Кравоцова1



Россияне штурмуют базу ВМС в Донузлаве


По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», украинская 36-я бригада береговой обороны (Перевальное) прекратила сопротивление оккупантам.

В настоящее время личный состав бригады сдает оружие на склад.

Далее украинские военные будут определяться — либо принимать присягу на верность оккупантам, либо увольняться из армии, либо эвакуироваться на материк.

ОБНОВЛЕНО в 12:34. Комбриг 36-й Сергей Стороженко опроверг информацию о сдаче. «Все оружие — на руках у военных. Несем службу, обороняемся. Переходить на сторону России не собираемся. Сколько сможем продержаться в окружении, не знаю», — заявил офицер ТСН.

Кроме того, в настоящее время продолжается штурм штаба Южной военно-морской базы Украины в Новоозерном (Донузлав). Ворота базы были выбиты трактором. В первых рядах идут женщины, за ними — представители «самообороны», потом — порядка 60 солдат РФ. 

Запертые в Донузлаве украинские корабли еще вчера отошли от причалов на середину озера.

«Думская» ретранслирует картинку с веб-камеры, установленной на здании штаба базы.

Live streaming video by Ustream

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




amr
amr 19 березня 2014, 11:28     +28      
Дождались дураки. Типа договаривались что до 21 штурмов не будет, как будто не знают что Путину верить нельзя.
   Відповісти    

kpyk
kpyk   страна по ip - ua 19 березня 2014, 14:05     +9      
блять… сцуко… чем дальше тем прихваты интереснее… так в войну, говорят, немцы прикрывались женщинами и детьми…
   Відповісти    
Гость101
Где-то напоминает наступление времен ВОВ: спереди дети и женщины под автоматами полицаев, а сзади солдаты вермахта.
Я даже не знаю, как это назвать.
Все вчерашние слова Путина просто словесный понос.
   Відповісти    
Домовой
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
мэри
А путляр всегда поносит
   Відповісти    
partizan_vasia
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

March5
March5   страна по ip - od 19 березня 2014, 12:00     +15      
оккупанты хреновы…
Мля, нет слов одни выражения!
   Відповісти    
йожык
Ха! - вот я срочно взял и поверил, что те тётки не сами попёрлись, а их силой «оккупанты» волокли! — не делай мне смешно — ну нельзя ж так оболваниваться!
Я еще больше буду смеяться, если кто-то заявит, что Крым не хотел в Россию, после всех идиотизмов т.н. нонешней «власти», что сама себя назначила.
   Відповісти    

wm
wm   страна по ip - od 19 березня 2014, 12:35     +6      
ТВАРИ. Они переживают.что пантелеймонову дали по ушам.
   Відповісти    
Одномандатный
Ничего из описанного не вижу на картинке. Пропаганда.
   Відповісти    
Та ещё зараза
и где женщины, где 60 солдат?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
wm
wm   страна по ip - od 19 березня 2014, 12:36     +3      
закопали вместе с собаками и белизной полили
   Відповісти    
Одессика
Ярема і Тенюх терміново вилетіли в Крим

Это что?? Лучше поздно, чем никогда??
   Відповісти    

Патруль
Сдаваться полетели?
   Відповісти    
TKPAMC
TKPAMC   страна по ip - od 19 березня 2014, 11:49     -3      
Сколько можно врать?
   Відповісти    

Rych
Rych   страна по ip - od 19 березня 2014, 12:08     +5      
Классная тактика! С такой тактикой путин за 1 день дойдет до Киева! А мы только будем смотреть…
   Відповісти    
Одессика
Что и неудивительно. Россия кишит скин-хедами и фашистами..
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
March5
March5   страна по ip - od 19 березня 2014, 12:43     +3      
значит повалят так банковскую систему.
   Відповісти    

