фр буль 3



Украинская бригада береговой обороны прекратила существование: из верных присяге формируют отдельный батальон


«Ядра» украинского военного сопротивления в Крыму — 36-й бригады береговой обороны ВМС Украины (Перевальное) — как таковой больше не существует.

«Информационное сопротивление» извещает, что из почти 1000 человек личного составы бригады верными Присяге остались две сотни. Из них формируется отдельное подразделение (батальон), которое остается в составе ВС Украины.

Остальные военнослужащие либо изъявили желание служить России, либо просто дезертировали.

«Сейчас мы можем воссоздать события, которые предшествовали этой катастрофе, и сказать правду, — отмечается в сообщении «Сопротивления». — Два дня назад стало известно, что что бригада прекращает сопротивление и сдает оружие на склад. Это сообщение базировалось на соответствующем приказе, который был отдан представителем командования бригады личному составу.

Оружие действительно было сдано, вооруженным остался лишь личный состав караула.

Однако заместитель командира бригады подполковник Валерий Бойко взял ситуацию в свои руки, заявив, что бригада не сдалась и продолжает сопротивление. Хотя на тот момент около 200 военнослужащих бригады по факту дезертировали или перешли на сторону россиян.

Сегодня все закончилось. На данный момент бригады де-факто не существует».

Верных долгу должны передислоцировать в район Николаева.

 





Новости по этой теме:


