|
Авиакомпания SkyUp открыла долгожданный рейс Львов — Одесса — Львов. В минувшую пятницу, 28 мая, воздушные ворота Одессы приняли первый рейс из аэропорта имени Данилы Галицкого. В 18:10 шасси «Боинга» авиакомпании SkyUp коснулись взлетки одесского аэропорта. Ровно через час после выгрузки/загрузки пассажиров самолет отправился в обратный путь. Весь летний сезон по 1 октября из Одессы во Львов можно будет улететь три раза в неделю — по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Одессы по понедельникам и средам в 19:45, по пятницам в 12:10 (4 и 11 июня вылет в 19:15). СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||












