ПС2



Россияне штурмуют базу ВМС в Донузлаве


По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», украинская 36-я бригада береговой обороны (Перевальное) прекратила сопротивление оккупантам.

В настоящее время личный состав бригады сдает оружие на склад.

Далее украинские военные будут определяться — либо принимать присягу на верность оккупантам, либо увольняться из армии, либо эвакуироваться на материк.


ОБНОВЛЕНО в 12:34. Комбриг 36-й Сергей Стороженко опроверг информацию о сдаче. «Все оружие — на руках у военных. Несем службу, обороняемся. Переходить на сторону России не собираемся. Сколько сможем продержаться в окружении, не знаю», — заявил офицер ТСН.

Кроме того, в настоящее время продолжается штурм штаба Южной военно-морской базы Украины в Новоозерном (Донузлав). Ворота базы были выбиты трактором. В первых рядах идут женщины, за ними — представители «самообороны», потом — порядка 60 солдат РФ. 

Запертые в Донузлаве украинские корабли еще вчера отошли от причалов на середину озера.

«Думская» ретранслирует картинку с веб-камеры, установленной на здании штаба базы.

Live streaming video by Ustream

 





Новости по этой теме:


amr
amr   страна по ip - od 19 марта 2014, 11:28     +28      
Дождались дураки. Типа договаривались что до 21 штурмов не будет, как будто не знают что Путину верить нельзя.
   Ответить    
Пока терплю
«Яйценюк собрался 21 с ЕС подписывать, значит до 21 его не станет…»
Это ты что ли будешь «не станет»? Теоретик хе.ов.
Думская, на вашем сайте некто Филиппов угрожает физическим устранением действующего премьер-министра Украины. Хорошего или плохого, но нашего, украинского.
   Ответить    
Реализатор
А мне до вподоби Сеня. Да, смешной, но чешет на английском и достойно хоть шо то старался сделать, но как ему пробить хитрож…опую Европу, которая и нашим и вашим. Я сам сегодня смотрел как он считал по своей декларации о доходах, шо надо свыше 50 000 грн доходы облагать, а средне и плохо живущих жителей Украины не трогать, богатые должны делится грошами, то для них копейки, пусть отстегнут для державы. Только зуб даю — комуняки и регионалы не проголосуют, завалят закон. Так шо Сеня один может, вы мне скажите? Вот хочу видеть голосование за закон, принимаю ставки, комуняки и яныковские соратники свое бабло сдохнут но не отдадут.
   Ответить    
Реализатор
Принимаю ставки, но чую я, шо не попрет, все как один соглашаются, что Сеня не продвинет закон, а закон гарный, дуже гарный.


   Ответить    
kpyk
kpyk   страна по ip - ua 19 марта 2014, 13:44     +11      
Думская, Валентин Филиппов, рекламирует насилие и несет информацию об физическом устранении граждан Украины!!
   Ответить    
Пока терплю
Шакалы, задумайтесь.

   Ответить    
donich
donich   страна по ip - ua 19 марта 2014, 11:30     +30      

   Ответить    
kpyk
kpyk   страна по ip - ua 19 марта 2014, 14:05     +9      
блять… сцуко… чем дальше тем прихваты интереснее… так в войну, говорят, немцы прикрывались женщинами и детьми…
   Ответить    
Гость101
Где-то напоминает наступление времен ВОВ: спереди дети и женщины под автоматами полицаев, а сзади солдаты вермахта.
Я даже не знаю, как это назвать.
Все вчерашние слова Путина просто словесный понос.
   Ответить    
Домовой
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
мэри
мэри   страна по ip - ua 19 марта 2014, 11:53     +7      
А путляр всегда поносит
   Ответить    
partizan_vasia
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
мэри
мэри   страна по ip - ua 19 марта 2014, 12:02     +10      
Чтоб твой Путин подох. А вас предателей растреливать нужно
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 19 марта 2014, 12:00     +15      
оккупанты хреновы…
Мля, нет слов одни выражения!
   Ответить    
йожык
Ха! - вот я срочно взял и поверил, что те тётки не сами попёрлись, а их силой «оккупанты» волокли! — не делай мне смешно — ну нельзя ж так оболваниваться!
Я еще больше буду смеяться, если кто-то заявит, что Крым не хотел в Россию, после всех идиотизмов т.н. нонешней «власти», что сама себя назначила.
   Ответить    
йожык
Ха! — вот я срочно взял и поверил, что те тётки не сами попёрлись, а их силой «оккупанты» волокли! — не делай мне смешно — ну нельзя ж так оболваниваться!
Я еще больше буду смеяться, если кто-то заявит, что Крым не хотел в Россию, после всех идиотизмов т.н. нонешней «власти», что сама себя назначила.
Да, кстати, они, уже, вовсе не оккупанты. привыкай к новым реалиям, дружок!
и помогли им стать неоккупантами Меркель, тягнивбок, кличко, кролик, правый сектор, майдауны, вся свобода и т.д.- это так. неотвертишься от правды.
именно эта свора порвала Украину.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 19 марта 2014, 12:35     +6      
ТВАРИ. Они переживают.что пантелеймонову дали по ушам.
   Ответить    
Одномандатный
Ничего из описанного не вижу на картинке. Пропаганда.
   Ответить    
Та ещё зараза
и где женщины, где 60 солдат?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
wm
wm   страна по ip - od 19 марта 2014, 12:36     +3      
закопали вместе с собаками и белизной полили
   Ответить    
Одессика
Ярема і Тенюх терміново вилетіли в Крим

Это что?? Лучше поздно, чем никогда??
   Ответить    
Одессика
А куда еще позже, простите?
   Ответить    
Патруль
Сдаваться полетели?
   Ответить    
TKPAMC
TKPAMC   страна по ip - od 19 марта 2014, 11:49     -3      
Сколько можно врать?
   Ответить    
Одессика
Опять рашкинских новостей начитались? Сглотните..
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 19 марта 2014, 12:38     +2      
сними тряпку
   Ответить    
Rych
Rych   страна по ip - od 19 марта 2014, 12:08     +5      
Классная тактика! С такой тактикой путин за 1 день дойдет до Киева! А мы только будем смотреть…
   Ответить    
Одессика
Что и неудивительно. Россия кишит скин-хедами и фашистами..
   Ответить    
Одессика
Так это к вам первому и относится) Спасибо, насмешили))
   Ответить    
Одессика
Ухахаха, продолжайте…Повестку выкинули, но воевать идти надо. Где же ваша хваленая логика?
   Ответить    
Одессика
Молотовым я хотела сжечь совершенно определенных людей, не врите. А вы свой выбор сделали: не вижу, не слышу, лучше посижу потише..Можно подумать, что если бы вдруг сняли Турчинова и Ко, вы в ту же секунду помчались бы в военкомат. Опять врете..противно..
   Ответить    
Серое Котэ
Плохая логика. Если бы сейчас не было бы при власти Турчинова и КО, то вся Украина не была бы украинской. И вообще, ссылки на Турчинова в оправдание путинской агрессии — это классическое перекладывание вины на жертву агрессии.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 19 марта 2014, 12:40     +2      
а мобилизовались, взяли в руки оружие и пошли бы стройными рядами на КРЕМЛЬ И БАРВИХУ.А Крым подождет.
   Ответить