eugene82
eugene82   страна по ip - ca 21 марта 2014, 20:51     +46      
жаль ребят. всех.
   Ответить    
Домовой
самые умные которые не присягают власти которая силой захватила власть в Украине…
   Ответить    
Киевляночка
вы забылись немного, но они дают присягу  НЕ правительству, а НАРОДУ УКРАИНЫ, так что думайте кого они предали
   Ответить    
Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 22 марта 2014, 12:52     -2      
«я так точно» зато ты наверное путлера признаешь, и вещаешь тут от имени «народа», хотя сам предатель.
   Ответить    
Max777
Max777   страна по ip - od 21 марта 2014, 21:21     -2      
На майдане не стояли  за деребан территорий Украины…в отличии от тех кто собрался в другое государство,  если вы не знаете, но такие люди именно сепаратистами и называются,  а у нас по законам Украины,  собственно как и в России за это положен срок
   Ответить    
адекват
Когда захватывают админучереждения, правоохранительные органы, военные склады и части, когда не подчиняются центральной власти, то это не считается сепаратизмом для одних, то почему оно не распространяется для других? Те приславутые двойные стандарты…
   Ответить    
Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 22 марта 2014, 12:55     -1      
А кто захватил какие органы? Всё давно освободили. А в крыму просто рейдерский захват произошел, только на уровне государств. Севастопольские ублюдки радуются  им теперь не надо отдавать кредиты украинским банкам. И этот бандит гоблин с ними.
   Ответить    
Домовой
а тем кто разворовал на западной Украине Военные части забрав 200000 едениц оружия как называть и тех военых которые позволили это сделать..
   Ответить    
Gera123
Да, страна разворовывалась десятилетиями, причем еще и программа государственная существовала  о сокращении армии, слава Богу этой программы с неделю назад как не стало. Причем наиболее активно сокращалась армия в восточных регионах. Все на благо плана кремля по захвату Украины «Русская весна».
Они до сих пор пытаются навязать нам военный конфликт : превратить украинский патриотизм в украинский идиотизм  - многие ведь люди живут по большей части эмоциями, включают голову не всегда.
   Ответить    
Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 22 марта 2014, 12:52     -1      
Чего не 200000000 единиц? Врать так врать по полной.
   Ответить    
Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 22 марта 2014, 12:51     -1      
Еще скажи содержимое с доменов сРу почитать.
   Ответить    
andrey tuymen
да не читай! избавь нас от такой чести! ))читай свой правдивых будешь точно уверен кто в твоих бедах виноват! )) 
   Ответить    
Домовой
те кто стоял на майдане герои а при новой власти те кто протев нее уже Сипаратисты…
   Ответить    
SHARP
SHARP   страна по ip - od 21 марта 2014, 21:08     -1      
Если вы поц, то это навсегда. Сепаратисты не против новой власти, они хотят в Россию. Я вот не вижу препятствий патриотам — поезда, автобусы, самолеты и вперед осваивать Сибирь
   Ответить    
Арт Фалеевский
У ТРУСОВ всегда есть отмазка! Конечно — виноваты ЗАМПАЛЫ, кто же еще…((( Что-то в данной заметке не прослеживается информация о командире…
   Ответить    
Арт Фалеевский
Ему по должности сам БОГ это велел! Чего только он до этого тормозил? Ждал указивки Турчинова или Тенюха? Это знатные полководцы. Береговики, все до одного, на начало конфликта (т.е. на конец февраля) должны были быть рассредоточены по главным объектам военной инфрастуры полуострова. То бишь  взять под охрану три военных аэродрома, аэропорт Симферополь, причальный фронт украинских ВМС в Севастополе и Крымскую ВМБ (включая выход из Донузлавского озера)! А также блокировать аэродром ЧФ Гвардейское.При остатке сил - придать каждому кораблю ВМСУ десантное охранение! При нехватке сил - запросить быструю переброску наиболее боеспособных 2-3 бригад (а они есть! ) с материка.