wm
wm   страна по ip - od 19 березня 2014, 12:50     +8      
вам есть за что переживать.я балдею.за окном…а в голове у многих жратва и бабки, бензин, машинки.все бедные и несчастные.повынимайте из задницы сигареты, перестаньте срать на родную землю и соберитесь с мыслями и подымайте какие мы засранцы и вонючки.у нас грязь везде в голове, на тв, в поезде и зоопарке.вам нравится иметь шикарные авто, норковые манто, а в голове ямы, мусор и вонь, как на привозе.посмотрите сначала под ноги, а потом поднимите голову  и посмотрите на город хотя бы на уровне своих глаз.полный развал и завал.зато мы крутые.зато у нас много всяких игрушек и поездюшек.КАЖДЫЙ НАЧНИ С СЕБЯ
   Відповісти    
Алексчел
Не стоит сейчас особо реагировать на новости типо «хочет, собираются, думают». Там 99% выдумки. Обращаем внимание на факты.
   Відповісти    
ercha
ercha   страна по ip - od 19 березня 2014, 12:28     0      
у меня только один вопрос) зачем нужны были вообще военные базы Украины в Крыму, если они не смогли и не пытались отбиться, защитить и отстоять территорию. ( я не отрицаю что они её не сдавали и блокировали) теряется весь смысл украинских войск в крыму  если так просто он отошел России
   Відповісти    
Rych
Rych   страна по ip - od 19 березня 2014, 12:59     -2      
Похерили такую страну… Нахер такие революции нужны?
   Відповісти    
мэри
У меня один вопрос когда снайпер выстрелит в плешивую рыжую головешку путина?
   Відповісти    
Та ещё зараза
какая вы счастливая, у вас только один вопрос :)
   Відповісти    

wm
wm   страна по ip - od 19 березня 2014, 13:07     +1      
и я о том же.но голов много.там целое стадо, но пастух явно не он.начнем с долиной
   Відповісти    
Lex999
Lex999   страна по ip - od 19 березня 2014, 13:37     -4      
А ты, дружок, только клавишами компа стрелять умеешь!!! ) И то, не умно и гадко!!!
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 19 березня 2014, 15:23     +2      
Lex999 Слово иногда страшнее пули.От пули можно увернуться.а от слова нет.А еще есть ВЗГЛЯД.ну а во всей этой истории есть очень положительный момент.УКРАИНА вышла на новый уровень развития и  сознания. ВЕРА.НАДЕЖДА.ЛЮБОВЬ.У россиян это утрачено, а мы приобрели.У нас переплелось язычество, православие, иудаизм, мусульманство.Мы несем светлое.А они несут агрессию, ненависть, садизм.Они скоро запретят наши пысанки, вышиванки, песни, стихи, картины..Они нас неавидят.Они просто не хотят, чтобы у нас было ХОРОШО.Что они могут предложить ЖЛОБСТВО, ХАМСТВО, ВРАНЬЕ, СПЕСЬ
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 19 березня 2014, 15:27     +2      
чванство, надменность, высокомерие ◆ Осла никто почти не примечал, хоть в спеси никому осел не уступал. И. А. Крылов ◆ Завтра поезжай к своему тестю; но смотри, потешь его боярскую спесь; оставь сани у ворот; пройди через двор пешком; поговори с ним о его заслугах, о знатности ― и он будет от тебя без памяти. А. С. Пушкин, «Арап Петра Великого», 1828 г. (цитата из Национального корпуса русского языка,   случайно
   Відповісти    
dimpolt
Я служил тогда, в 96 году… Стоял тогда на КПП когда в штабе вот возле этих ворот под марш славянки выезжали последние машины и личный состав российских войск… Но тогда передача штаба составила около 2-3 месяцев…И пинками никто их не выгонял и ультиматумы не ставил… Последние 2 месяца наша часть занимала одну часть штаба а россияне другую…С простыми российскими  матросами мы нормально наладили отношения а вот офицеры постоянно пытались чем-то уколоть, с вопросами, типа почему нет сала на ваших вилках (имея ввиду кокарды с тризубом)
   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
5
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
11
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×