
   Ответить    
Светлана Варий
Страна скатилась в пропасть, люди мрут, больницы переполнены, тарифы, цены, нищета и разруха, тотальная коррупция и воровство власти…, А этому всё шоу и смехуёчки. От блин выбрали)
   Ответить    
Неравнодушный
Кстати, Светлана, а Вы сама часом не голосовали за него? Только честно!
   Ответить    
Светлана Варий
Что бы я ни ответила, да или нет, негатив не исчезнет. Смысл? Не считаю нужным. Голосование не зря сделали тайным. Думайте что хотите, меня это не колышет.
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 21 ноября 2020, 16:01     -7      
ну что выбрали? выбрали бы петю-онбы эту коррупцию опять возглавил как в первую каденцию
   Ответить    
Неравнодушный
Я не скрываю что за Зеленского не голосовал.
   Ответить    
 Меркантильная
Светлана, абсолютно правильно!
Рекомендую распространить среди жителей страны настольную игру "не в выборе президента счастье"
   Ответить    
Неравнодушный
… а зачем же Вы за комика голосовали?  Поверили ему на слово?
   Ответить    
ПнАлВч
Боже, аж сльози плачуть від такої любові людей зверху до народу…
   Ответить    
Неравнодушный
Кто соскучился за АзИровым, можете послушать его. Как его подхалимы ему подпевают. А как он высказался о Зеленском:



   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 21 ноября 2020, 16:06     -4      
эх было же время золотое. когда за обвес в магазине на сто грамм была статья-суд-срок-зона. Зато такое понятие как коррупция просто не существовало
сейчас их всех выперды сделали узниками совести
   Ответить    
Все буде добре!
сраний совок — коли ти іздохнеш вже?!
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 21 ноября 2020, 19:23     +6      
О,  тепер хоч стає зрозумілим,  що за мутні ролики постять зараз на своїх сторінках українські консульства.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Какой-то петушиный клип. О войне не слова
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 21 ноября 2020, 19:45     +10      

   Ответить    
Все буде добре!
гнусавий блазень — іди геть!
   Ответить    
   Правила


6element