Тогда бы не пришлось сейчас позориться, да и страна бы глядишь была бы в целостности (хотя я здесь привел лишь часть мер, которые нужно было предпринять на начальном этапе военно-политическому командованию страны для ее сохранения. Но, которое оказалось не способно этого сделать!)
   Ответить    
andrey tuymen
проще трусом назвать чем попытаться в чем то разобрать и понять!
   Ответить    
Арт Фалеевский
А Вы разобрались? Подводник (его ник такой), по старинке сразу нашел виновного  зама по воспитательной работе (в народе  замполиты). Ведь у строевых командиров украинской армии всегда так. Если лавры, то им. Если проигрыш  виноват зам по воспитательной работе! Не верите?
Смотрите:
>Командир сдался на милость захватчикам. А зам по восп. и 25 верных человек остались верными присяге! Так еще от великого полководца Тенюха за это получил! Для Тенюха было бы лучше, как я посмотрю, если бы и тот сдался и не задавал ему «неудобные» вопросы, на которые он дать ответ не может. Потому что находится на должности до которой ему очень далеко! «Моряк» который прл свой флот! :) и предал своих людей! Такие вот командиры бывают!
   Ответить    
andrey tuymen
ну и я о чем! люди не знают кому верить! бросили и все никаких приказов кроме как применять оружие! подстава чистой воды!
   Ответить    
andrey tuymen
молодца он его еще и упрекает! просто нет слов! он спрашивают почему вы не покончили массово жизнь самоубийством! кто еще захочет выполнять приказы таких людей!
   Ответить    
Арт Фалеевский
1. Я не Костик! 2. Я — против фашизма, в любых его проявлениях  (от бандеровщины до РАШИЗМА! ).
3. Я просто ответил на Ваш комментарий о предательстве замполитов! И показал Вам, что не они предатели! А их руководители! 4. Мне никто ничего не проплачивал. Мне, как сказал когда-то один известный киногерой, ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!
   Ответить    
Арт Фалеевский
А я Вас что, за Тенюха агитирую? Мне обидно, что из-за таких вот «флотоводцев» страна потеряла часть ее территории, Военно-морские силы, а также веру людей, ему подчиненных, в свою страну.
Эту дискуссию можно продолжать до бесконечности. Особенно в отношении того, как эта самая держава, относится к своим защитникам все годы существования страны…((( Но! Родину не выбирают! Ты в ней рождаешься, живешь, служишь ей и защищаешь от внешнего врага! А с внутренними разберутся компетентные органы, а если они не сумеют — разберется история!
   Ответить    
LIttle_Cat
Какие громкие слова «предатели» для ребят, которых бросили там. Долго еще Турчинов будет выкаблучиваться? Он ведомый неизвестно чем толкает ребят на это. Выводите их оттуда! У вас вон гомосеки в Луганске и Донецке буйствуют. Референдума требует а вы показательно бросаете ребят на оккупированной территории. Ну что за говно творится. Где сбу и мвд.
   Ответить    
Вот так так
санитаров вызвать? Ты бы лучше китайский учил, любитель кремблядей. Будь рашистом-фашиком до конца. Оденься в роськое, выбрось этот вражеский комп, не пользуйся интернетом, выбрось мобильник и купи руський. Ну и т.д. ит.д. Может подскажешь какая от кацапов (не путать с нормальными россиянами) польза? Живут от войны к войне, ничего не производят полезного. Только срут, бухают и хелчно хавидуют Людям.
   Ответить    
Вот так так
да, тебе крыть то не чем.
   Ответить    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 21 марта 2014, 22:57     +6      
дык Европа поставила условие — разоружение и роспуск милитаризованных группировок…куды теперь правый сектор девать? в Нац.гвардию оне не хочут…))
   Ответить    
Будь_спок
Ну слушайте, зачем перебрасываться штампами? «майданутые» против «федерастов»? Это всё понятно и ничего не даёт.

Попробуйте сделать паузу. Постарайтесь отключиться от того, что льётся из экранов и мониторов и посмотреть на себя и своё окружение. Как и в какой стране хотите жить? Чего желаете себе и своим детям?

Я лично никогда не был за радикалов на майдане. Но против власти  януковича ( марионетки путина ) — однозначно. Сейчас много вопросов к новой власти. И не испытываю иллюзий, эта власть — не народ и не майдан — однозначно. Не Вы и не я. У них тоже рыльце в пушку. Но. На данный ммент ндо сохранить страну. «Федерализация» и последующее присоединение к империи, отгораживание от всего остального мира — это точно тупиковый путь.

А страну поднять мы можем. Можем. Можем приструнить олигархию. Можем очиститься от совковости, беззакония и диктатуры. Очиститься от генетической предрасположенности искать себе царя, который поведёт к счастью железной рукой. Будем искать сами и добъёмся, чтобы мы сами и наши дети гордились страной и местом где живут, а не кляли и пытались сбежать куда угодно, только бы не быть здесь.
   Ответить    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 21 марта 2014, 23:18     +3      
Не можем, на данный момент — к власти пришли люди, цель которых урвать остатки, про золотой запас Украины, вывезенный в Америку под залог будущих кредитов уже не новость, т.е. у власти опять олигархи, только от другой «семьи»…получившие гранты именно за то, что они сделают, федерализация уже неизбежна и об этом кричали все политологи со дня основания майдана…просрали Украину..а дальше вопрос времени в каком государстве мы проснемся в один прекрасный день, как это было в 1991 году.
   Ответить    
Gera123
Девушка _GEN (Кстати, если набрать в русском алфавите Ваш ник, получится _ПУТ)
Судите о власти по делам. Во-первых разрушили вертикаль коррупции — принят закон о формировании бюджетов снизу вверх — сначала город, потом область, потом государство. Назначенцев из Киева в местных властях не будет. Мы сами будем выбирать кого хотим.
Во-вторых, убрали этот маразм с украинским языком.
В-третьих сейчас принимаются в Раде  законы, которые дадут возможность населению дышать свободнее — вы послушайте какие законы рада принимает.
Мало того, Forbеs выложил в интернете «кто есть кто» в нынешнем кабинете министров — просмотрите- это интеллигентные люди, у которых есть совесть, которые стояли на майдане, они не будут обкрадывать страну.
   Ответить    
Киевляночка
Осторожно, они не понимают того что вы пишите, они считают что все кто стоял на майдане априори майданутые и идиоты, простите, они не понимают что есть другие люди, которые не поддерживают к примеру правый секторы,  вообще вандализм насилие и тд, до них не может дойти что Киев встал не за Галичину, а за то что нас так уже задрали все выходки власти, что это уже было не по горло, а выше крыши и терпеть это уже было не возможно мы не живем просто напросто по принципу : моя хата с краю,  ничего не знаю, мы другие, хоть и не нравится нам та власть. что есть сейчас и ее действия, порвете мне, сколько бы здесь не писать вы все равно для них останетесь майданутым дураком, простите если обидела, но это тот факт который я поняла видя ответы на свои посты тут, и это при том, что им наплевать будите вы вежливо отвечать или нет
Это люди с которыми дискуссия бесполезна и доказывать что-то  так же 
   Ответить    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 21 марта 2014, 23:50     +1      
Я вас разочарую — идеи майдана я понимала, но, то что за ним стоят люди, которые на этом играют, тоже…поэтому майдан не поддерживала…и считала это беззрасудством людей, непонимающих за кем идут…я не майданутая, мне просто обидно за то, что на тех майданутых дураках, при поддержке купленной массы выехала группа полных подонков, уж простите…
   Ответить    
Киевляночка
с тем что приехали не совсем адекватные ребята и сейчас они делают частенько ненормальные действия с вами соглашусь, но их ну пусть 1000, а на майдане было в сотри раз больше, сожалею, что именно таких люди сейчас воспринимают как лицо майдана, на самом деле это совсем не таки и мне неприятно, что из-за них унижают и оскорбляют меня! я знаю, за что я была на майдане — это не имеет ничего общего с тем, что говорят тут люди! и партии которые туда подкатили, чаще всего никто не поддерживал , я например и сейчас как и не была приверженкой какой либо партии так и остаюсь. Они все говнюки, но нам и нашей стране чаще всего приходится выбирать не лучшее из лучшего, а лучшее из худшего… увы..
   Ответить    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 22 марта 2014, 00:10     0      
Понимаете…как бы не было банально, но…дорога в ад устлана благими намерениями..
   Ответить    
Киевляночка
а вы считаете, что лучше было бы оставить Януковича! Молчать и смотреть как бьют детей, мне вот интересно, если бы ваш брат или сестра или дете там было, вы бы промолчали? У нас даже церковь не молчала, Михайловский бил в колокола как при монгол-татарском иго! и просили киевлян идти спасать студентов, они закрыли ворота и там часть спасли..но их не выпускали, мы что уроды: что бы не прийти на помощь?
Для того что бы делать такие выводы как вы,  надо было быть не где-то там ,  а в Киеве и смотреть на все своими глазами, а потом рассказывать какими намерениями выстелена дорога в ад! Меня по другому, учили родители,  не бросать в беде,  помогать,  сочувствовать, любить людей без разницы  языка,  цвета кожи тд…
   Ответить    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 22 марта 2014, 00:29     +1      
Давайте аргументы посолиднее, воныжедиты примелькалось…
   Ответить    
Киевляночка
знаете как не странно,  но именно это послужило последней каплей для народа, знаете когда долго терпишь…вы знаете что вечером перед этим Янык выступили сказал: я гожусь вами., вы наше будущее,  а ночью он показал,  что для него и его власти народ и студенты- это быддло… а студенты не наше будущее, а щенки которых лучше утопить,  а то дальше хуже будет… что растет  уже другая нация и другие украинцы…у нас все вузы без преувеличения все вышли… а их в Киеве не мало.. если выходит  сотни тысяч людей нужно было людей слушать,  а не гнобить дальше…всего лищь выслушать и прислушаться,  но  ему это было не выгодно…итог…терпение закончилось…потекла кровь
   Ответить    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 22 марта 2014, 00:51     +1      
И? Дальше??? Выйдите уже с майдана и окунитесь в реальность…
   Ответить    
Киевляночка
мы итак в реальности. сложно, но только крысы бегут с тонущего корабля,  мы должны поднять страну, казна пуста..но у нас уже такое было.. 1 раз справились и второй пройдем, главное не быть пессимистами и не опускать руки, вот то что братский народ так поступит только никто не ожидал, в прочим как и не кто не думал, что дойдет дело до крови. Знаете по ступенькам вверх трудно идти, правда, стоять на месте легче, еще проще бежать по ним вниз, так может пора все таки потрудиться?
   Ответить    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 22 марта 2014, 05:53     +2      
Это когда такое было? оставьте всех в покое с популярным текстом в духе майдана, аргументировать ответы лозунгами вот это в духе нынешней революции, а по существу вода…ничего конкретного..)
   Ответить    
Киевляночка
знаете  я работала в организации,  не буду говорить какой,  но в один день мне попала в руки пачка дел без номеров…в них были сплошь и рядом очень известные фамилии людей из разных областей…дела связаны со смертью людей и детей на дорогах Украины..повторю у этих дел НЕ БЫЛО номеров..соответственно эти люди не получили  ни копейки компенсаций… потому что даже постановлений судов не было…я не хочу жить в такой стране, поэтому я и была на Майдане..
   Ответить    
SHARP
SHARP   страна по ip - od 21 марта 2014, 21:09     +8      
Я вот согласен, что ребят бросил, что это неправильно и т.д. Но что вы предлагаете делать? Как забрать наших солдат оттуда, если Крым оккупирован врагом? Я не в упрек вам говорю ил еще что. Просто сам думаю последние пару недель над вопросом как забрать наших ребят оттуда?
   Ответить    
LIttle_Cat
В том то и дело что ребят оттуда выпускают. Кровь не нужна никому ни там ни тут — я уверен. Но амбиции не дают просто забрать ребят и оставить там железо. Жалеют железо и теряют ребят в итоге. Москали не дураки и сделали все чтобы железо там осталось. Его можно забрать только вместе с грузом 200 оттуда. А оно вам надо? За то что ребята там сделали наши должны им квартиры дать в том нахалстрое, которым застроили наши берега в Аркадии, Отраде и Ланжероне.
   Ответить    
Арт Фалеевский
Да! Ситуация не простая! Просто патовая! В которуДаю ее загнало наше руководство! Но! Выход есть! Как это парадоксально не звучит — он все таки есть! Думаю, выйти, сохранив лицо возможно! Первое, МО Украины ( а лучше пусть это будет бывший МОУ, а именно — Кузьмук, как видный генерал, депутат, смыслящий действительно в стратегии и тактике. Лучше конечно Гриценко, но его россияне не воспримут, по определенным причинам)выйдет на МО России Шойгу и договорится о выводе л/с и техники. Мы с Россией де-юро не в состоянии войны.Корабельный состав КЧФ в 97 году был разделен. Корабли наши, техника тоже. Нет основания для передачи ее российской стороне. Они не выиграли войну, поэтому и прав ни на что не имеют. Думаю, что они договорятся! Если нет, есть пункт 2! Ставим ультиматум, как в случае с заложниками о разблокировании наших сил в Крыму и их оттуда выводе! Для демонстрации намерений — отключить на часов 6 (не менее! ) электричество и газ на полуостров! Кроме этого оттеснить российские силы с территории Херсонской области у Геническа (думаю — это реально! ). Если это все не подействует! Пункт 3. Приказ — затопить оставшиеся корабли на фарватерах Севастопольской бухты и озера Донузлав (предварительно выведя из строя). Бронетранспортеры подорвать. Сдать оружие на склады и выехать на материк! Командованию ЧФ прийдется очень потом постараться и затратить силы на разблокировку пунктов базирования:) Все, в принципе элементарно! Для того, кто хоть что-нибудь понимает в военных вопросах, и не является ПРЕДАТЕЛЕМ!
Только это надо делать уже прямо сейчас, хоть уже и поздний час! Завтра все просто сдадутся, потому что безволие всех парализует!
   Ответить    
LIttle_Cat
Ок. Только это может означать начало боевых действий. А теперь маленький сюрприз в ваши рассуждения. Шойгу тупо не берет трубку.Как и путлер и медвед последнее время по словам Яценюка. А «премьер» крыма закрывает воздушное пространство российскими С300 он же идиот, он может. Что с идиота взять. Подключается жириновский и толпа российских зомби прут под пулеметы бтров за «русь», «отечество» и «веру дедов» попираемую «жидомассонами в киеве». И да  с приказами опоздали да и топить корабли в той луже где их заперли бесполезно. Они лягут на дно и москали их поднимут быстро. Москали не идиоты а армия, которая провела несколько воин, а у нас только экипаж Сагайдачного порох нюхал.
   Ответить    
Арт Фалеевский
А где в моих умозаключениях Вы видели намек на возможность БД? Опять же, при не возможности выполнить какой-то пункт, я предлагал следующий.Самый действенный считаю пункт 2. Ведь освободили вчера Командующего ВМСУ и всех заложников при намеке на технологическую составляющую? Подействовало бы и сейчас! При упорстве, увы, лучше все же подорвать машины и вооружение кораблей и затопить их в «луже», чем сдать их на милость врагу! Пусть подымают. Не сомневаюсь — подымут. Но все это время и средства. Пусть они потратятся, не приобретя все за даром!
   Ответить    
LIttle_Cat
Вы, как мне кажется, недооцениваете то отребье, под названием  казаки, которому раздали оружие там. Им навтыкал гордый вайнах у них дома, а гордый мент за баксы покрыл это, так они сюда приперлись. Любой из этих контрацептивов с ленточками и шашечками начнет палить — собственно нашего прапора так и завалили. А безнаказанность порождает  еще большую безнаказанность что и происходит. Если бы Гриценко был у руля с самого начала, может все было бы по другому.
Знаете, все равно это только шпаломет и споры. Реально — дай Бог ребятам выйти оттуда здоровыми и их семьям, все остальное не важно. Пока не важно.
   Ответить    
Арт Фалеевский
Согласен с Вами! Жаль, что нашу армию предали и заставили делать нелегкий выбор каждого военнослужащего!
   Ответить    
Арт Фалеевский
Видите ли в чем еще вопрос! Мы — все время подвергаем сомнению целесообразность каких-то действий (вот к примеру, вы мои пропозиции, не в обиду Вам сказано). А россияне анализируют, быстро принимают решения и действуют. Уверен их аналитики сидят на всех более или менее известных военно-технических и военно-политических сайтах. Командование быстро принимает решения по сколько-нибудь мало-мальской достоверной информации, угрозам (даже если они и не осуществимы! )и предложениям с противоположной стороны и тут же действует. Как только Константинов поехал к Путину в 20-х числах февраля, я уже знал, что за этим последует. И далее, обсуждая с блогерами новости(на форумах и в комментариях) за день за два до происходящих позже в Крыму событий, убеждался по их прошествии в своей правоте! Кроме того, вся их операция блестяще продумана! При чем, без изысков! Прямо по учебникам тактики! А я бы даже сказал, в лучших канонах популярных советских фильмов «В зоне особого внимания» и «Ответный ход» :) Как это иронично не звучит! Не верите? Пересмотрите эти фильмы! Мастерство!!!
   Ответить    
LIttle_Cat
Вы правы.
   Ответить    
Арт Фалеевский
Будем надеяться на благополучный выход! Вся трагичность в том, что в ВС Украины не все ладно с разведкой и аналитикой! Всегда опаздываем на шаг, а то и два. А меры к выходу вообще принимаются либо ошибочно, либо вообще не принимаются!
   Ответить    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 22 марта 2014, 00:13     0      
Да не читайте прессу, никому там ничего не будет, российские вояки в той же шкуре, что и наши стрелять по своим никому не охота.
   Ответить    
Ангелина
«те кто стоял на майдане герои а при новой власти те кто протев нее уже Сипаратисты…» Это, простите как? В перый же день подписания Ассоциации с ЕС  демократия закончилась? А как  же свобода выбора, право на собственную точку зрения. Я не согласна с закрытием предприятий, только потому что они принадлежали не людям с майдана. Не согласна, что никто не занимается посевной. Не согласна с вывозом золотого запаса. Не согласна с издевательством над срочниками с Крыма, с преследованием журналистов. С разжиганием межнациональной и межконфессиальной  вражды. И что, я сепаратистка? Где элементы сепаратизма? Но я против таких действий и бездействий новой власти. Список долгий, я еще не все перечислила с чем не согласна. Кстати, Каурова закрыли, а Думская молчит. Убеждена, что в ЕС просто не представляют, как  можно сажать людей за другие убеждения.
   Ответить    
LIttle_Cat
По списку — какие предприятия закрылись? Список в студию. Закрылись не потому, что разворовал янек и партия регионов а именно сейчас.
Про вывоз золота-  долго изучаем буквы тут 
StopFake | Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине во время крымского кризиса
и прекращаем нести всякую фигню.
Где разжигается межконфессиональная вражда? Где антисемитизм? А Каурова му.а надо было закрыть давно. А не говном поливать из ведра.
И да — те кто ходит во время войны с флагом оккупанта должен сидеть. По закону военного времени а не мыфыческой «свободе выбора» во время боевых действий. Привыкайте к реалиям а не телевизору и адвокатам из сериалов. Жаль что не стреляют на месте.
   Ответить    
LIttle_Cat
Золотые слова.
   Ответить    
LIttle_Cat
Угу. Именно потому что в ЕС. Не потому что мраpи мутят страну где только могут. Не потому что Путлер отгрыз кусок страны. А именно ЕС виновато в этом? Денег и не будет пока не закончатся танцы с местячковыми референдумами. Это не очевидно? Не очевидно что бабки с иконами сталина топят эту страну под дудки региональных гомосеков, бегающих с тряпками трехцветными? Бизнес любит стабильность, а вы продолжайте бубнить о своих правах, которые унижают и останавливать предприятия, на которых работаете. а миф про покращення которое сразу и вот так — вам сколько лет, чтобы верить в то, что за свой достаток не надо работать.
   Ответить    
LIttle_Cat
А ты я смотрю рад все в нацики записывать? Не упади, стойкий боец. И не перекручивай слова. И да — сепаратистов во время войны нужно сажать. Хочешь в рашку — чемодан-вокзал-путлер. Ща только детский мозг не понимает, что эти строители нашего прошлого но одновременно просиратели нашего нынешнего ибо именно ни хотели в 90 независимости и именно они устроили обстрел Белого дома, и именно они мечтатели о славном величии бывшего совка расшатывают эту страну.Они просрали советский союз. Возраст совсем не показатель мудрости, юноша, совсем. Совка не будет. Уже никогда.
Так что не стоит записывать всех в нацисты только потому, что кто-то не хочет в советский союз. Меньше лозунгов, вьюноша. Привыкли жить на халяву. Приходя на работу играть в домино и пить чай целый день. Такого в ЕС не будет. И можно понять тех кто сопротивляется этому.
   Ответить    
LIttle_Cat
Спасибо за ваше мнение а не лозунги в стиле  фашисты, бЕндеровцы как это принято сейчас и считается трендом.
Что по вашему мнению дало право на военную агрессию страны в страну, которая испытывала некоторые политические трудности внутри себя? Или вы верите в защиту «русских» от «нацистов»? Хотя бы одну причину назовите все остальное тупо проистекает из того, что рашка в крыму. Если вы слушали вчера Ющенко по громадському, то и для Янека был ЕС целью. Просто интересно, чтобы кричали все сепаратисты в случае, если бы янек подписал этот договор как и собирался.
И да - мне иногда самомуу кажется, что если путлер просто продержит войска у наших границ еще пару месяцев, даже без намерения нападать,  то просто обанкротит нашу страну в свете истерии про войну и нападение.А потом бери — не хочу.
   Ответить    
Ангелина
Может, это Вам поможет разобраться. Монолог украинца из Крыма | Ваше мнение
   Ответить    
LIttle_Cat
Что за бред. Хоть одну ссылку на марши, проводимые по Крещатику фашистами с факелами "… и эти марши становились все многочисленнее год от года»? А это что за бред такой "..Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь»? И не надо про рассерженных москалей. Вспоминаем 1984 и много думаем. Как легко промывать мозги толпе. Очень легко подобными статейками. У меня родня живет в Киеве, говорит на русском и НИКОГДА никаких проблем не было. Выбросьте эту статейку обратно киселеву и ко. 
   Ответить    
Будь_спок
Ангелина, очень прошу, почитайте про историю судетских немцев ( чуть ли не один в один крымский сценарий с «референдумом», «независимостью» и присоединенем ). 

Пересмотрите сегодняшнего Шустера, с чёткими параллелями в речах путина и гитлера. Поищите цели и задачи различных «русских единств» и «славянских братств».

Если Вы действительно боитесь фашизма и знаете что это такое, то тожет действительно прийдёт некое понимание.
   Ответить    
Ангелина
Будь спок,  я фашизма не боюсь, я его ярый противник. В отношении Крыма, это вопрос уже решенный и  поднимать его не считаю необходимым. Меня волнует ситуация  у нас. Можно сколько угодно рассказывать какой плохой Путин, но я не знаю примеров, чтобы люди вооруженные приходили в прокуратуру, кричали, портили имущество, а прокурор как мальчик стоял. Я не представляю, чтобы люди  грабили склады с  оружием и никто не расследовал. Чтобы на глазах высших чинов  будущей власти проносили раненных бойцов умирать, а они спокойно  продолжали митинговать. Меня интересуют сейчас проблемы срочников вв, которые стояли на майдане несколько месяцев, потеряли здоровье, вдыхая пары горелых шин, а сейчас они еще будут ходить в патруль с теми, кто убивал их  сослуживцев. У них, кроме физических, еще и очень тяжелые психологические проблемы. Прошел только месяц. Всех их нужно было бы демобилизовать. Военные в Крыму сейчас  в тяжелейшем  состоянии, а власть никак не может принять решение. Нужно отправить в Крым срочников, над которыми сейчас издеваются в частях, только потому что они из Крыма. И решать эти вопросы нужно быстро. Это человеческие судьбы. К сожалению, Савик больше посвящает другим вопросам эфир, ему важнее обсудить персону Путина, а меня волнуют наши люди и состояние в нашей стране. Мы несемся в пропасть. А они  предвыборную кампанию Тимошенко ведут.
   Ответить    
LIttle_Cat
Да, это не договор ассоциации. Это договор на перспективу ассоциации. И да — мое предприятие готовилось много лет для работы в Европе и для этого стандарт ISO9001 каждый год проводит аттестацию. Дело в том, что наши крупные предприятия страны много лет работают с Европой и готовы к ней. И это миф о развале производства из-за Европы и т.д. Я много лет работаю на предприятии и ездил по крупным страны. С мелкими будет плохо, но мелких после янека и не осталось почти. Второе — Путин и его политика заслуживала бы уважения, если бы была прямолинейна, без вранья и танков. Уже одно то, что он утверждал что зеленые не его опускают его ниже плинтуса.
Еще раз — почему вы верите что янек мог подписать договор а яценюк не может? Пакет со слов ющенко абсолютно тот-же. И янека тупо купили за 3 дня до подписания 3 лярдами путинских денег. Гляньте это интервью Ющенко — очень занимательное.
Виз кстати нет — отказались вроде как.
   Ответить    
LIttle_Cat
Знаете, я работаю на заводе 10 лет, станки там старше есть и новые безусловно. Но сертификация проходила всегда. Точнее не скажу я не спец по качеству на предприятии. Сегодня был на заводе вин сертификация так-же есть. Оборудование старше. Более того я тесно связан с современным оборудованием и вот как раз его нет на наших заводах, Но сертификация есть.

Upd: Вон Тимошенко правильно сейчас говорит — почему в Европе кредит 3 процента а я вот брал кредит налом — 42 процента годовых — райфайзен банк. Вот с какого? И о каком бизнесе говорить и его развитии?
   Ответить    
LIttle_Cat
За памятники ноги нужно отрывать — согласен. Пучков кстати как-то приводил занимательный пример про жизнь в Венеции. Там типа есть улица, названная в честь чела, который оказался то-ли серийным убийцей то-ли людоедом. Но так как это история самой Венеции то трогать не стали и не переименовали. Вот такая от любовь к своей истории.
   Ответить    
Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 22 марта 2014, 12:43     0      
Янык разграбил бюджет и резервный фонд, набрал долгов, а виноват майдан? Азиров еще в декабре сказал что у нас дефолт, и спасут только кредиты. А тут и путлер нарисовался. Вас не смущает такой расклад?
   Ответить